Модельформ 40+ отзывы худеющих

К_Лара
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 22:14

Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение К_Лара » 21 мар 2020, 13:04

Хотите я расскажу сказку про грабли? О том, что если наступил несколько раз на грабли и получил удар по лбу, то в очередной раз может нужно себе сказать "Хватит, и лоб не железный и деньги так же впустую выбрасываются". Но нет, или я такая особенная, хотя, читая форум и видя что на всякие био-добавки много отрицательных отзывов, понимаю, что сердце верит в чудеса не только у меня.

Итак, моя песня будет про Модельформ 40+ для похудения. Это не сейчас я препарат этот испытала, а в прошлом году, когда реклама этих Модельформов - почему говорю этих, - потому как их несколько видов: 18+, 30+, 40+, 50+, для мужчин - была очень активной.

5.jpg
5.jpg (68.85 КБ) 3937 просмотров


И ведь были, были большие сомнения в том, что я смогу похудеть. Но, как говорится, надежды юношей питают.

Почему я решилась на покупку Модельформ 40+?

У меня был момент на работе, когда я как та лошадь, пахала без перерыва. Уходила в 7 утра и заползала домой в почти в 11 ночи. Ну отчетный период, кто работает в подобной сфере, тот поймет, что хоть трупом будь, но отчеты сделай и сдай. И вот тогда у меня питание было как зря, не было правильного распорядка, не было первого блюда, второе так же редко удавалось урвать, зато сухомятка была моим спасением не умереть от голода.

В ход шло все, что можно быстро съесть. Чтобы развернула упаковку с печеньем и поела, достала пару вафель и утолила голод. Про фастфуд я даже и не говорю - посылали самую молодую из коллектива, она закупала порции бургеров, картошки, кока-колу. Да и приходя домой, и открыв полу-пустой холодильник, доставала масло, сыр, колбасу и батон и пару бутеров перед сном.

Когда спустя пару недель отчетный период закончился, я ужаснулась - я и так была не худенькой особо, а тут на меня из зеркала смотрела толстая тетка 50 лет, хотя мне всего чуть за 40. Надо что-то делать. Ну и реклама в ноутбуке домашнем, которую не каждый блокировшик рекламы отключает. Выскочил Модельерформ. Производитель - немецкая фирма. Ну может можно немцам поверить?

Тем более, они в аннотации Модельформа 40+ обещали:

- уменьшение массы тела

- контроль за аппетитом

- восстановление и улучшение работы ЖКТ (а я испортила питанием без жидкого и всякими пирожками жареными желудок, немного побаливал)

- уменьшение жировой прослойки

- улучшение общего состояния организма.

Пошла в аптеку, купить надо было довольно приличный список - витамины, что-то от болей в желудке, прокладки, ну еще по мелочи всякое. Ну и само собой активно рекламируемый Модельформ.

Упаковка красивая, цена не очень)) 30 капсул 740 рублей. Хорошо что тут хоть без всяких подвохов, как про некоторые добавки, которые можно купить лишь в интернете. Там вообще (я сталкивалась пару раз), в упаковке так же по 30 капсул или таблеток, принимать от 3 до 9 штук в день, а курс месяц. То есть ну никак математика не сходится.

625A9015-8DC4-4102-9125-2D53DF872FCE.jpeg
625A9015-8DC4-4102-9125-2D53DF872FCE.jpeg (70.74 КБ) 3933 просмотра


В Модельформ 40+ (как и в остальных упаковках для разного возраста) капсул 30, принимать по одной капсуле в день, курс 30 дней. В этом отчете все сошлось)). Внутри упаковки блистеры с капсулами по 15 капсул в каждом. Капсулы интересного фиолетового цвета, не крупные.

В составе Модельформ основные компоненты растительного происхождения:

- экстракт горького апельсина,
- псиллиум (пищевые волокна),
- экстракт японской мушмулы,
- форсколин,
- экстракт пуэрарии,
- экстракт момордики.

Понятно, что многим этот состав вообще ни о чем не говорит, а искать и узнавать что каждый ингредиент означает, его свойства и воздействие на организм нет смысла.

Мой опыт использования Модельформ 40+

Мне было удобно, что капсула всего одна, я поставила упаковку на кухне на полочке с чаем и кофе, чтобы не забывать. Кинула капсулу в рот, запила водой, пока готовлюсь к выходу, проходит пол-часа. Затем завтракаю и ухожу на работу.

На снижении аппетита Модельформ не оказал никакого воздействия. Так же не возникло никакиз побочных эффектов, кроме одного. У меня начался метеоризм. Живот раздувало и пучило. Было очень неприятно, что я ожидала что живот будет спадать, уменьшаться, а его наоборот раздувало.

И знаете, как будто специально к слову Модельформ поставили знак плюс. Мол, жди прибавки к весу. Она и была. За месяц прибавилось 1,4 кг. Вот такие пироги.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Натали Кузина » 21 мар 2020, 13:07

Интересно, а в чем отличие этого Модельформа от других - 18+ и 30+??? Есть еще Модельформ для недавно родивших - Стройная мама. Интересно, можно ли его принимать при кормлении грудью :?:
Думаю, что какой же мне препарат купить, ведь мне чуть за 40 и я еще кормлю грудью...

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Ximona » 21 мар 2020, 15:49

Если и можно похудеть, то разве-что на 900 рублей, если за эти деньги купить абонемент в тренажерный зал на месяц, то толку наверняка будет больше. Состав тоже мутный, непонятно что это за компоненты и как человек отреагирует на них, возможна ли аллергия на такую экзотика!? Хорошо, что у вас только 1, 5 кг прибавилось и не отразилось на здоровье, будет наука на будущее.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Люся » 21 мар 2020, 21:06

К_Лара писал(а):Источник цитаты посылали самую молодую из коллектива, она закупала порции бургеров, картошки, кока-колу

Все про эту кока-колу пишут. Как будто запивать больше нечем. Ну молока бы купила, кефира... Чаю бы вскипятили в электрочайнике...

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Юна » 23 мар 2020, 19:30

Натали Кузина писал(а):Источник цитаты Интересно, можно ли его принимать при кормлении грудью :?:

А зачем он вам сдался, если от него еще и набираешь веса? :shock: Пишет же женщина - набрала кило четыреста. Еще и такие немалые деньги за него плати, еще и ребенка корми молоком с этим препаратом. :shock: Кормящим-то он зачем?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Тая » 24 мар 2020, 19:38

К_Лара писал(а):их несколько видов: 18+, 30+, 40+, 50+, для мужчин

18+, 30+, 40+, 50+, для мужчин - все это маркетинговый ход. Чтобы люди подумали, что препарат настолько тщательно разработан, что учтены все нюансы изменений человеческого организма по возрастам.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Яна » 25 мар 2020, 11:06

Не только по возрастам, но еще и по полу - для женщин, для мужчин. Не захочешь - купишь. Сама рука потянется. Как тут нен поверишь? Скоро, наверное, еще для детей выпустят, среди детей нынче тоже полно толстячков. И напишут: новинка. Хорошо, все-таки, когда люди пишут честные отзывы, потому что есть и откровенно рекламные, навязчивость которых порой глаза режет.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 13:36

Классный препарат. Обязательно попробую потому, что состав понравился. Где-то год назад в течение месяца я принимала один из компонентов этого препарата - форсколин, который тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=117&t=26361. Принимала два месяца, похудела на 5 кг и была очень довольна. А в этом препарате не только форсколин, но и многие другие компоненты.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 14:14

Юна писал(а):Источник цитаты
Натали Кузина писал(а):Источник цитаты Интересно, можно ли его принимать при кормлении грудью :?:

А зачем он вам сдался, если от него еще и набираешь веса? :shock: Пишет же женщина - набрала кило четыреста. Еще и такие немалые деньги за него плати, еще и ребенка корми молоком с этим препаратом. :shock: Кормящим-то он зачем?

Зачем кормящей женщине пить всякую химию??? Чтобы младенец тоже худел?
Я считаю, что кормящая женщина прежде всего должна думать а младенце, а не о своей фигуре. Нельзя быть эгоисткой.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Юлия Глазкова » 31 авг 2020, 12:08

Вот какой отзыв нашла, и как вообще поняла из отзывов, то он в основном используется при менопаузе.

Принимаю капсулы модельформ сорок около 2 недель, не сказать, что прям сильно вес ушел, около 1,5 кг, но и это прогресс для меня. Больше радует, что симптомы менопаузы прошли, как здорово просыпаться не на мокрой подушке, не заводиться в пол оборота и аппетит заметно снизился, а то изза нервов ела все подряд.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость