Модельформ 40+ отзывы худеющих

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение DDAnna » 03 сен 2021, 16:47

Юлия Глазкова писал(а):Источник цитаты Вот какой отзыв нашла, и как вообще поняла из отзывов, то он в основном используется при менопаузе.

Принимаю капсулы модельформ сорок около 2 недель, не сказать, что прям сильно вес ушел, около 1,5 кг, но и это прогресс для меня. Больше радует, что симптомы менопаузы прошли, как здорово просыпаться не на мокрой подушке, не заводиться в пол оборота и аппетит заметно снизился, а то изза нервов ела все подряд.


Вы их просто пьете и все? Тогда конечно вес будет уходить не сильно. Нужно обязательно сократить прием калорий и активно заниматься спортивными упражнениями, тогда можно до 10 кг в месяц терять.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Яна » 28 фев 2022, 11:27

Inna777 писал(а):Зачем кормящей женщине пить всякую химию??? Чтобы младенец тоже худел?
Я считаю, что кормящая женщина прежде всего должна думать а младенце, а не о своей фигуре. Нельзя быть эгоисткой.

Хорошая скрытая реклама. Молодец. Только звучит очень нелепо. Из всех написавших только вы круто похудели.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение Ирина654 » 19 фев 2023, 18:13

На упаковке можно написать все что угодно! Где исследования, что мушмула и момордика кому-то помогли похудеть?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Модельформ 40+ отзывы худеющих

Сообщение ElenaNew » 05 мар 2024, 12:03

Я тоже против всяких сомнительных препаратов. Притом могут напихать туда всяких трав, которые вам не подойдут и вызовут аллергическую реакцию или пищевые расстройства всякие


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей