IQ Slim для похудения - отзывы

Линара
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 17:12

IQ Slim для похудения - отзывы

Сообщение Линара » 17 авг 2022, 14:47

IQ slim ЛОХОТРОН РАЗВОДНЫЙ!!!! Черт меня занес на сайт "Хуе...м дома", где я вычитала про "инновационное умное похудение" под названием IQ slim. До чего же был проникновенный текст. Меня, опытную циничную умную женщину смог зацепить так, что я решила купить это говно *надеюсь, модератор сайта простит меня за правду в виде этого слова*.

Как зомбируют на покупку производители IQ Slim

Мы, люди живущие в 21 веке страдаем от ожирения. Мы перепробовали множество диет и добавок. Нам не помогает ни внушение ни самоконтроль. Наш организм в опасности от давящего на него и извне и изнутри жира. Страдают абсолютно все органы. Ведь вы такой толстой не родились. Вспомните те прекрасные годы, когда на вас не давил лишний вес. Вы нравились людям. Вам говорили комплименты, приглашали на свидания. Вам дарили цветы. Вы могли надевать любое понравившееся платье или костюм. Не было ограничений по размерной сетке. Вы смотрели в зеркало и видели стройную фигуристую девушку. Сейчас вы избегаете зеркал, потому что отражение показывает нечто неприятное, с двумя подбородками, с толстыми руками, с отсутствующей шеей, со спасательным кругом на талии, с крупными бедрами, жирными целлюлитными ляжками. Тратите тысячи и тысячи на то, чтобы найти тот заветный эликсир стройности, который бы помог. Увы, результативности у вас не было.

Правда, впечатляет? Это я своими словами все написала, хотя я была далеко не самая лучшая ученица в школе по написанию сочинений. Не могу остановиться, еще напишу для острастки.

Ведете малоподвижный образ жизни?

Из всех физических нагрузок имеете лишь бег на короткие дистанции от холодильника до дивана? "Хочешь есть - съешь огурец, не хочешь огурец - не хочешь есть" - это не про вас? В магазине с полками мучного и сладкого не проходите мимо? Постоянный перекус под предлогом "чем чаще ешь, тем лучше худеешь"? Убеждаете себя что у вас просто нарушен гормональный баланс, и поэтому лишних 27 кг?

Ну а дальше, после этого зомбирования, идет тупой по сути текст. Плохо работает кишечник? IQ slim поможет вам его очистить. Желудок иногда болит и пища камнем лежит? Ну само собой айкью слим поможет. Метаболизм замедлился? - ответ очевиден кто спешит на помощь.

Вы думаете что есть аналоги этого "уникального биологического комплекса"? Нет, конечно. Всего лишь за один месяц IQ slim капсулы помогут сбросить нужное количество килограммов.

Ну конечно же, ведь капсулы умные. Где надо сжечь жир - они сожгут, где надо укрепить мышцы - укрепят. Если есть сильный аппетит - будет подавлен, если тянет к сладостям - забудете вкус.

Сколько стоит IQ Slim для похудения

Я честно признаюсь, что после того, как я купила за 594 рубля упаковку капсул айкью слим - мой айкью стал ниже айкью улитки. Или дождевого червя. Или инфузории-туфельки. Да, они все умнее меня. Потому как ну не может человек, чей айкью равен 167 (это высокий уровень), купить эту хрень.

1.jpg
1.jpg (92.04 КБ) 277 просмотров


Каким образом рекомендуется принимать IQ Slim

72 капсулы, курс приема 18 дней. Принимать утром натощак по две капсуле и вечером перед ужином (за 30 минут) так же две капсулы. Запивать ТОЛЬКО ВОДОЙ!!!! Только Ашдвао и ничем иначе. Запьете соком, кофе или чаем - похудения не получится. Выпьете капсулу не натощак, а вместе с едой - не ждите отвеса. Далее прикольно.

Если вы НЕ ПОХУДЕЛИ после приема первого курса!!!!!!! (а я для чего тогда покупала капсулы???), то выждите две недели, стараясь в это время не нарушать следующие правила:

:arrow: 1. Не ешьте много

:arrow: 2. Тщательно жуйте пищу

:arrow: 3. Захотели есть - выпейте стакан воды. Голод не прошел - выпейте еще стакан воды. И лишь спустя 25 минут после второго стакана "слегка перекусите".

:arrow: 4. Имейте регулярную физическую активность. ХОТЯ БЫ!!!!! ЕЖЕДНЕВНО!!! ДВА ЧАСА ГУЛЯНИЯ В ПАРКЕ!!!! Или ЛЕГКИЙ БЕГ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!!!

И смело покупайте новую упаковку Айкью слим. Чтобы точно знали, что купив вторую упаковку, у вас айкью стало как у лопаты.

Я напишу, что входит в состав этого "умного похудения" для дураков.

Состав IQ Slim для похудения:

:arrow: Ирландский мох. Нет, танцевать ирландские танцы вы не научитесь. И оленем, который любит ягель не станете. Зато, ну со слов производителя, у вас повысится работоспособность (а разве это мне надо для похудения?), улучшится иммунитет (спасибо, но я лучше чай с лимоном, мне бы похудеть). Ну и дальше без объяснений со стороны производителя почему - начнете жир терять с первого дня приема. Мох, тем более ирландский, он такой))

:arrow: Толокнянка. Вчитайтесь в составленную автором фразу "выводит за пределы тела излишки жидкости". О как. Не сказать понятно - будете часто бегать писать, ну или потеть сильно. Капсулы-то умные, знают сколько у меня излишков и как их за пределы тела вывести. А, ну и еще клеточное омоложение приятным бонусом гарантировано.

:arrow: Хвоя пихтовая. Она... НЕСЕТ противовоспалительный эффект. Нэсе Галя воду))) А я разве жаловалась что заболела и что есть воспаление? Я вообще-то худеть планировала. Еще пихтовая хвоя стабилизирует пищеварение, что бы это ни значило.

:arrow: Белый лен (семена). Жир в энергию переводят. На моем теле безуспешно. А еще семена очищают кровь - а разве я просила?

:arrow: Родиола розовая (корни). Уменьшают отечность. А разве выводящая толокнянка не то же самое делала? Ну ушла лишняя жидкость - само собой нет отеков. Ну и еще снижают чувства регулярного голода (с). У голода есть чувства. Чувство ненависти, любви, восхищения.

:arrow: Сбор целебных трав. Производители поняли, что на фига придумывать глупости и просто обобщили. Что входит в этот сбор - неизвестно. Может, профессор Лопух, может доктор наук Одуванчик, а может доцент Клевер - ведь речь по прежнему идет о IQ slim.

:arrow: Экстракт кукурузы непонятно зачем.

:arrow: Экстракт лука. Правда, не сказано, какого. Репчатого или перья? А может, красный краснодарский. Лук - это хорошо.

Мой личный бесполезный опыт приема IQ Slim для похудения

Честно и благородно выполняла наказы производителей. Пила капсулу натощак, запивала водой. Аппетит не уменьшался ни на сколько. Сладкое как ела так и ела - не блокировала хвоя пихтовая тягу. Толокнянка, и та подвела - не выводила излишки жидкости за пределы тела. Проще говоря, посещение туалета чаще не стало. Не потела. Насчет особого очищения кишечника тоже мимо. Все осталось в норме.

Само собой, ни о каком похудении речи вообще не может быть. Знаете, когда пришла в пункт выдачи заказов, я вместо того, чтобы сделать отказ, взяла в руки упаковку и подтвердила согласие на получение. Вот как зомбированная была. Пришла домой, открыла, и поняла что я лох.

Арда
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:53

Re: IQ Slim для похудения - отзывы

Сообщение Арда » 12 сен 2022, 14:03

Я не ирландский мох, я российский лох :D Простите, вырвалось :lol:

Я не покупала Айкью слим, я даже не слышала про эту добавку вообще, только тут прочитала, понравилось как автор самокритично себя корит за глупость в покупке этой добавки.

Не подумайте, что я чем-то в плане покупок подобной хрени отличаюсь. Все очень даже знакомо, когда находишь или в интернете или слышишь от кого-то название и решаешь что именно экстракт гарцинии или экстракт лука (а такое бывает :?: ) обязательно мне поможет похудеть. Вот настолько в нас сильна надежда на то, что ничего не изменив ни в питании ни в физических нагрузках, нам обязательно мох поможет избавиться от жира. Ну никогда такого не будет, а все равно покупаем. Это означает, ну когда видишь на добавке счетчик проданного количества, что многие верят. Потом кроют на чем свет производителя за потерянные деньги в пустую, но тут кроме себя некого винить.

Спасибо что люди пишут про добавки. Почитаешь и понимаешь - конкретно вот это тебе не нужно, не трать деньги.

Галина Кривцова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 15:16

Re: IQ Slim для похудения - отзывы

Сообщение Галина Кривцова » 21 окт 2022, 15:31

Линара, ну где же вы были чуть раньше? Если бы я сначала прочитала ваш пост, а потом купила бы капсулы Айкью слима, то сама бы себя назвала глупой и зря не верящей. А когда я заплатила 520 рублей за упаковку этой бесполезной гадости, то "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Делюсь своей историей глупой покупки. Как в фильмах показывают, общество анонимных алкоголиков, приходит новый человек, и представляется: я Антон и я алкоголик. Так вот, я Галина, и я интернетный шопоголик. У меня в последний год появилась просто какая-то безумная мания все покупать по интернету. Благо, на сайтах где покупаю, доставка бесплатная. Не понравилось - отправила обратно. реальное удовольствие, сидеть часами и выбирать покупку. Из неделю назад полученных, хочу порекомендовать зубную пасту Крест (американская паста, лень на латиницу переходить). Отбеливает просто изумительно, зубы блестят, желтоватый налет за неделю исчез.

Почему я решилась купить IQ Slim:?:

Но вернусь к нашим баранам под названием Айкью слим. Набираю в поисковике слово Слим (похудение) и купить и мне выдает такое количество ссылок на различные добавки, где есть в названии похудение. Нажимаешь, читаешь, выбираешь. Вот я и выбрала. Само собой, читала отзывы, понимала, что врут напропалую, заказные проплаченные, но так же была как и Линара очарована-околдована.

Разве можно вот такому верить: "За первый месячный курс ушло 11 кг, за второй месяц – еще 8 кг", "Начинала я свой путь с 80 кг, сейчас мой вес 65", "За этот три месяца у меня ушло 32 кг, фигура стала очень красивой, подтянутой, будто бы я занималась в спортзале. Наладилась личная жизнь, улучшилось здоровье и прошли все последствия стресса. Рекомендую". И многое подобное.

Причем, были и такие отзывы "Не покупайте!!!!!!!", "трата денег на ветер", "комплекс не работает". Это как раз тот самый случай, когда и положительные отзывы и отрицательные имеют один и тот же негативный смысл.

Мне еще повезло, ну если так можно выразиться, что капсулы попались оригинальные. Они были зелено-белые. А есть, оказывается, и полностью серого цвета капсула, там вообще непонятно, что в составе может быть.

Никакого даже намека на похудение не было, так что я тоже себя записываю в секту "ирландский мох, российский лох".

image_849.jpeg
image_849.jpeg (62.92 КБ) 201 просмотр


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя