Как похудеть без упражнений

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Арина Ков. » 21 апр 2022, 17:49

Без упражнений легко похудеть, если будет дефицит калорий в питании. Вот только с упражнениями быстрее и легче процесс идет, плюс тело лучше выглядит.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Nor Adrenaline » 18 ноя 2022, 11:10

Ну вообще душ Шарко, это разновидность массажа. Если вы думаете, что он как-то прессует жир, то это большое заблуждение. Просто улучшается кровообращение, соответственные кровоснабжение.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Павел Лернер » 14 фев 2023, 16:58

Без упражнений вряд ли получиться похудеть. Единственное что я вижу это прогулки и диета с интервальным голодание. Это все может привести ваше тело в порядок. Если у вас слишком большой вес, то тут нужны физические нагрузки и каждый день. Именно нагрузки, а не просто гимнастика и прочие простые упражнения. Только так можно эффективно снизить весь надолго.

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Денис Самойлов » 22 апр 2023, 17:56

Я сам лично знаю несколько людей, которые смогли сбросить лишний вес, не делая специальных физических упражнений. Но здесь, как и в любой сфере жизни, нет универсального решения, которое подойдет всем. Все зависит от индивидуальных особенностей человека.

Одним из самых важных факторов в похудении без упражнений является правильное питание. Если вы хотите сбросить вес, то необходимо ограничить потребление калорий и выбирать полезные продукты. Это может оказаться сложным и долгим процессом, но результат стоит того.

Аватара пользователя
Fealka
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2023, 21:20

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Fealka » 10 май 2023, 18:12

Мне физические упражнения никак похудеть не помогают. Наоборот, чем больше занимаюсь, тем больше набираю.

OliaRau
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 12:12

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение OliaRau » 26 июн 2023, 11:20

Что - то сомнительно, что без активного движения можно похудеть. Все равно должны присутствовать хоть минимальные нагрузки на мышцы, хотя бы ходьба на прогулках. Иначе целлюлита не избежать даже в молодом возрасте))

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Вадим Романов » 25 июл 2023, 17:23

Ну, честно говоря, я с этой темой немного не согласен. Может, это и звучит как золотая мечта - похудеть без упражнений, но я, например, не верю в такие чудеса. Я сам пробовал разные методы и диеты, и без физической активности результаты были так себе.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Вадим Романов » 25 сен 2023, 11:05

OliaRau писал(а):Что - то сомнительно, что без активного движения можно похудеть. Все равно должны присутствовать хоть минимальные нагрузки на мышцы, хотя бы ходьба на прогулках. Иначе целлюлита не избежать даже в молодом возрасте))

Это точно. Без них никак. К ним просто нужно добавить правильную диету и все. Тут главное найти свою диету и упражнения и тогда эффект будет что надо. Лучше начинать со стандартных методов.

Аватара пользователя
Дмитрий Фролов
Эксперт
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Дмитрий Фролов » 19 ноя 2023, 16:45

Честно, я как-то наткнулся на эту статью про "как похудеть без упражнений", и сначала подумал, что это какой-то новый уровень сарказма. Вот типа, сиди, не двигайся, а жир просто сам решит съехать. Но почему-то решил дать ей шанс, как будто вижу перед собой волшебное зелье для тех, кто больше тренироваться не хочет.
Но, честно, каждый раз, когда вижу эту статью, задаюсь вопросом: "А не проще ли взять себя в руки и нормально поесть, а потом кааак следует потренироваться?" Ну да, лень - великий мотиватор, но это не значит, что мы должны сидеть на диване, грызть морковку и надеяться на чудо. Главно все в меру.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Вадим Романов » 15 янв 2024, 17:28

Лейла писал(а):Чтобы похудеть без упражнений, стоит очень умеренно питаться, не делая себе поблажек на "вкусняшки".

Да точно так! Я тоже пару месяцев назад решил скинуть лишний вес. Никаких спортзалов, просто стал меньше жрать, особенно перед телеком. Пару кило ушло, а вкусняшки, конечно, иногда вызывают слезы, но зато смотришь на весы - и вдруг они, как по волшебству, показывают меньше!


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя