Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Регина
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:42
Поблагодарили: 2 раза

Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Регина » 14 янв 2019, 14:25

Мы все знаем что для того, чтобы иметь стройную красивую фигуру надо выполнять два условия - правильное здоровое питание и регулярные физические нагрузки. А мне вот стало интересно - как какие еще способы есть, чтобы избавиться от лишних килограммов?

Оказывается, есть много совершенно глупых, безрассудных и рискованных способов - так называемое экстремальное похудение. Напишу список тех, которые для меня неприемлемы, непонятны. Хотя, есть и такие, какие я готова испробовать на себе (в перечне я буду давать свои краткие комментарии).

16459163.jpg
16459163.jpg (74.02 КБ) 4386 просмотров


Итак... самые вредные советы по похудению)))

1. Каждый раз после еды вызывать рвоту. Сколько раз в день ешь - столько раз блюешь. В итоге рот получает вкус пищи, а желудок не получает еду, за счет этого происходит похудение. Можно заработать анорексию.

2. Голодание в течение 40 дней. Просто не есть ничего, а пить одну чистую воду. Даже чай и кофе запрещается. Похудеть можно до костей, будешь ходячим скелетом с вакуумом в голове. Но можно и не дожить до сорокового дня)))

3. Прыжок с парашютом. Пишут, что от стресса и страха до 5 кг за один раз можно избавиться. Конечно, это для новичков, а не тех, кто прыгал уже не раз. Лично я, если бы рискнула (никогда не прыгну), то знаю, от чего бы произошло похудение))) Выражение "обкакался от страха" было бы реальным, а не фигуральным.

4. Длительное время сидеть на вызывающих диарею таблетках. Чтобы фраза "сошел на г...о" была в действии. Что только в голове у тех, кто травит и насилует свой организм.

5. "Лечение" инсулином. Читала историю про девушку, которая у своей бабушки-диабетика брала инсулин и колола себе. Думала, что таким образом она будет расщеплять жир и похудеет. Закончилось госпитализацией и испорченным на всю жизнь здоровьем.

6. Сидеть на снотворных. Еще один способ, даже не верю что это может быть правдой, но читала своими глазами. Якобы 3 дня надо вместо того, чтобы есть, пить снотворные таблетки и постоянно спать. Проснулась голодная, снова таблетку и спать. Что пока спит человек, он не ест и лишний жир "питает" спящего, то есть худеет во сне.

7. Запустить в организм глистов. Есть какие-то тайские таблетки, что глист приживается внутри кишечника, высасывает лишний жир, человек худеет, потом пьет таблетку и выпроваживает "гостя" из организма. Также глистов можно получить в дешевых суши-барах сомнительного качества.

8. Похудение на детском питании. На прием пищи взрослый человек съедает баночку или две детского питания. За день получается 7-8 баночек. То есть то, что ребенок в пол-года ест, то же самое и взрослый человек. Вот как разгрузочный день, меня эта идея заинтересовала. Но не как диета на неделю или две.

9. Замена еды алкоголем. Захотели есть - выпили вина. И так делать столько дней, пока не похудеете или не сопьетесь. Хотя, верю что действенный - ни разу не видела запойных алкоголиков толстыми.

10. Уринотерапия. За пол-часа до еды надо выпивать стакан собственной мочи. Тут у меня нет комментариев.

11. Диета на 300-500 калорий в сутки. Можно есть что угодно, главное, чтобы суммарная калорийность съеденного не превышала означенные цифры. Держать надо до похудения. Или отказа жизненно важных органов.

12. Влюбиться. Страсть, секс, счастье - люди так же худеют. Хотела бы испытать этот способ на себе. Вот чтобы до дрожи в сердце и бабочках в животе.

13. Ушивание желудка. Откачивание жира хирургическим методом. Никогда бы не решилась на подобное.

14. Ватная диета. Обычную вату смачивают соком или водой и едят. Типа, "обманывают желудок". Мрак.

15. Ну и наконец, самый глупый и смешной способ сесть на диету. Надо написать на листке бумаги слово "Диета" и подкладывать себе под попу. Сидеть столько дней, сколько хотите сбросить килограммов)).

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 18 янв 2019, 13:50

То, что вы описали, ужасно! Даже не верится, что кто-то может использовать эти методы, находясь в здравом уме.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение KatyaL » 19 янв 2019, 21:22

Регина, спасибо за пост, действительно было интересно ознакомиться с крэйзи методами, до которых я еще не дошла, хотя на моем похудательно-оздоровительном пути тоже всякое бывало. :D
Похудеть на фоне влюбленности - легко. А когда любовь пройдет или бросят, то опять за старое - лежку на диване с тазиками еды в обнимку?!
Я тоже никогда не прыгну с парашютом. Это и травмоопасно, а потом в гипсе - опять лежка на диване с тазиком еды... :lol:
Насчет снотворного и алкоголя - это уже из области наркотической зависимости. После проснешься полностью отравленным, обезвоженным, разбитым.
Бабушку-диабетика из 5 пункта жалко. :cry:
Про глистов из суши-баров полностью поддерживаю. Очень брезгую ими вне дома, поэтому готовлю сама.
Самый необычный метод здесь, на мой взгляд, это есть вату. И что, действительно пишут, что чувство насыщения приходит?! :shock: Ее ж там надо прежде смочить, каким-то образом проглотить. А когда организм из ваты жидкость впитает, не создаст ли этот комок затор?! Безумие какое! :lol:

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Dina1985 » 27 янв 2019, 14:11

У меня просто взрыв мозга - неужели люди все это на себе испытывают?! С инсулином это вообще засада, как так можно безответственно относиться к собственному здоровью? Не знаю, это просто жесть.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Яна » 19 апр 2019, 19:17

Насчет вызова рвоты я даже думать не хочу. Это же, во-первых, противно, во-вторых, все гланды себе издерешь и еще какое-нибудь заболевание заработаешь. И вообще, зачем тогда есть? Только деньги на еду переводить. Кто только выдумал такую ерунду? А 40 дней на воде никто не проживет, даже тибетский монах, будучи в трансе. Пищеварительная система откажет, и конец ему.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Fabia » 22 апр 2019, 11:06

Яна писал(а):Насчет вызова рвоты я даже думать не хочу. Это же, во-первых, противно, во-вторых, все гланды себе издерешь и еще какое-нибудь заболевание заработаешь. И вообще, зачем тогда есть? Только деньги на еду переводить. Кто только выдумал такую ерунду? А 40 дней на воде никто не проживет, даже тибетский монах, будучи в трансе. Пищеварительная система откажет, и конец ему.

Согласна с тем, что все способы просто ужасны. Но самое ужасное, что есть люди, которые и вправду следуют этим советам. Да тут один совет хуже другого. А насчет вызывания рвоты, так у меня подруга в молодости страдала таким. Но похудеть она не похудела, а лечиться потом пришлось серьезно. После стольких дней вызывания рвоты она у нее автоматически открывалась при приеме пищи.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Фуксия » 22 апр 2019, 13:28

Это не необычные способы, а совершенно дикие и ужасные. Надеюсь, что никто не станет повторять ни один из них.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Лейла » 05 май 2019, 16:22

Реально, это экстремальные методы, только не для похудения, а для ухудшения здоровья. Например, вызывая рвоту после каждого приема пищи сбросить вес можно, но в скором времени появятся проблемы с работой ЖКТ. Да и сама процедура малоприятная. Другие методы также очень и очень сомнительные, если их рассматривать в качестве эффективного способа потери веса.

elenakraynova

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение elenakraynova » 06 июл 2019, 22:58

Хотела бы попросить у вас совета, сейчас хочу приобрести что-нибудь из жиросжигателей. Присмотрела себе Lipodrene hardcore, препарат кстати тоже на нашем форуме обсуждается: viewtopic.php?f=115&t=26601. Как вы считаете, это эффективный препарат?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Экстремальное похудение - самые необычные способы, отзывы

Сообщение Фуксия » 08 июл 2019, 19:50

elenakraynova писал(а):Хотела бы попросить у вас совета, сейчас хочу приобрести таблетки для похудения, подобные этим ....... Думаете, такие средства и правда так хорошо работают, как на сайте пишут?

Нет я лично так не думаю. Для меня очевидно, что еще одна барышня зарегистрировалась на этом форуме для того, чтобы рекламировать здесь сайт со всяким разводиловом для похудения. Еlenakraynova в другом своем сообщение рассказывает о том, что она похудела при помощи какого-то средства и всячески его нахваливает и нам советует. Средство, кстати, с того же сайта - удивительно, ведь правда же?)) Елена, у вас хорошая память или не очень?))
Возможно, вы просто не знаете, что здесь можно прочесть все сообщения пользователя. А может быть и такое, что вам совершенно все равно, что о вас подумают, - за небольшую плату вы готовы рекламировать то, что вам закажут.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей