Тайские мишки для похудения - отзывы

ральфи
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 12:22

Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение ральфи » 29 мар 2019, 12:00

В прошлом году решила поэкспериментировать и купить комплекс таблеток Тайские мишки для похудения. Уже несколько лет мои подруги покупают их раз в год и пропив курс, получают желаемый результат. Не меньше 4-5 кг за месяц всегда есть в результате.

Разумеется, я видела как выглядят эти "мишки", знаю как их принимать. Это разноцветные капсулы, таблетки, горошинки, расфасованные по пакетикам.

Каждый пакетик отвечает за определенный результат:

- Голубые капсулы уменьшают аппетит.

- Розовые - "отвечают" за уменьшение порции еды.

- Зеленые - очищают организм от токсинов, шлаков.

- Белые - ускоряют метаболизм, отвечают за "жиросжигание".

Абсолютно все "мишки" изготовлены только из натуральных продуктов, "химии" в них якобы нет. Проверить, я конечно не могу, поэтому поверила на слово (точнее, на аннотацию). Хотя в народе бытует мнение, что это запрещенный препарат, якобы воздействующий на психику, я изучила информацию и могу сказать, что это официальные таблетки в Тайланде, имеющие сертификацию.

Единственное, что тайские мишки продаются лишь в интернете, поэтому нет гарантии что продавцы с сайтов подсунут качественный товар.

6.jpg
6.jpg (84.53 КБ) 5886 просмотров


Как питаться при приёме Тайских мишек

Что еще хочу сказать - нет такой заманухи, типа пейте таблетки и хоть слона съедайте (кстати, слонов едят?)). Основной акцент в питании при приеме мишек - употреблять больше белковой пищи и уменьшить потребление углеводов. Еще важное требование - обязательно пить много чистой воды. Если вес 90 кг, то воды надо пить три литра в сутки. Это лишь только воды. Чай, кофе и жидкости из еды сюда не входят. Да мне и напоминать об этом условии не было нужды, пить я хотела зверски постоянно.

Чтобы не запутаться что, когда и во сколько пить, на пакетики с мишками наклеила стикеры - это за 30 минут до завтрака, эти за пол-часа до обеда, эти - на перекус)), а вот эти - за час до сна.

Комплекс Тайских мишек для похудения год назад стоил 320 долларов. Покупала не сама, а подруга, которая знает сайт, где сама берет себе и говорит что по отзывам тут продают не подделку.

Мой результат при похудении на Тайских мишках

Теперь о результате. Не стоит он потраченных немалых денег. Да, я похудела, но ушедший вес составил за месяц 3 кг (а не до 10 как обещалось), а этого результата я могу добиться и диетами. Общее самочувствие улучшилось, может и правда, шлаки отравляли организм?)) Кстати, вес в течение где-то полугода не увеличивался. Потом все вернулось, когда перестала тщательно следить за питанием.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 19 апр 2019, 17:00

Очередная новинка для похудения, которая якобы дает быстрые результаты, направленные на потерю веса, в короткие сроки. Самое важное, что производитель заявляет, что препарат полностью безопасный и эффективный.
По-факту, мы должны понимать, что подобных продуктов не существует. Только самостоятельные усилия могут оказать нужный эффект по потери веса.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 27 апр 2019, 14:11

Только недавно слышала, как один специалист говорил, что эти мишки ядовитые. К сожалению, развернутого объяснения не последовало, но и так все ясно. Если отбивают аппетит - это уже настораживает. Пусть в Тайланде они и официально разрешены. Но то, что тайцу привычно и на пользу, европейцу может дорого обойтись. :x

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 май 2019, 18:59

Производители "тайских мишек", по-моему, должны быть страшно рады тому обстоятельству, что в России есть люди, которые доверяют "официальности" и сертифицированности таблеток в Тайланде)) И готовые за обещание похудеть с помощью этих таблеток заплатить 320 долларов. Я бы лично не стала бы принимать такие таблетки, если бы даже мне за это платили, - не то, что я))
Но люди у нас разные, конечно. Кто-то даже аптечные препараты досконально проверяет, прежде чем их приобрести, а кто-то вот боится лишь того, что ему достанутся по почте не оригинальные "тайские мишки" (только мне смешно?), а подделка под них.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 07 май 2019, 18:37

KatyaL писал(а):Только недавно слышала, как один специалист говорил, что эти мишки ядовитые. К сожалению, развернутого объяснения не последовало, но и так все ясно. Если отбивают аппетит - это уже настораживает. Пусть в Тайланде они и официально разрешены. Но то, что тайцу привычно и на пользу, европейцу может дорого обойтись. :x

Вот дела, мало того, что мишки не эффективные, так они еще и могут быть ядовитыми. Меня это пугает больше всего. Ведь в своем желании похудеть можно не только не достичь желаемых результатов, а еще и навредить себе.
Поэтому я отказываюсь от приема всех сомнительных продуктов. Давно поняла, что прием продуктов для похудения не имеет смысла. Удивляюсь тем людям, которые верят в эффект от приема подобных препаратов.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 08 май 2019, 11:13

Фуксия писал(а): а кто-то вот боится лишь того, что ему достанутся по почте не оригинальные "тайские мишки" (только мне смешно?), а подделка под них.

Ага, разбодяжить ядовитую "бодягу"... :) Хотя разбавленная, или еще каким-то образом подделанная, она, возможно, будет меньше вредна. :lol: Этот поток "тайских мишек" в Россию не иссякнет, пока наши туристы и предприниматели в Тайланд ездить будут.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 21 май 2019, 19:32

Zoe писал(а):
Фуксия писал(а): а кто-то вот боится лишь того, что ему достанутся по почте не оригинальные "тайские мишки" (только мне смешно?), а подделка под них.

Ага, разбодяжить ядовитую "бодягу"... :) Хотя разбавленная, или еще каким-то образом подделанная, она, возможно, будет меньше вредна. :lol: Этот поток "тайских мишек" в Россию не иссякнет, пока наши туристы и предприниматели в Тайланд ездить будут.


Меня вообще удивляет, какой у нас доверчивый народ. Они с радостью покупают всякую удивительную хрень, портят себе желудки в надежде на то, что возможно теперь они то сбросят наеденные непосильным трудом килограммы! И главное, никого не пугает неизвестный состав всех этих чудо-пилюлей для похудения. И главное, что даже когда рассказывают с смертельных случаях, все равно ведь покупают!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 21 май 2019, 22:03

Ksu85 писал(а):
Zoe писал(а):
Фуксия писал(а): а кто-то вот боится лишь того, что ему достанутся по почте не оригинальные "тайские мишки" (только мне смешно?), а подделка под них.

Ага, разбодяжить ядовитую "бодягу"... :) Хотя разбавленная, или еще каким-то образом подделанная, она, возможно, будет меньше вредна. :lol: Этот поток "тайских мишек" в Россию не иссякнет, пока наши туристы и предприниматели в Тайланд ездить будут.

Меня вообще удивляет, какой у нас доверчивый народ. Они с радостью покупают всякую удивительную хрень, портят себе желудки в надежде на то, что возможно теперь они то сбросят наеденные непосильным трудом килограммы! И главное, никого не пугает неизвестный состав всех этих чудо-пилюлей для похудения. И главное, что даже когда рассказывают с смертельных случаях, все равно ведь покупают!

И я не устаю удивляться бесконечной доверчивости и наивности наших людей. Мне кажется, женщины одежду выбирают себе более придирчиво и скрупулезно, чем средства для похудения)) А уж сколько историй было в СМИ о том, как люди либо погибли от применения непонятных таблеток, либо серьезно подорвали здоровье.
Ну вот почему некоторым проще рискнуть здоровьем или даже жизнью, купив сомнительный "препарат", чем поступить "старым казацким способом" - пересмотреть и изменить свой рацион, сделать свой образ жизни более активным? Никакого риска, а результат практически гарантирован. Если не получается - пробовать дальше, что-то менять, но уж никак не питаться "мишками"!

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 03 июн 2019, 13:12

Фуксия писал(а): А уж сколько историй было в СМИ о том, как люди либо погибли от применения непонятных таблеток, либо серьезно подорвали здоровье.

Только сегодня в СМИ обсуждали тему, что люди продолжают гибнуть, не успевая прийти в себя, уже в условиях стационара, где их пытались спасти после отравления таблетками для похудения китайского производства. Даже доктор Мясников во всеуслышание подтвердил, что в его больнице такое случается. Честно говоря, ожидала всяких историй от средств для похудения, но чтобы с летальным исходом...

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 06 июн 2019, 11:07

KatyaL писал(а): люди продолжают гибнуть, не успевая прийти в себя, уже в условиях стационара, где их пытались спасти после отравления таблетками для похудения китайского производства.

Ну это же может быть как раз именно подделка, и неважно, за какую сумму вы это приобрели. Не знаю, есть ли у этих "мишек" официальный поставщик, официальный сайт, но у меня сложилось впечатление, что просто существует рецепт, по которому кустарно лепят эти пилюли все, кому не лень в Тайланде, главное, что в форме мишек или чтобы назывались "мишками".


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей