Слимия - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Фуксия » 04 июн 2019, 23:09

Тамара1983 писал(а):
Фуксия писал(а):Надюшка, а где вы купили этот препарат? У нас ведь сибутрамин вполне официально запрещен.

Ну вы как ребенок, честное слово! Ну и что из того, что запрещен? У на наркотики тоже запрещены, и что? Это кого-то останавливает? А когда есть спрос на препарат - то находят способы его реализации.

Да что вы - я гораздо хуже ребенка!))) Я же не говорю, что сибутрамин купить нереально, - если кто-то его покупает, значит, очень даже реально. Именно поэтому я поинтересовалась, где человек купил препарат.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 07 июн 2019, 21:33

Цена крутая у этой Слимии. А название какое-то незнакомое, не на слуху. Я бы за незнакомые названия не дала бы столько денег.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 08 июн 2019, 22:04

НАДЮШКА писал(а):Просто пить Слимию и не менять режима питания не получится. Особый акцент делается еще и на физических упражнениях.

Ну так так же везде пишут! На любом средстве для похудения! Тогда зачем они нужны! Если надо менять режим питания и заниматься физрой!

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Ksu85 » 30 июн 2019, 14:10

Яна писал(а):
НАДЮШКА писал(а):Просто пить Слимию и не менять режима питания не получится. Особый акцент делается еще и на физических упражнениях.

Ну так так же везде пишут! На любом средстве для похудения! Тогда зачем они нужны! Если надо менять режим питания и заниматься физрой!

Средства для похудения должны разогнать метаболизм, но калорийность питания все равно нужно снижать.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Лейла » 07 июл 2019, 16:39

Яна писал(а):
НАДЮШКА писал(а):Просто пить Слимию и не менять режима питания не получится. Особый акцент делается еще и на физических упражнениях.

Ну так так же везде пишут! На любом средстве для похудения! Тогда зачем они нужны! Если надо менять режим питания и заниматься физрой!

Вот именно, если изменить образ жизни, сделав его более активным, и пересмотреть свое питание, то никакие препараты для похудения не понадобятся. Поэтому стоит акцентироваться именно на этом.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Dafne » 30 июл 2019, 13:32

Лейла писал(а):
Яна писал(а):
НАДЮШКА писал(а):Просто пить Слимию и не менять режима питания не получится. Особый акцент делается еще и на физических упражнениях.

Ну так так же везде пишут! На любом средстве для похудения! Тогда зачем они нужны! Если надо менять режим питания и заниматься физрой!

Вот именно, если изменить образ жизни, сделав его более активным, и пересмотреть свое питание, то никакие препараты для похудения не понадобятся. Поэтому стоит акцентироваться именно на этом.

Совершенно с вами согласна, все БАДы всего лишь могут (но в большинстве случаев как показывает практика - нет) ускорить метаболизм.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Лейла » 11 авг 2019, 17:20

Странный препарат, с непонятным мне принципом действия. Сейчас нам рынок предлагает очень много всевозможных продуктов для похудения. К сожалению худеющих, без самостоятельных усилий эффекта достичь очень сложно. Если препарат направлен на уменьшение аппетита, то я допускаю, что вес может уменьшиться, так как человек просто будет меньше есть, но при этом он никак не пересмотрит свою систему питания, что нужно делать для потери веса. Получается, что после отмены препарата подавляющего аппетит вес вернется. Это я еще рассмотрела вариант, если предположить, что препарат реально выполняет заявленные обещания.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Nelly » 22 авг 2019, 17:33

Лейла писал(а):Странный препарат, с непонятным мне принципом действия. Сейчас нам рынок предлагает очень много всевозможных продуктов для похудения. К сожалению худеющих, без самостоятельных усилий эффекта достичь очень сложно. Если препарат направлен на уменьшение аппетита, то я допускаю, что вес может уменьшиться, так как человек просто будет меньше есть, но при этом он никак не пересмотрит свою систему питания, что нужно делать для потери веса. Получается, что после отмены препарата подавляющего аппетит вес вернется. Это я еще рассмотрела вариант, если предположить, что препарат реально выполняет заявленные обещания.

А вот мне понятен механизм действия Слимии, но этот препарат реально опасен, ведь недаром его основной компонент - сибутрамин (психотропный препарат) под запретом. От сибутрамина развивается бессонница, трясутся руки и возникает ужасное сердцебиение. Мою знакомую заподозрили в наркомании, когда она пришла на работу, приняв таблетку Слимии. А когда-то мы хотели вместе пить эти таблетки... Я рада, что не попробовала.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Dafne » 14 сен 2019, 17:29

Nelly писал(а):
Лейла писал(а):Странный препарат, с непонятным мне принципом действия. Сейчас нам рынок предлагает очень много всевозможных продуктов для похудения. К сожалению худеющих, без самостоятельных усилий эффекта достичь очень сложно. Если препарат направлен на уменьшение аппетита, то я допускаю, что вес может уменьшиться, так как человек просто будет меньше есть, но при этом он никак не пересмотрит свою систему питания, что нужно делать для потери веса. Получается, что после отмены препарата подавляющего аппетит вес вернется. Это я еще рассмотрела вариант, если предположить, что препарат реально выполняет заявленные обещания.

А вот мне понятен механизм действия Слимии, но этот препарат реально опасен, ведь недаром его основной компонент - сибутрамин (психотропный препарат) под запретом. От сибутрамина развивается бессонница, трясутся руки и возникает ужасное сердцебиение. Мою знакомую заподозрили в наркомании, когда она пришла на работу, приняв таблетку Слимии. А когда-то мы хотели вместе пить эти таблетки... Я рада, что не попробовала.

И правильно делаете, что никому не доверяете. Все-таки это опасное вещество, которое является основным в этом препарате запрещено в большинстве цивилизованных стран, и только у нас до сих пор продаются такие препараты. Я слышала даже о смертельных случаях из-за этого. Никому и никогда не рекомендую пить таблетки, лучше медленно и уверенно худеть с помощью правильного питания и спорта.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение GalinaOr82 » 07 окт 2019, 13:24

Не знаю, мне как-то стремно было бы пить сомнительные препараты в попытке избавиться от лишних килограммов.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя