Кило Лайт - отзывы

Afina
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 21:09

Кило Лайт - отзывы

Сообщение Afina » 17 авг 2022, 13:12

Очередная история о новинке для похудения KILO LIGHT. Я даже перед тем как писать о этой биологической добавке проверила поиском - а точно ли уже не писал кто либо? Просто СТОЛЬКО разных жиросжигателей, блокаторов жира, анти-усвоителей углеводов есть на форуме, что немудрено и повтор сделать. А не хотелось бы тратить зря время и буквы))

Нет, точно мой опыт на Кило Лайте будет первым. Надеюсь, напишу максимально понятно и доступно, но без конкретной явной своей оценки, чтобы у желающих купить и на себе испробовать не возникло отрицательного желания. Я не из тех людей, кто категоричен в своих суждениях, типа не помогает мне,- не поможет и другому. Тем более, что небольшой результат у меня все же есть.

Откуда я узнала о Кило Лайт для похудения

О данной добавке узнала с сайта Отзовик. Чем мне нравится - что отзывы проходят модерацию (сама неоднократно писала свое мнение по поводу товаров или услуг) и что в основном, отзывы правдивые. Потому как сейчас требуют фотографию предоставить о том, чем пользовалась. И желательно, чтобы картинка была не из интернета. И видела реальные фотографии, где авторы отзывов показывались до приема и после. Кто-то с закрытым лицом, кто-то показывал всю себя, так что этим отзывам однозначно можно верить. Если я вижу, что девушка имела животик, или же бедра и на фотографии "после" это уменьшилось - то такие отзывы для меня представляют интерес.

А тема различных добавок для уменьшения веса для меня всегда актуальна.

Почему мне интересны БАДы для похудения:

:arrow: Во-первых, добавки, скажу так, - или менее вредны или совсем безвредны по сравнению с лекарственными препаратами.

:arrow: Во-вторых - добавок очень много и есть выбор. Про таблетки я такого сказать не могу.

:arrow: В-третьих - добавки можно купить без проблем на многих сайтах. И доставка зачастую, бесплатная. Мой совет из опыта покупок: не покупайте никогда заинтересовавший товар на так называемых "официальных сайтах". Потому как там доставка бывает чуть ли не в половину стоимости от заказа. Уверяю, все добавки, вот любые-любые, есть на маркет-плейсах.

:arrow: В-четвертых, что для меня так же немаловажно, я понимаю состав добавки. Потому как в основном там растительные вещества и о них мне прочитать и понять информацию проще, чем о лекарственном составе таблетки.

Ну раз последнее предложение про состав, то с него и начну. А потом снова вернусь к началу текста и скажу что меня побудило купить Кило Лайт. Так как я девушка любознательная, то я всегда читаю надписи на этикетках и ищу информацию перед тем, как что-то решила купить. Это правильный подход, считаю. Просто у меня есть некоторые заболевания, при которых добавки, даже с растительным составом, могут навредить мне. А я этого не хочу, зачем платить немалые деньги за вред себе? Я же наоборот, хочу пользу.

Что обещает производитель Кило Лайт

Так вот, компания Парафарм, которая выпускает добавку Кило Лайт, позиционирует себя как фирму, выпускающую БАДы из продукции высочайшего качества. Это, конечно, похвально. Но вот еще ремарка. Выращены эти лекарственные растения на СОБСТВЕННЫХ полях в разных экологически безопасных регионах нашей страны. Тоже неплохая заявка, да?

3.jpg
3.jpg (92.89 КБ) 2237 просмотров


Читаем на том же сайте, где сделано заявление о производстве.

Состав капсулы Кило Лайт:

:arrow: Гуарана - растение из Южной Америки, которое веками применялось местными индейцами в качестве стимулирующего средства. Неужто мы, россияне, стали индейцами?

:arrow: Зеленый чай. Ну тут вроде все попроще, у нас же выращивается вроде этот сорт чая? Да, это отдельный сорт, для тех, кто не знает. Зеленый чай - это не недозревший черный чай))

:arrow: Лапчатка белая. Не стала искать, но почему-то кажется, что эта лапчатка, которая нормализует работу щитовидной железы и улучшает метаболический обмен, - это все же наше растение. Не из Южной Америки.

:arrow: Пчелиная пыльца (обножка). Пчелы - это наше все))) Так что тут верю, что насыщающая организм витаминами, минералами и полезными аминокилотами обложка собирается на пасеке в нашей стране.

:arrow: Горький апельсин, из которого получают синефрин. Опять же по аналогии с зеленым чаем - горький апельсин - это не недозревший обычный апельсин, это другой сорт апельсина. И читала, что не растет он у нас.

:arrow: Ламинария. Это водоросль. Ее часто используют в добавках для похудения, насыщает организм йодом, нехватка которого может быть одной из причин ожирения. Но бывает так, что некоторым людям (я не из их числа) нельзя ламинарию, так как йода в избытке в организме.

:arrow: Корни одуванчика. ФФуууххх, выдохнула. Этот сорняк огородный точно наш. Ему даже особые фермы для выращивания не нужны. Растет всюду, вытравить с участка очень сложно. Улучшает работу ЖКТ, обладает очищающим действием печени. А здоровая печень - залог здорового организма.

:arrow: Валериана. Наша, конечно. Успокаивает нервную систему, обеспечивает здоровый сон. Крепко человек спит - значит не тянет его на ночные перекусы. Да и по мнению врачей-диетологов во сне якобы человек худеет. У меня со мной проблем нет, сплю крепко, однако, теория врачей о целебном сне-похудателе на мне не сказывается.

Еще в состав Кило Лайта входят добавки, которые никак нельзя отнести к растительным, но они полезны.

:arrow: Эль-кринитин. Про него тут есть отдельная тема, он реально полезный и без него не обходится ни одна добавка для похудения. Он и как самостоятельный элемент используется.

:arrow: Кальций Д-пантотенат (витамин В5). Активный участник всех обменов: углеводный, белковый, жировой.

:arrow: Рибофлавин (витамин В2). Очень важный элемент. Именно благодаря ему происходит окисление жиров - самый важный и результативный процесс похудения. Так же синтезирует протеин в организме, а как известно даже мне, далекому от спорта человеку - протеин просто необходим для укрепления мышц, для насыщения организма белком.

:arrow: Витамин В1. "Посредник" на дуэли между жирами и углеводами. Восстанавливает нарушенный в любую сторону баланс.

:arrow: Витамин В6. Нужен организму, укрепляет нервную систему.

:arrow: Пиколинат хрома. О нем так же писалось уже, что он помогает снизить аппетит и что важно для сладкоежек - снижает тягу к сладкому.

:arrow: Триптофан. Стимулирует выработку витамина В3 - "посредника" между белками и углеводами. Дает гормон спокойствия, счастья (на сайте написано). Про спокойствие - да, возможно, а вот знаю, что гормон счастья и радости - это серотонин. Но не буду привередливой, заканчиваю с составом и перехожу к Кило Лайт. Но состав, как видите, весьма неплох.

Каких отзывов про Кило Лайт больше :?:

Так вот, увидев несколько отзывов про добавку, стала искать активнее в сети информацию. Удивило то, что положительных отзывов намного больше, чем негативных. Но само собой, отрицательные "не помогло совсем", "не тратьте деньги" тоже были.

Решила купить. Для тех, кто заинтересовался, скажу вот что. Есть одна банка Кило Лайта, продается по цене примерно 1200 рублей, в ней 100 капсул. Она с названием KILO LIGHT Снижение веса День. Есть комплекс из трех банок - утро-день-вечер. Так же по 100 капсул в каждой. Думаю, понятно, когда надо принимать каждый вид капсул.

Применяется Кило Лайт так: по две капсулы дважды в день во время еды (это если банка куплена одна). Если же три (цена 3200 рублей), то по две капсулы трижды в день. Капсулы крупные, мне было сложно проглотить, но открыв одну и попробовав выпивать порошок, вернулась к капсулам - горький, вонючий, ужасный порошок. Так что лучше давиться.

Способ приема Кило Лайт

Две недели принимаете, две недели перерыв, затем снова продолжаете. Банка на месяц.

Мой результат

Я взвешивалась и до и во время и после. Стартовый вес 93 кг. Конечный вес 91 кг. За полтора месяца (с учетом перерыва) два килограмма. Для меня мало это. Но если кому-то нужно убрать именно 2-4 кг, то Кило Лайт подойдет.

Djenni
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 12:39

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Djenni » 13 сен 2022, 13:57

Спасибо за оставленный отзыв, спасибо за то, что написали конечный результат после приема КилоЛайта. Мне как раз нужно было понизить вес на три килограмма, так что решила потратить часть полученной премии на эту добавку. И знаете, я не пожалела об потраченных средствах.

Мне КилоЛайт помог убрать за время приема как раз почти лишние кэгэ. А если быть совсем точной, то на 2,7 кг уменьшился вес. Причем я, ну как сказать, не особо ограничивала себя ни в чем. Хотя, для достижения большей результативности все же старалась следить за тем, что и сколько ем. Но, повторюсь, жестких ограничений не было. Ела и конфетки и чебуреки, дважды делала шарлотку, само собой ела ее.

Из физической активности был ежедневный фитбол, но он у меня и так постоянно есть, несмотря на добавку к пище. Я фитбол (простите, что не по теме) оценила как очень достойное средство для подтягивания и укрепления мышц.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 26 окт 2022, 11:06

При весе почти под 100 кг. Даже если скинуть 3 или 4 кг за полтора месяца, совершенно несерьёзно.

Nolli
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 15:06

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Nolli » 22 дек 2022, 15:13

Nor Adrenaline писал(а):При весе почти под 100 кг. Даже если скинуть 3 или 4 кг за полтора месяца, совершенно несерьёзно.


Ваша фраза "при весе почти под 100 кг"... звучит надменно-издевательски. Да, к сожалению, есть люди, у которым такая масса тела и которые ЛЮБЫМИ!!!!!! способами пытаются ее снизить. И КАЖДЫЙ!!!! килограмм идет в зачет сборшенных. Никак не получится за неделю или месяц сразу же избавиться и лечь с весом в 100 кг, а проснуться в идеальной массе тела в 68 кг.

Вот не обижайтесь, но я когда читаю ваши комментарии, то порой, они мне кажутся довольно оскорбительными. Было бы интересно узнать ваши параметры: возраст, вес и рост. И наличие/отсутствие какого-либо заболевания. Просто вот сами "пройдитесь" по своим отзывам", это несложно сделать, достаточно нажать на свой профиль на форуме и выпадет список комментариев. Просто оцените их не в момент написания, а так сказать, после, спустя время.

То вы кому-то заявляете, что только глупые люди ведутся на покупку биологических добавок - не дословно, а то не найдете этой фразы и скажете что я вру, то говорите что только здоровым людям можно пить добавки. То рекомендуете спрашивать перед приемом мнения врача. Я читала тот ваш совет, вам даже ответили, что спросила женщина на приеме у терапевта и была "послана". Я так же не могу представить, чтобы я спросила у своего терапевта или эндокринолога про добавки. Если это всем известный Ксеникал - то ответ получу от врача. Если это опасный Редуксин - то тоже получу ответ, спрашивала и врач сказала категорически "нельзя". Но если я спршу у них, а что вы думаете про добавку Кило Лайт?, то уверена, что на меня посмотрят на на дурочку и скажут, что о такой не слышали. И будут правы. Будь я врачом, я бы так же реагировала. Добавок, судя по нашему форуму, столько, что их даже название не запомнить. И как врач будет давать оценку, даже не имея представления что в составе. Хотя, если пойти в платную клинику, то там наверное, врачи скажут.

Ваша фраза "при весе почти под 100 кг"... звучит надменно-издевательски. Да, к сожалению, есть люди, у которым такая масса тела и которые ЛЮБЫМИ!!!!!! способами пытаются ее снизить. И КАЖДЫЙ!!!! килограмм идет в зачет сборшенных. Никак не получится за неделю или месяц сразу же избавиться и лечь с весом в 100 кг, а проснуться в идеальной массе тела в 68 кг.

Вот не обижайтесь, но я когда читаю ваши комментарии, то порой, они мне кажутся довольно оскорбительными. Было бы интересно узнать ваши параметры: возраст, вес и рост. И наличие/отсутствие какого-либо заболевания. Просто вот сами "пройдитесь" по своим отзывам", это несложно сделать, достаточно нажать на свой профиль на форуме и выпадет список комментариев. Просто оцените их не в момент написания, а так сказать, после, спустя время.

То вы кому-то заявляете, что только глупые люди ведутся на покупку биологических добавок - не дословно, а то не найдете этой фразы и скажете что я вру, то говорите что только здоровым людям можно пить добавки. То рекомендуете спрашивать перед приемом мнения врача. Я читала тот ваш совет, вам даже ответили, что спросила женщина на приеме у терапевта и была "послана". Я так же не могу представить, чтобы я спросила у своего терапевта или эндокринолога про добавки. Если это всем известный Ксеникал - то ответ получу от врача. Если это опасный Редуксин - то тоже получу ответ, спрашивала и врач сказала категорически "нельзя". Но если я спршу у них, а что вы думаете про добавку Кило Лайт?, то уверена, что на меня посмотрят на на дурочку и скажут, что о такой не слышали. И будут правы. Будь я врачом, я бы так же реагировала. Добавок, судя по нашему форуму, столько, что их даже название не запомнить. И как врач будет давать оценку, даже не имея представления что в составе. Хотя, если пойти в платную клинику, то там наверное, врачи скажут.

Я про ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС KILO LIGHT узнала от форумчанки Afina, которая написала тут отзыв. Меня заинтересовала возможность похудеть на этой добавке. Первое, что я сделала после того, как прочитала отзыв, нашла в интернете официальный сайт и положила его в закладки. Чтобы попозже, когда будет время, подробнее изучить и понять - надо ли мне это или нет. Сайт простой, понятный и понятный еще и в том, что все это отличная реклама. Я понимала это, когда сделала заказ на ТРИ баночки "утро-день-вечер" по цене 2572 рубля. Это было в конце августа. Сейчас зашла на сайт, и вот на сегодняшней день цена.

6.jpg
6.jpg (35.12 КБ) 2145 просмотров


Кстати, ниже этого объявления цены есть другое предложение: ДВА! комплекта KILO LIGHT (утро + день + вечер) КУРС НА 4 МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ — 10 % по цене 5346 рублей. Два комплекта - это для тех наивных дурачков, которые поверили в то, что если им первый комплект не помог, то второй уж обязательно снизит вес.

Три баночки с разными капсулами - тройной удар по лишнему весу

3.jpg
3.jpg (83.46 КБ) 2145 просмотров


:arrow: Кило Лайт Утро - будем активными бодрыми энергичными. "Настраивает" организм на предстоящее похудение.

:arrow: Кило Лайт День - контролирует аппетит, съеденные жиры и углеводы переводит в энергию, улучшает деятельность ЖКТ и активизирует обмен веществ.

:arrow: Кило Лайт Вечер - помогает быстро засыпать, обеспечивает хорошее качество сна. И во время сна так же "борется" с жировыми отложениями.

Чем можно самостоятельно заменить Кило Лайт

В общем, ничего нового создатели рекламного проспекта про Кило Лайт не придумали. Все это уже проверено годами и советами диетологов. Я могу найти замену каждой капсуле.

:arrow: Утро - выпиваешь стакан теплой воды натощак за 30 минут до еды. Это и есть активизация организма.

:arrow: Днем надо обязательно съесть белковую пищу и клетчатку - это поможет съеденным жирам и углеводам в переработке энергии.

:arrow: Ну и ложка меда перед сном - крепкий сон и то, что давно выяснили: качество сна влияет на метаболические процессы. Спишь хорошо, организм тратит энергию их жировых запасов на поддержание работы организма во сне. Ну и когда спишь, то не ешь))

Как на меня оказали воздействие каждый тип капсул?

А никак, вот такой краткий ответ.

:arrow: Утром я ела с аппетитом, можно сказать что утро было бодрое, но оно у меня всегда такое.

:arrow: Выпитая днем капсула нисколько не отражалась на моем желании хорошенько поесть, в чем я себе и не отказывала. Вообще не было изменения чувства быстрого насыщения, не было что спустя два часа после еды мне все еще не хотелось есть. Хотелось. Что касается работы ЖКТ, то он у меня и раньше как часы работал, все было в порядке с перевариванием и своевременным опорожнением кишечника.

:arrow: Про вечерние капсулы я так же не могу ничего интересного сообщить. Я отношусь к тем счастливым людям, которые дотрагиваются головой до подушки и уже спят. Мне не нужна была дополнительная стимуляция для засыпания. И сном могу похвастаться - легла и утром следующего дня встала выспавшейся, бодрой и голодной.

Ничего в привычном для меня состоянии работы организма не изменилось от приема капсул Кило Лайт. Я очень на них надеялась, потому как ну хотя бы 4-5 кг отправить в утиль.

Особенно мне понравились пункты из списка преимуществ Кило Лайта над другими аналогичными добавками. Ну иногда так делают производители, не указывая в графе справа название, ну чтобы не попасть под судебное разбирательство, от фирмы-конкурента. Просто стоят две графы: Кило Лайт и Другие препараты. Все обсуждать не буду, там все банально.

А что понравилось напишу:

:arrow: "Безопасное уменьшение веса, но НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 4-7 КГ В МЕСЯЦ". То есть уже подразумевает то, что именно такие цифры будут якобы гарантированы в уменьшении.

:arrow: И второй пункт, ох уж эти рекламщики. Процитирую пункт, он небольшой. "Невозврат к прежнему весу при условии адекватной активности и питания". То есть изначально говорят людям - покупайте, зуб даем, что будете худеть при том, что двигаться не нужно, тюленем на диване лежите сколько хотите и ешьте так же сколько хотите, но безопасно потеряете 4-7 кг за месяц.

На сайте были предоставлены реальные фотографии людей, которые худели в проекте "Культ тела" при помощи Кило Лайта. Были и худые, которые стали такими же худыми, были и очень полные, которые стали менее полными. С фамилиями и именами. Это меня подкупило, а так же много положительных отзывов на других сайтах.

Каждый учится на своих граблях. Даже если сто человек скажут - не ходи туда, там волки, может несколько и поверят, но большинство подумает как я - ну а вдруг это не про меня? Вдруг мне повезет? Я нарвалась на волков, о которых предупреждали те, кто писал отрицательные отзывы. Не произошло чуда, мой вес остался со мной.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 22 дек 2022, 16:57

Nolli писал(а):
Nor Adrenaline писал(а):При весе почти под 100 кг. Даже если скинуть 3 или 4 кг за полтора месяца, совершенно несерьёзно.

Ваша фраза "при весе почти под 100 кг"... звучит надменно-издевательски. Да, к сожалению, есть люди, у которым такая масса тела и которые ЛЮБЫМИ!!!!!! способами пытаются ее снизить. И КАЖДЫЙ!!!! килограмм идет в зачет сборшенных. Никак не получится за неделю или месяц сразу же избавиться и лечь с весом в 100 кг, а проснуться в идеальной массе тела в 68 кг.

Вот не обижайтесь, но я когда читаю ваши комментарии, то порой, они мне кажутся довольно оскорбительными. Было бы интересно узнать ваши параметры: возраст, вес и рост. И наличие/отсутствие какого-либо заболевания. Просто вот сами "пройдитесь" по своим отзывам", это несложно сделать, достаточно нажать на свой профиль на форуме и выпадет список комментариев. Просто оцените их не в момент написания, а так сказать, после, спустя время.

То вы кому-то заявляете, что только глупые люди ведутся на покупку биологических добавок - не дословно, а то не найдете этой фразы и скажете что я вру, то говорите что только здоровым людям можно пить добавки. То рекомендуете спрашивать перед приемом мнения врача. Я читала тот ваш совет, вам даже ответили, что спросила женщина на приеме у терапевта и была "послана". Я так же не могу представить, чтобы я спросила у своего терапевта или эндокринолога про добавки. Если это всем известный Ксеникал - то ответ получу от врача. Если это опасный Редуксин - то тоже получу ответ, спрашивала и врач сказала категорически "нельзя". Но если я спршу у них, а что вы думаете про добавку Кило Лайт?, то уверена, что на меня посмотрят на на дурочку и скажут, что о такой не слышали. И будут правы. Будь я врачом, я бы так же реагировала. Добавок, судя по нашему форуму, столько, что их даже название не запомнить. И как врач будет давать оценку, даже не имея представления что в составе. Хотя, если пойти в платную клинику, то там наверное, врачи скажут.

Я про ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС KILO LIGHT узнала от форумчанки Afina, которая написала тут отзыв. Меня заинтересовала возможность похудеть на этой добавке. Первое, что я сделала после того, как прочитала отзыв, нашла в интернете официальный сайт и положила его в закладки. Чтобы попозже, когда будет время, подробнее изучить и понять - надо ли мне это или нет. Сайт простой, понятный и понятный еще и в том, что все это отличная реклама. Я понимала это, когда сделала заказ на ТРИ баночки "утро-день-вечер" по цене 2572 рубля. Это было в конце августа. Сейчас зашла на сайт, и вот на сегодняшней день цена.
Ваша фраза "при весе почти под 100 кг"... звучит надменно-издевательски. Да, к сожалению, есть люди, у которым такая масса тела и которые ЛЮБЫМИ!!!!!! способами пытаются ее снизить. И КАЖДЫЙ!!!! килограмм идет в зачет сборшенных. Никак не получится за неделю или месяц сразу же избавиться и лечь с весом в 100 кг, а проснуться в идеальной массе тела в 68 кг.

Вот не обижайтесь, но я когда читаю ваши комментарии, то порой, они мне кажутся довольно оскорбительными. Было бы интересно узнать ваши параметры: возраст, вес и рост. И наличие/отсутствие какого-либо заболевания. Просто вот сами "пройдитесь" по своим отзывам", это несложно сделать, достаточно нажать на свой профиль на форуме и выпадет список комментариев. Просто оцените их не в момент написания, а так сказать, после, спустя время.

То вы кому-то заявляете, что только глупые люди ведутся на покупку биологических добавок - не дословно, а то не найдете этой фразы и скажете что я вру, то говорите что только здоровым людям можно пить добавки. То рекомендуете спрашивать перед приемом мнения врача. Я читала тот ваш совет, вам даже ответили, что спросила женщина на приеме у терапевта и была "послана". Я так же не могу представить, чтобы я спросила у своего терапевта или эндокринолога про добавки. Если это всем известный Ксеникал - то ответ получу от врача. Если это опасный Редуксин - то тоже получу ответ, спрашивала и врач сказала категорически "нельзя". Но если я спршу у них, а что вы думаете про добавку Кило Лайт?, то уверена, что на меня посмотрят на на дурочку и скажут, что о такой не слышали. И будут правы. Будь я врачом, я бы так же реагировала. Добавок, судя по нашему форуму, столько, что их даже название не запомнить. И как врач будет давать оценку, даже не имея представления что в составе. Хотя, если пойти в платную клинику, то там наверное, врачи скажут.

Я про ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС KILO LIGHT узнала от форумчанки Afina, которая написала тут отзыв. Меня заинтересовала возможность похудеть на этой добавке. Первое, что я сделала после того, как прочитала отзыв, нашла в интернете официальный сайт и положила его в закладки. Чтобы попозже, когда будет время, подробнее изучить и понять - надо ли мне это или нет. Сайт простой, понятный и понятный еще и в том, что все это отличная реклама. Я понимала это, когда сделала заказ на ТРИ баночки "утро-день-вечер" по цене 2572 рубля. Это было в конце августа. Сейчас зашла на сайт, и вот на сегодняшней день цена.
6.jpg
Кстати, ниже этого объявления цены есть другое предложение: ДВА! комплекта KILO LIGHT (утро + день + вечер) КУРС НА 4 МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ — 10 % по цене 5346 рублей. Два комплекта - это для тех наивных дурачков, которые поверили в то, что если им первый комплект не помог, то второй уж обязательно снизит вес.

Три баночки с разными капсулами - тройной удар по лишнему весу.
3.jpg
Кило Лайт Утро - будем активными бодрыми энергичными. "настраивает" организм на предстоящее похудение. Кило Лайт День - контролирует аппетит, съеденные жиры и углеводы переводит в энергию, улучшает деятельность ЖКТ и активизирует обмен веществ. Кило Лайт Вечер - помогает быстро засыпать, обеспечивает хорошее качество сна. И во время сна так же "борется" с жировыми отложениями.

В общем, ничего нового создатели рекламного проспекта про Кило Лайт не придумали. Все это уже проверено годами и советами диетологов. Я могу найти замену каждой капсуле. Утро - выпиваешь стакан теплой воды натощак за 30 минут до еды. Это и есть активизация организма. Днем надо обязательно съесть белковую пищу и клетчатку - это поможет съеденным жирам и углеводам в переработке энергии. Ну и ложка меда перед сном - крепкий сон и то, что давно выяснили: качество сна влияет на метаболические процессы. Спишь хорошо, организм тратит энергию их жировых запасов на поддержание работы организма во сне. Ну и когда спишь, то не ешь))

Как на меня оказали воздействие каждый тип капсул? А никак, вот такой краткий ответ.

Утром я ела с аппетитом, можно сказать что утро было бодрое, но оно у меня всегда такое. Выпиталя днем капсула нисколько не отражалась на моем желании хорошенько поесть, в чем я себе и не отказывала. Вообще не было изменения чувства быстрого насыщения, не было что спустя два часа после еды мне все еще не хотелось есть. Хотелось. Что касается работы ЖКТ, то он у меня и раньше как часы работал, все было в порядке с перевариванием и своевременным опорожнением кишечника. Про вечерние капсулы я так же не могу ничего интересного сообщить. Я отношусь к тем счастливым людям, которые дотрагиваются головой до подушки и уже спят. Мне не нужна была дополнительная стимуляция для засыпания. И сном могу похвастаться - легла и утром следующего дня встала выспавшейся, бодрой и голодной.

Ничего в привычном для меня состоянии работы организма не изменилось от приема капсул Кило Лайт. Я я очень на них надеялась, потому как ну хотя бы 4-5 кг отправить в утиль.

Особенно мне понравились пункты из списка преимуществ Кило Лайта над другими аналогичными добавками. Ну иногда так делают производители, не указывая в графе справа название, ну чтобы не попасть под судебное разбирательство, от фирмы-конкурента. Просто стаят две графы: Кило Лайт и Другие препараты. Все обсуждать не буду, там все банально.

А что понравилось напишу. "Безопасное уменьшение веса, но НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 4-7 КГ В МЕСЯЦ". То есть уже подразумевает то, что именно такие цифры будут якобы гарантированы в уменьшении.

И второй пункт, ох уж эти рекламщики. Процитирую пункт, он небольшой. "Невозврат к прежнему весу при условии адекватной активности и питания". То есть изначально говорят людям - покупайте, зуб даем, что будете худеть при том, что двигаться не нужно, тюленем на диване лежите сколько хотите и ешьте так же сколько хотите, но безопасно потеряете 4-7 кг за месяц.

На сайте были предоставлены реальные фотографии людей, которые худели в проекте "Культ тела" при помощи Кило Лайта. Были и худые, которые стали такими же худыми, были и очень полные, которые стали менее полными. С фамилиями и именами. Это меня подкупило, а так же много положительных отзывов на других сайтах.

Каждый учится на своих граблях. Даже если сто человек скажут - не ходи туда, там волки, может несколько и поверят, но большинство подумает как я - ну а вдруг это не про меня? Вдруг мне повезет? Я нарвалась на волков, о которых предупреждали те, кто писал отрицательные отзывы. Не произошло чуда, мой вес остался со мной.
Кстати, ниже этого объявления цены есть другое предложение: ДВА! комплекта KILO LIGHT (утро + день + вечер) КУРС НА 4 МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ — 10 % по цене 5346 рублей. Два комплекта - это для тех наивных дурачков, которые поверили в то, что если им первый комплект не помог, то второй уж обязательно снизит вес.

Три баночки с разными капсулами - тройной удар по лишнему весу.

Кило Лайт Утро - будем активными бодрыми энергичными. "настраивает" организм на предстоящее похудение. Кило Лайт День - контролирует аппетит, съеденные жиры и углеводы переводит в энергию, улучшает деятельность ЖКТ и активизирует обмен веществ. Кило Лайт Вечер - помогает быстро засыпать, обеспечивает хорошее качество сна. И во время сна так же "борется" с жировыми отложениями.

В общем, ничего нового создатели рекламного проспекта про Кило Лайт не придумали. Все это уже проверено годами и советами диетологов. Я могу найти замену каждой капсуле. Утро - выпиваешь стакан теплой воды натощак за 30 минут до еды. Это и есть активизация организма. Днем надо обязательно съесть белковую пищу и клетчатку - это поможет съеденным жирам и углеводам в переработке энергии. Ну и ложка меда перед сном - крепкий сон и то, что давно выяснили: качество сна влияет на метаболические процессы. Спишь хорошо, организм тратит энергию их жировых запасов на поддержание работы организма во сне. Ну и когда спишь, то не ешь))

Как на меня оказали воздействие каждый тип капсул? А никак, вот такой краткий ответ.

Утром я ела с аппетитом, можно сказать что утро было бодрое, но оно у меня всегда такое. Выпиталя днем капсула нисколько не отражалась на моем желании хорошенько поесть, в чем я себе и не отказывала. Вообще не было изменения чувства быстрого насыщения, не было что спустя два часа после еды мне все еще не хотелось есть. Хотелось. Что касается работы ЖКТ, то он у меня и раньше как часы работал, все было в порядке с перевариванием и своевременным опорожнением кишечника. Про вечерние капсулы я так же не могу ничего интересного сообщить. Я отношусь к тем счастливым людям, которые дотрагиваются головой до подушки и уже спят. Мне не нужна была дополнительная стимуляция для засыпания. И сном могу похвастаться - легла и утром следующего дня встала выспавшейся, бодрой и голодной.

Ничего в привычном для меня состоянии работы организма не изменилось от приема капсул Кило Лайт. Я я очень на них надеялась, потому как ну хотя бы 4-5 кг отправить в утиль.

Особенно мне понравились пункты из списка преимуществ Кило Лайта над другими аналогичными добавками. Ну иногда так делают производители, не указывая в графе справа название, ну чтобы не попасть под судебное разбирательство, от фирмы-конкурента. Просто стаят две графы: Кило Лайт и Другие препараты. Все обсуждать не буду, там все банально.

А что понравилось напишу. "Безопасное уменьшение веса, но НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 4-7 КГ В МЕСЯЦ". То есть уже подразумевает то, что именно такие цифры будут якобы гарантированы в уменьшении.

И второй пункт, ох уж эти рекламщики. Процитирую пункт, он небольшой. "Невозврат к прежнему весу при условии адекватной активности и питания". То есть изначально говорят людям - покупайте, зуб даем, что будете худеть при том, что двигаться не нужно, тюленем на диване лежите сколько хотите и ешьте так же сколько хотите, но безопасно потеряете 4-7 кг за месяц.

На сайте были предоставлены реальные фотографии людей, которые худели в проекте "Культ тела" при помощи Кило Лайта. Были и худые, которые стали такими же худыми, были и очень полные, которые стали менее полными. С фамилиями и именами. Это меня подкупило, а так же много положительных отзывов на других сайтах.

Каждый учится на своих граблях. Даже если сто человек скажут - не ходи туда, там волки, может несколько и поверят, но большинство подумает как я - ну а вдруг это не про меня? Вдруг мне повезет? Я нарвалась на волков, о которых предупреждали те, кто писал отрицательные отзывы. Не произошло чуда, мой вес остался со мной.

Большое спасибо за ваше внимание к моей скромной личности. Не думал, что кто-то в такой дотошностью станет искать глубокий смысл в моих комментариях. Разумеется, то что обо мне думаете, это лично ваше дело. Скажу больше, возможно многие люди находящиеся на этом форуме думают примерно также. Но, я никого не оскорблял и не пытался это сделать. То что наделяйте мои комментарии какими-то несуществующими смыслами, сугубо ваши собственные умозаключения отражающее ваше душевное состояние. Опять же, попробуйте без обид прочитать написанное. В любом случае, у вас есть право на своё мнение не меньше, чем у меня.

Алька
Авторитет
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:59
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Алька » 31 дек 2022, 19:29

Во-первых, добавки, скажу так, - или менее вредны или совсем безвредны по сравнению с лекарственными препаратами.

Очень спорное суждение, особенно если исходить из того, что БАДы практически никогда не проходят клинических испытаний, а так же не имеют такой тщательной проверки своего состава, как это есть с медикаментами.

Ohio
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 12:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Ohio » 21 мар 2023, 18:59

На мой взгляд, очередная пустышка, которая если и сможет сработать, то только на эффекте плацебо и хорошо, если не навредит. Всегда был вопрос, а чего производители не соглашаются на клинические испытания? Есть что скрывать?

Ирина654
Профи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Ирина654 » 18 янв 2024, 12:04

Вы правильно написали, что БАДов для похудения слишком много, но только толк от них от всех одинаковый - никакой!

Таня1407
Авторитет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 11:06

Re: Кило Лайт - отзывы

Сообщение Таня1407 » 11 фев 2024, 09:08

Состав вроде не плохой - нет непонятных компонентов, а те которые есть вроде должны активизировать обмен веществ и "бороться с жировыми отложениями". Но результат в 1-2 кг за месяц - мало!


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя