Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение DianeRose » 29 апр 2019, 23:01

Честно говоря, у меня серьезные сомнения относительно этой диеты, столько всего жирного и жареного, даже колбаса и шашлык разрешаются. Не верится как-то, что можно похудеть, питаясь таким образом, это же очень калорийные продукты. И потом не стоит забывать про нагрузку на печень и желудок, от потребления жирной пищи вряд ли они станут здоровее. В общем, может, я чего-то не понимаю, но я бы точно не стала пробовать эту так называемую неинвазивную липосакцию, но хотелось бы для интереса послушать отзывы тех, кто реально сидел на такой диете. Какие результаты, как самочувствие после нее?

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Валентина » 11 май 2019, 10:40

DianeRose писал(а):Источник цитаты Честно говоря, у меня серьезные сомнения относительно этой диеты, столько всего жирного и жареного, даже колбаса и шашлык разрешаются. Не верится как-то, что можно похудеть, питаясь таким образом, это же очень калорийные продукты. И потом не стоит забывать про нагрузку на печень и желудок, от потребления жирной пищи вряд ли они станут здоровее. В общем, может, я чего-то не понимаю, но я бы точно не стала пробовать эту так называемую неинвазивную липосакцию, но хотелось бы для интереса послушать отзывы тех, кто реально сидел на такой диете. Какие результаты, как самочувствие после нее?


Неинвазивная липосакция - очень интересная инновационная диета, я много про неё читала. Да, мясные продукты при этой диете рекомендованы, например, мясо, приготовленное на гриле. Но колбаса и сосиски уж точно запрещены!!! Тем более что там больше сои и крахмала, чем мяса.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Fabia » 14 май 2019, 12:15

Валентина писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты Честно говоря, у меня серьезные сомнения относительно этой диеты, столько всего жирного и жареного, даже колбаса и шашлык разрешаются. Не верится как-то, что можно похудеть, питаясь таким образом, это же очень калорийные продукты. И потом не стоит забывать про нагрузку на печень и желудок, от потребления жирной пищи вряд ли они станут здоровее. В общем, может, я чего-то не понимаю, но я бы точно не стала пробовать эту так называемую неинвазивную липосакцию, но хотелось бы для интереса послушать отзывы тех, кто реально сидел на такой диете. Какие результаты, как самочувствие после нее?


Неинвазивная липосакция - очень интересная инновационная диета, я много про неё читала. Да, мясные продукты при этой диете рекомендованы, например, мясо, приготовленное на гриле. Но колбаса и сосиски уж точно запрещены!!! Тем более что там больше сои и крахмала, чем мяса.

Колбаса и сосиски не рекомендованы при любой диете, как и любые другие копчености, сладости и булочки.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Люся » 15 май 2019, 19:15

Что-то мне так мало верится в эту неинвазивную липосакцию! Жир уничтожает жир. Я слышала, что клин клином вышибают, а тут, наверное, решили воспользоваться этим сомнительным методом и создать способ похудения. )

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ksu85 » 18 май 2019, 09:03

Павел писал(а):Источник цитаты Диета давно известна, безуглеводная диета она называется, ею пользуются бодибилдеры. Наши клетки имеют 2 способа получения энергии, из углеводов и из жирных кислот. Если отказаться от углеводов то клеткам приходится жечь жирные кислоты, организм перестраивается, гормональный баланс перестраивается для того чтобы снабжать клетки жиром из жировых ДЕПО. Вспомните блокадный ленинград, еды не было однако оставшиеся в живых люди были очень худыми, сначала пожирается жир, потом в ход идут мышцы... Но такая диета очень опасна для мозга, т.к. мозг питается исключительно углеводами!

Безуглеводной диетой пользуются не только спортсмены в периоды сушки, но еще и часто ее придерживаются диабетики, или те, кто страдает гиперинсулемией. На самом деле при большом первоначальном весе она реально помогает сбросить большое количество килограммов. Но просто этот раз для нее придумали витиеватое название. На самом деле она уже давным-давно известна.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Фуксия » 18 май 2019, 21:16

DianeRose писал(а):Источник цитаты Честно говоря, у меня серьезные сомнения относительно этой диеты, столько всего жирного и жареного, даже колбаса и шашлык разрешаются. Не верится как-то, что можно похудеть, питаясь таким образом, это же очень калорийные продукты. И потом не стоит забывать про нагрузку на печень и желудок, от потребления жирной пищи вряд ли они станут здоровее. В общем, может, я чего-то не понимаю, но я бы точно не стала пробовать эту так называемую неинвазивную липосакцию, но хотелось бы для интереса послушать отзывы тех, кто реально сидел на такой диете. Какие результаты, как самочувствие после нее?

Согласна с вашим мнением! Такое впечатление, что диету придумал человек, очень долго сидевший на строгом-престрогом ЗОЖе, от которого начал тихо звереть и решил - да пропади оно все пропадом, в конце концов - один раз живем!)) И начал есть все подряд, причем чем вреднее - тем лучше. Диета ведь собрала массу вредных продуктов и запрещает разные полезности. Я бы не стала так нагружать желудочно-кишечный тракт и другие органы, боюсь, организм запротестует и выдаст такую реакцию, что попадешь в больницу. Но если у кого-то исследовательский диетический пыл не прошел - можно один день попробовать. Наверное, это относительно безопасно))

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Cat_in_red » 23 июн 2019, 19:33

Какой только дуристики не придумают)) Если вы хотите похудеть, то изначально необходимо поставить такую цель, после чего составить план и перейти к действиям! Следует понимать, что жир является калориями отложенными прозапас, их нужно сжигать, это делается за счёт дефицита калорий в рационе и физической активности, иными словами - нужно меньше есть и больше двигаться, всё!!! Очень сложно начать что-то менять, но нужно хоть с чего-то начинать, элементарно избавиться от "мусора" в рационе, наконец взять себя в руки и пойти в тренажерный зал, физические упражнения мужика из вас не сделают, а спустя полгода Вы наверняка увидите разительные перемены.
;)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение KatyaL » 28 июн 2019, 20:45

А овощи разве не относятся к углеводам? Овощи тогда хто?! :shock:
Только сегодня задумалась о том, что уже не смогла бы сидеть на безуглеводной и безбелковой диете, а вот на безжировой - да. Не переносит мой наученный из-под палки здоровому питанию организм жирную пищу. Я вообще не представляю, у кого он с возрастом жирное переносит! Ну от колбасы же и перечисленных рядом с нею выше продуктов скоро тошнить ведь начинает. Нет, ну, конечно, в этом что-то есть, когда употребляешь жирное с большим количеством овощей: овощи быстро покидают организм - может, и жиры, в них вцепившись, надолго не задерживаются. :) Можно посидеть на такой диете неделю, но вместо жирных мясных продуктов употреблять жирные молочные, есть много фруктов и овощей, но постное мясо. С удовольствием бы посидела летом на такой диете, поедая, например, по бочонку мороженого в день, от которого меня почему-то не тошнит. Но моя подруга на мороженом сильно поправилась, и родные южные края, богатые свежей клетчаткой, ей не помогли оставаться стройной. Странно, что на Севере люди употребляют плотную пищу и среди них нет сильно толстых, а на Югах полно фруктов и овощей и народ встречается полный.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение DianeRose » 28 июн 2019, 23:37

Каких только диет не бывает, не перестаю удивляться, а названия какие! В целом поняла суть этого метода - никаких углеводов и будет вам счастье :-) Возможно, это работает, не знаю, сама не пробовала, но что, что диета сытная, не может не радовать. Однако меня смутила то, что на ней можно и даже нужно есть много жареной пищи, начиная от яичницы, заканчивая мясом. Не думаю, что это хорошо для здоровья, в особенности для печени, у кого с ней проблемы, неинвазивная липосакция точно не подойдет. Но, повторюсь, что-то в ней есть, кто-нибудь пробовал на ней худеть? Какие результаты и самочувствие?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Фуксия » 17 июл 2019, 23:09

KatyaL писал(а):Источник цитаты А овощи разве не относятся к углеводам? Овощи тогда хто?! :shock:
Только сегодня задумалась о том, что уже не смогла бы сидеть на безуглеводной и безбелковой диете, а вот на безжировой - да. Не переносит мой наученный из-под палки здоровому питанию организм жирную пищу. Я вообще не представляю, у кого он с возрастом жирное переносит! Ну от колбасы же и перечисленных рядом с нею выше продуктов скоро тошнить ведь начинает. Нет, ну, конечно, в этом что-то есть, когда употребляешь жирное с большим количеством овощей: овощи быстро покидают организм - может, и жиры, в них вцепившись, надолго не задерживаются. :) Можно посидеть на такой диете неделю, но вместо жирных мясных продуктов употреблять жирные молочные, есть много фруктов и овощей, но постное мясо. С удовольствием бы посидела летом на такой диете, поедая, например, по бочонку мороженого в день, от которого меня почему-то не тошнит. Но моя подруга на мороженом сильно поправилась, и родные южные края, богатые свежей клетчаткой, ей не помогли оставаться стройной. Странно, что на Севере люди употребляют плотную пищу и среди них нет сильно толстых, а на Югах полно фруктов и овощей и народ встречается полный.

Овощи - это вода, вот!))) Шутка. Кончено же, в овощах содержатся углеводы. И мне всегда смешно, когда люди с важным видом рассказывают о том, что они исключили углеводы полностью и прекрасно себя чувствуют, - а когда они приводят свое меню, оказывается, что они едят много овощей))
Катя, а вы слышали о кетодиете? Сейчас это очень популярная тема, я бы даже сказала - модная)) У этого способа питания становится все больше поклонников, многие рассказывают, как они похудели, вылечились от ряда заболеваний и вообще стали красавцами (где надо - рассосалось, где надо - отпало или, наоборот, выросло) - благодаря этой диете. Они едят все жирное, мне даже от прочтения их меню становится немного не по себе, а когда еще выкладывают в ФБ фото своих обедов - на которых сало, граммов 150 на один прием + селедка жирненькая и т.д.... мне еще больше не по себе! Но я не понимаю, как они от такого худеют, там мне чудится какой-то подвох))


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей