Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ruslana198777 » 18 май 2021, 12:39

Интересный метод, я правда уже прошла путь сжигания лишнего жира, путем диет и ЗОЖа, но я считаю всегда надо быть в курсе последних нововведений в плане избавления от лишнего веса.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Юна » 22 авг 2021, 11:13

Ксения_Ольха писал(а):В список недостатков можно внести следующее:
может повышаться риск образования тромбов в сосудах;

Риск образования тромбов в кровеносных сосудах - это опасность, а так, в общем, неплохая процедура. И жаль, что стоит она дорого, не для любого желающего подойдет. Хотя понятно, кто с нами возиться будет за просто так.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение ElenaNew » 10 янв 2022, 18:34

Отзыв из сети про безоперационную липосакцию (ультразвуковую кавитацию)
Я сделала 5 процедур кавитации, чередуя с 4 сеансами рф-лифтинга. После каждой процедуры для более выраженного эффекта у меня был вакуумный массаж. Он помогает продуктам распада не задерживаться в организме, а наоборот, быстрее выводиться.

Уже после первой процедуры я увидела эффект. На талии у меня ушло около 2 см, и сам живот уменьшился примерно на столько же. Обрадовалась, правда, через несколько дней сантиметры вернулись. Массажист сразу меня предупредила, что такой эффект возможен. Лишняя жидкость попросту вышла из организма, а затем восполнилась. Зато после первого же сеанса кавитация+вакуумный массаж кожа стала заметно приятнее на ощупь.

Оставшиеся 4 процедуры не дали прям сильно заметного результата, но улучшения, в целом, были. Комплекс из рф-лифтинга, кавитации, лазерного липолиза и вакуумного массажа дал неплохой эффект. Кожа стала более упругой и гладкой, правда, сантиметры особо не ушли.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Влада_Костина » 08 апр 2022, 10:02

Метод неинвазивной липосакции с помощью диеты
Как показывают исследования ученых, запустить процесс сжигания собственного жира можно при помощи калорийных продуктов. Употреблять их необходимо по особой схеме, которая предполагает полное исключение из рациона углеводов в любом виде.

К таким продуктам относятся:

Принцип действия диеты для похудения «Неинвазивная липосакция» заключается в метаболическом превращении жиров в энергию.

Во время диеты можно употреблять следующие продукты:

Людям, находящимся на такой диете, вовсе не обязательно изнурять себя голодом. Их рацион должен состоять из белковой пищи, фруктов и овощей. При этом допускается употреблять немного сложных углеводов.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Olga1998 » 20 май 2022, 16:47

Методика для похудения, которая представляет собой разрушение жировых клеток ультразвуком, не прибегая к оперативному вмешательству, называется неинвазивной липосакцией. Применение определенных ультразвуковых частот, которые являются абсолютно безопасными для здоровья, позволяет быстро разрушить жировые клетки и вывести их естественным путем. Как правило, для достижения видимого положительного результата, требуется не менее 8 сеансов воздействия ультразвуком.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение NadinXXX » 24 июн 2022, 10:02

Отличная методика и уверена, что действенная. Нужно использовать все способы, чтобы достичь результата

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ирина654 » 28 июл 2022, 18:17

Отличный заголовок! Конечно, любая женщина заинтересуется такой диетой - все знают, как тяжело убрать жир с живота, а на операцию не каждая решится. Но прочитав описание, поняла, что это жесткий вариант Кремлевской диеты, Дюкана и т.д. Ничего хорошего в этом нет! Вы серьезно думаете, что 2 недели продержитесь на белках и жире? Стесняюсь спросить, а запор чем лечить будете?

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение А.Л. » 10 авг 2022, 16:33

Совершенно безуглеводную диету создать нельзя, потому что даже в овощах есть небольшое количество углеводов. А такую жирную диету, да еще и на жареной пище мало какой даже здоровый желудок выдержит. Для гипертоников, сердечников, пожилых людей такая диета может быть критически опасна для здоровья. Разве можно такое рекомендовать? Еда должна быть разнообразной и сбалансирована по бжу для каждого человека индивидуально. Надо не объедаться и шевелиться больше.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Павел Лернер » 26 мар 2023, 09:07

Я думаю, что неинвазивная липосакция - это действительно удивительный прорыв в мире эстетической медицины.
Это безопасно и не требует хирургического вмешательства. Конечно, результаты неинвазивной липосакции могут быть различными у разных людей.
Я считаю, что каждый должен решать сам делать ему ее или нет.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Павел Лернер » 03 апр 2023, 16:27

NadinXXX писал(а):Источник цитаты Отличная методика и уверена, что действенная. Нужно использовать все способы, чтобы достичь результата

Как по мне если есть какой-то способ похудеть без хирургического вмешательства, то, наверное, это хорошо.

Так что мое мнение о неинвазивной липосакции - это один из вариантов, как можно попробовать убрать жировые отложения, не прибегая к операции. Я думаю, что это может быть полезно для тех, кто не хочет или боится хирургического вмешательства.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей