Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Эмма
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 15:01

Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Эмма » 01 мар 2019, 14:47

Наверное, многие знают что такое липосакция. Это когда человек приходит в клинику и говорит врачу примерно следующее "Не могу убрать самостоятельно жир на бедрах, ягодицах, животе, руках, на спине (нужное подчеркнуть), отсосите мне жир" :lol: .

Ну это я так думаю, и так мне рассказала моя подруга, которая год назад решилась на подобный метод борьбы с лишним весом. Человек, если у него нет противопоказаний, ложится на стол, ему врач делает анестезию, затем в нужном месте надрезает кожу. вставляет трубку и начинает отсасывать лишний жир. Это больно, неприятно, и ... судя по моей подруге, бессмысленно. Она удаляла жир на животе, первые месяца 3-4 держалась правильного питания, потом начала есть как и раньше и в итоге... живот вернулся.

Есть так называемая неинвазивная липосакция или липосакция через питание. По сути, это то же самое что обычная диета, при помощи которой вы сами, без вмешательства из вне, сжигаете свой жир.

5.jpg
5.jpg (26.77 КБ) 57481 просмотр


Как ни странно, но собственный жир поможет "сжечь" жирные продукты.
Неинвазивная липосакция - это двухнедельная диета, в течение которой категорически запрещены ЛЮБЫЕ углеводы:

1) Например, гречневая каша, является сложным углеводом, на котором люди успешно выдерживают диеты и худеют.

2) Так вот ни гречку ни рис ни макароны ни тем более картофель - вообще ВСЕ крупы запрещены. Хлеб, батон, пирожки, пряники, конфеты, печенье, торт, тосты, сухарики, крекеры - можно еще еще долго перечислять запрещенное. Достаточно лишь найти в интернете таблицу углеводов и понять - это ТАБУ.

Что рекомендуется во время данной диеты:

1) ВСЕ жирные продукты. Жареная яичница разрешена.

2) Жареное мясо, рыба, курица - можно. Причем мясо можно любое, обычно утку или гуся запрещают многие диеты из-за высокой жирности, в неинвацивной липосакции можно.

3) Колбасные изделия, сосиски, сыры жирные, жирное молоко, сметана, шашлык.

Вот взять к примеру шаурму. Начинка в жирном соусе разрешена, а лаваш нет. В сочетании с овощами (не со всеми, а лишь где содержание углеводов минимально, например, огурцы. томаты, редис, редька, все сорта капусты) жиры начинают работать как жиросжигатели. Только жир "тает" во время диеты, а не мыщцы.

Неинвазивная липоксация - диета не голодная. Даже я бы сказала чрезмерно сытная. Главное - слушать свой организм, если чувствуешь тошноту от избытка жирности, надо перейти на день только на овощи и малоуглеводные фрукты, типа яблок.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Vlada_Prime » 04 мар 2019, 13:58

Содержание
Вступление - почему я выбрала неинвазивную липосакцию
2) Что такое неинвазивная липосакция
3) Механизмы жиросжигания при неинвазивной липосакции
4) Преимущества неинвазивной липосакции
5) Мой личный опыт похудения при помощи неинвазивной липосакции
6) Липосакционная диета
7) Ультразвуковая липосакция
8) Ручная липосакция
9) Мой великолепный результат

Вступление - почему я выбрала неинвазивную липосакцию

Я подробно расскажу как мне помог похудеть на 20 кг за 4 месяца инновационный метод похудения - неинвазивная липосакция. Приятно видеть, что на моем любимом форуме появилась тема, посвященная самому современному способу похудения.

Вообще липосакция - это изначально считалась операцией.  Тут есть темы, какие виды липосакции существуют, как их делают, какие показания-противопоказания, какие результаты. Повторю - это ОПЕРАЦИЯ, пусть и в легкой форме, в виде проколов тонкой полой иглой-канюлей, через которую отсасывается жир.

Располнела я после 30 лет, когда мне в связи с артритом назначили длительный курс терапии гормонами - глюкокортикоидами. Эти гормоны как раз и испортили мой обмен веществ - из красивой стройной девушки я за пол года превратилась в крупную тетку с лунообразным лицом и большим животом с растяжками. В последующем гормоны мне отменили, но вес я не могла сбросить целых 2,5 года.

Что я только не делала - сидела на монодиетах - потом были ужасные срывы, занималась в спорт зале - давление зашкаливало за 200 мм рт. ст. Пробовала принимать различные таблетки для похудения - почти ничего на меня не действовало, а если что-то и снижало давление, то за счет ужасного чувства тошноты на фоне повышенного давления.

Моей главной мечтой было сделать липосакцию - оперативное вмешательство по «откачиванию» жира. Это очень дорогостоящая операция, и операцию мне не рекомендовали кардиолог и ревматолог, у которых я наблюдалась, грозили ухудшением течения артериальной гипертензии и артрита.

Я являюсь уже больше двух лет клиенткой косметического салона красоты и врач-косметолог, которая меня ведет, давно намекала на то, что пора бы уже и что-то сделать с лишним весом. 
 
Важно - салону и врачу я доверяю. Я уже удаляла родинку на лице лазером, удаляла методом введения липолитиков второй подбородок и брыли, ну и так, по мелочи, чисто дамские процедуры типа чистки лица, масок, увлажнения кожи.
Именно врач этого салона предложила мне альтернативную липосакцию, это второе название неинвазивной липосакции. Этот способ похудения меня очень заинтересовал.

Я и нашла в интернете этот новый безоперационный способ быстрого похудения - неинвазивную липосакцию, обещающую за 2 недели соблюдения рекомендаций уменьшить избыток подкожно-жировой клетчатки до 10%, и подробно изучила эту тему.

2) Что такое неинвазивная липосакция

Неинвазивная липосакция - это комплекс мероприятий по безоперационному и быстром устранению избыточных жировых отложений, включающий в себя:

1) Липосакционную диету

2) Ультразвуковую липосакцию

3) Ручную липосакцию - массаж «проблемной» зоны

Липосакционная диета - это диета на основе белковой пищи, овощей и фруктов, исключающая употребление простых углеводов, но разрешающая употребление сложных в ограниченных количествах, которая сделает Вас «машиной для жиросжигания» за счет активации обмена веществ. Активаторами обмена веществ является сочетание клетчатки, растительных сложных углеводов и активных незаменимых аминокислот, получаемых из белковой пищи.

Таким образом, при помощи метода неинвазивной липосакции организм начинает питаться собственным избытком жировой ткани. А подключение к диете методов ультразвуковой липосакции и массажа «проблемных» зон многократно ускорят Ваше похудение.

Липосакционная диета, в отличие от белковых диет, таких как диета Дюкана, диета Аткинса и кремлевская диета, богата витаминами, которые мы получаем из овощей и фруктов. Данная диета одобрена стандартами Совета по питанию и диетическим продуктам EFSA (это Европейское агентство по безопасности питания).

3) Механизмы жиросжигания при неинвазивной липосакции:

- Активируется процесс кетогенеза - то есть, организм переходит на новый уровень метаболизма и начинает питаться продуктами распада подкожного жира.

- Происходит активация липолиза (то есть распада жиров) даже в спокойном состоянии.

- Убыстряется липолиз и выведение жиров из организма при физических тренировках, ультразвуковой и ручной липосакциях, которые также входят в комплекс мероприятий под названием «неинвазивная липосакция».

- Подавляется образование жировых клеток, а также накопление жиров крови (триглицеридов) в существующих адипоцитах.

4) Преимущества неинвазивной липосакции

Пять главных преимуществ неинвазивной липосакции перед другими способами похудения:

1) Нет вреда здоровью, который наносится стандартной хирургической липосакцией, которая производится под общим наркозом, что крайне негативно влияет на сердце и артериальное давление. Операция - это всегда риск и длительная реабилитация.

2) При неинвазивной липосакции отмечается быстрое снижение массы тела - до 10 кг за месяц, я же при моем испорченном гормонами и замедленном обмене веществ худела по 5-7 кг за месяц. Если сравнить этот результат с пропагандируемым диетологами «правильным питанием» - есть чаще и небольшими порциями, не есть после 6-ти вечера, убрать сладкое и мучное, то при таком питании более, чем на 3 кг за месяц точно не похудеть. Многие диетологи говорят, что только длительное и медленное похудение будет долговременным, но моё терпение уже закончилось, и моим главным требованием было ПОХУДЕТЬ БЫСТРО.

3) При применении метода неинвазивной липосакции я не испытывала голод.

4) Не нужно принимать таблетки для похудения, которые часто вызывают побочные эффекты и могут навредить здоровью. Вообще к таблеткам для похудения я отношусь крайне негативно, некоторые принимала, и они вызывали у меня повышения давления.

5) Неинвазивная липосакция перестраивает метаболизм организма на новый уровень, похудев за 2 недели, Вы в дальнейшем, перейдя на принципы правильного питания, не начнете набирать вес. Таким образом, неинвазивная липосакция - способ быстрого и долговременного похудения для тех, кто хочет за 2 недели сбросить максимальное количество кг, а потом поддерживать свой вес, питаясь правильно.

Таким образом, сбылась мечта - появился метод безопасного похудения без мучительного чувства голода и вреда для здоровья.

5) Мой личный опыт похудения при помощи неинвазивной липосакции

 В общем, узнав больше про неинвазивную липосакцию, я все же решилась обратиться к моему косметологу за помощью в похудении. У моего врача, оказалось, что также есть и сертификат по диетологии, что существенно повысило мой градус доверия к ней.

Салонные процедуры стоят не дешево, но все же дешевле, чем операционная липосакция. Я согласилась на диету, массаж и ультразвуковую липосакцию живота, бедер и рук в плечевой области, чтобы иметь возможность носить открытую одежду не стесняясь. Обошлось мне это все около 60 тысяч. Теперь о каждом пункте подробнее.

6) Липосакционная диета

Знаете, что самое интересное? То, что обычную кето-диету, только обогащенную витаминами и ограниченным количеством сложных углеводов, при которой нужно исключить полностью ВСЕ углеводы, которые мы можем исключить, назвали неинвазивной липосакцией и стали проводить ее в салонах красоты. Поясню, что имею в виду под фразой "те углеводы, которые мы можем исключить".
 
То есть вот у нас выбор, на обед, например. Или тарелка гречневой каши, или рис, или макароны. Ну может быть даже картошка, пусть не жареная, самая вредная, а та, сваренная в "мундире" или запеченная в духовке или микроволновке. 
Вот это - чистые углеводы, от которым мы можем сами отказаться. Или же взять на обед тушеную капусту. Тушеная капуста - она так же содержит углеводы, но вычленить их мы никак не сможем. 
 
Надеюсь, понятно поясняю, что отказ от углеводов лишь от тех, которые "выступают самостоятельным блюдом". Тот же самый банан. Там углеводов много. Поэтому от него отказываемся на эти две недели. Да, неинвазивная липосакция по времени занимает 14 дней. От банана отказались, зато яблоки в нашем распоряжении, сколько хотите есть можно. Но и тут есть условие: яблоки должны быть зеленые и кислые. Сладкий штрифель или Мельба не подойдут, зато Антоновка - хоть сразу ящик)). 
 
Жирная пища в сочетании с фруктами и овощами дает эффект ускорения метаболизма. Так как я плачу деньги и нахожусь под контролем врача из салона, то мне ничего самой придумывать не надо. Мне надо лишь выполнять условия (жестко и четко), которые прописала врач. Меню они дают.

Итак, что можно есть на липосакционной диете:

1) Натуральная белковая пища - мясо и рыба любых сортов, яйца, молочные продукты, но не соглашусь с автором первого сообщения темы на счет колбас, сосисок, сарделек и субпродуктов. Мне их мой врач не рекомендовала, ну разве что только в качестве угощения вместо конфеты можно съесть.

2) Все овощи кроме картофеля, зелень.

3) Все фрукты кроме бананов, винограда и сладких яблок.

1461739665776_big_vlru.jpg
1461739665776_big_vlru.jpg (81.99 КБ) 29350 просмотров

 
Буду честна, чтобы не казалось людям, что они могут сами (да, могут, не спорю) составить меню и следовать неинвазивной липосакции. Меню дорогое. Каждый день, два раза в день, а то и три раза, обязательно есть белковую пищу. И не просто стакан йогурта, а хороший кусок мяса, приличного размера рыба. Важно - не испытывать голода.

Пример обеда при липосакционной диете:
 
- Кусок запеченной на гриле свинины и отварная брокколи или спаржа.

- Или салат из огурцов и помидоров, заправленный маслом и говяжий стейк.

- Можно и попроще, конечно, например, курица (в любом виде, хоть жарьте, хоть парьте) и капустный салат.  

- Салатов на выбор можно море делать, хоть в магазине покупать корейские салаты, хоть самому мудрить баклажаны с сырно-чесночной с зеленью начинкой. Или курицу с кабачками на гриле.

- Или индейкину ногу с салатом из зелени, щавеля, сыра, бекона и огурцов. 
 
Диета длится 14 дней, важно не нарушать и пить много чистой воды. Спиртное под запретом. Взвешивание каждый день и ведение дневника питания и веса обязательно. Дневник показывает, что если вес не уменьшается, то значит надо уменьшать порцию белковой пищи. Где-то заменить кусок курицы стаканом простокваши, где-то вместо куска свинины съесть лишь салат и выпить томатного сока. Это один из немногих соков, которые разрешены. Можно из зеленых яблок,  можно яблочно-тыквенный. 

7) Ультразвуковая липосакция
 
Теперь про ультразвуковую липосакцию. Не больно, не страшно. Ложишься на кушетку и мастер водит специальной штучкой-ручкой по телу где жир. Ни проколов ни крови. Ультразвук разрушает жировые клетки, но выход не через канюлю (как я говорила - никаких проколов), а через кровоток, через печень, через естественные пути выхода. В перечне услуг этот вид называется кавитация и стоит в моем салоне 10 минут 1300 рублей. Кавитация усиливает результат неинвазивной липосакции. За 2 недели желательно сделать хотя бы 4-6 сеансов кавитации. Кстати, ультразвуковая липосакция отдельно обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=14&t=24401.

Ultrazvukovaya-kavitatsiya-768x768.jpg
Ultrazvukovaya-kavitatsiya-768x768.jpg (76.88 КБ) 29350 просмотров


8) Ручная липосакция
 
Ну и знакомое всем слово массаж. Так как никаких нарушений кожного покрова нет при неинвазивной липосакции, то это обычный массаж, только с указанием нужных зон. Мне надо было уменьшить объемы в бедрах (результат минус 6 см), уменьшить размер живота - тут я в сантиметрах живот не могу измерить)), скажу лишь, что стала явно выраженная талия и ее объем уменьшился на 10 см.  Ягодичная зона так же порадовала тем, что стала меньше размером, кожа более плотная и упругая. 
 
С чем сложнее всего было бороться - с внутренними бедрами. Там массаж, ну лично у меня, был ощутимо болезненный. И мое мнение, что никакая диета не сможет убрать внутренние бедра. Все тело неинвазивная липоксация сможет похудеть, а вот внутренние бедра и низ рук (предплечий) - это только дело кавитации и массажа. И все равно, если возраст за 35, то дряблость в этих местах остается даже после похудения. 

Более подробно про влияние массажа можно почитать в этом разделе нашего форума: viewtopic.php?f=19&t=24318

sddefault-4.jpg
sddefault-4.jpg (27.28 КБ) 29350 просмотров


9) Мой великолепный результат

Курс неинвазивной липосакции рассчитан на 2 недели, за эти 2 недели я похудела на 7,5 кг и была крайне довольна результатом. Правда, боялась быстро набрать потерянный вес, но этого не случилось. При соблюдении простых рекомендаций по правильному питанию: есть чаще и небольшими порциями, не есть после 19 часов, сладкое и мучное сильно ограничить и есть только до 12 дня я продолжила худеть, хоть и не так стремительно: за следующие две недели еще минус 3 кг. Раньше же при таком питании я лишь набирала вес. Как я была счастлива, что у меня наконец нормализовался обмен веществ!!!

Но минус 10 кг мне показалось мало, мой результат мечты был минус 25 кг. И я снова обратилась в салон красоты. Вновь прошла курс двухнедельных процедур и скинула за эти 2 недели еще 6 кг. И сейчас я продолжаю худеть. Мой результат на сегодняшний день - минус 20 кг за 4 месяца. Еще 5 кг сброшу и вернусь в мою девичью форму. Знакомые говорят, что я на 20 лет помолодела)))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Яна » 19 мар 2019, 20:06

Оглавление.
1.Вступление.
2.Что такое – неинвазивная липосакция.
3.Кому нужна такая диета.
4.Принципы питания при неинвазионной липосакции.
5.Как питаются при инвазионной диетотерапии.

1.Вступление.

Добрый день! Хочу, вам, рассказать, как я с помощью диеты, по методу неинвазивной липосакции похудела на семнадцать килограммов. Весила, до нахождении на диете, девяносто килограммов. Прошла два двухнедельных курса. Во время первого похудела на девять килограммов, во время второго – еще на восемь. Так и обещали специалисты, за две недели нахождения на диете потерю от семи до десяти процентов веса.

Немножко о себе. Мне сорок два года. У меня один ребенок и муж. Сыну уже двадцать лет. Я работаю в офисе бухгалтером. Со средним образованием. Рост у меня метр шестьдесят шесть сантиметров. Теперь, соответственно, семнадцать, чувствую себя прекрасно!

Девочки, обязательно попробуйте неинвазивную липосакцию, не пожалеете. Положительный результат, не заставит себя ждать. Нужны только усилия с вашей стороны и чёткое соблюдение методики. Приступим к подробному рассмотрению, что же такое диета по методу неинвазивной липосакции.

2. Что такое – неинвазивная липосакция.

Неинвазивной липосакцией считают метод борьбы с лишним весом, основанный не на хирургическом вмешательстве или применении какого-то медицинского аппарата, а комплекс специального диетического питания. Неинвазивную липосакцию проводят специальным диетотерапевтическим курсом, который приводит к похудению.

Для людей, применяющих данную диету, происходит синэргическое действие аминокислот и растительной клетчатки, содержащихся в пище. При этом активируется энергетический гомеостатический механизм сжигания собственного жира. Из этого принципа и строится вся неинвазивная липосакция.

Мы «заставляем» организм «сжигать» свой собственный жир, в качестве питания организма. Аминокислоты, употребляемые по специально разработанному курсу, активируют процесс жиросжигания. Происходит гормональная регуляция этого процесса.

Принципы воздействия, при соблюдении диеты:

1) активизация базового липолиза («сжигания» жира) и процессов растворения триглициридов (жиров);

2) ускорение липолиза, за счет гормонов стресса (типа адреналина и норадреналина), поступающих в кровяное русло, после активных физических нагрузок или стрессовых ситуаций;

3) ингибирование процесса липогенеза, то есть нового образования триглицеридов (жиров), после питания;

4) ингибирование процесса адипогенеза (когда жировые клетки становятся жировыми отложениями);

5) профилактика дальнейшего набора веса.

Нужно понять, что диетотерапевтические принципы в неинвазивной липосакции помогают выработать правильные и эстетически верные привычки в потреблении пищи для достижения гармонического отношения к жизни. Неинвазивную липосакцию мы рассматриваем как диетотерапевтическую программу разработанную специалистами для похудения и коррекции метаболизма в организме, и предназначенную для улучшения здоровья.

Врачи отмечают, что нахождение на питании курсом неинвазивной липосакции совершенно не вредит вашему здоровью. Чувства голода нет и нет снижения уровня сахара крови. Энергия и прекрасное самочувствие наполняет ваш организм. Программа, через короткий промежуток времени уже даст о себе знать. Похудение будет заметно на третьи сутки. Аминокислоты, протеины, витаминно-минеральный комплекс, специальные, ускоряющие процессы «сжигания» жира биодобавки, содержат специальные препараты, применяемые для неинвазивной липосакции.

Диета состоит из мясных и рыбных продуктов, а также из определенной овощной продукции. В организме, на фоне диеты, идет улучшение обмена веществ и стабилизируется уровень сахара в кровяном русле. Здоровые мягкие и твердые ткани организма развиваются, а жировые отложения «чахнут».

Активные компоненты диеты действуют комплексно и синэргически в трех направлениях:

1) ускоряют синтез новых белков в организме;

2) стимулируют жирорасщепление;

3) ускоряют выведение простых сахаров из клеток печеночной ткани.

Особенно изменения заметны на уменьшении объёма талии.

Liposukcijska-ishrana.png
Liposukcijska-ishrana.png (250.13 КБ) 48328 просмотров


3.Кому нужна такая диета.

Если ваш вес превышает нормальные показатели, характерные для людей вашего пола, роста и возраста, более, чем на десять процентов, то вы просто должны пройти курс диетического питания по методу неинвазивной липосакции. По статистическим данным и, по отзывам, положительный результат отмечается более, чем у девяносто пяти процентов полных людей, применявших данную диету.

Отрицательные неэффективные результаты отмечались у людей пожилого возраста и с гормональным дисбалансом (болезни гормонального фона поджелудочной, щитовидных и половых желез), а также с заболеваниями обменного характера.

4.Принципы питания при неинвазивной липосакции.

На чём же основано применение данной методики для похудения. О пользе или неэффективности разных диет существуют, порой, диаметрально противоположные мнения. Результаты, от применения диет у всех разные, и даже иногда человек - прошел один курс с положительным результатом, а результатом второго недоволен.

Иногда, на поиски самого эффективного метода, для конкретного человека, уходят долгие годы. Что тут можно сказать. Метод неинвазивной липосакции доказал свою практическую эффективность и подходит практически всем худеющим людям.

Чтобы определится с своими желаниями необходимо, в первую очередь, определится с ответом на вопросы: «Что я получу, применяя тот или иной способ похудения? И насколько я готов отказаться от вкусной, но вредной пищи?».

Только честно ответив на эти вопросы можно переходить на диетическое питание. И если вы поняли, что только сознательный подход к здоровому питанию, принесет ожидаемый результат, от нахождения на диете, тогда успех вам гарантирован. Об этом нужно помнить всегда и руководствоваться этими принципами.

5.Как питаются при неинвазивной липосакционной диетотерапии.

Неинвазивная липосакция направлена на ускорение жиросжигания. Продукты для питания используются такие, у которых низкий гликемический индекс. Типа зеленой гречки, коричневого неочищенного риса и зеленых, в первую очередь, овощей.

Также пьют напиток LipoAlpha с активными аминокислотами (сыворотка с протеинами), глюкоманнаном, специальными добаками, трикальцийфосфатом, витаминами группы В и цинком. Кроме этого потребляют капсулы LipoBeta, в которых аминокислоты в активной форме.

Сколько и каких продуктов нужно съедать, находящемуся на неинвазивной липосакционной диете, нужно решать исходя из степени ожирения, то есть индивидуально. В диетических блюдах, приготовленных для диет неинвазивной липосакции, не должно быть жиров. Так как жиры должны использоваться, «сжигаться», собственные из жировых отложений.

Две недели продолжается курс диетического питания неинващионной липосакции, сразу после двухнедельного курса приема аминокислоты содержащих препаратов. Такой двухнедельный курс проходит под самостоятельным контролем, без чьего-либо вмешательства.

Единственное, рекомендуется консультироваться по телефону, со специалистами, разбирающихся в тонкостях применения данной диеты. Поэтому, перед тем, как вы приступите к курсу диеты обязательно найдите таких людей.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Fabia » 20 мар 2019, 09:11

Это может быть не только питание, но и салонные процедуры, вот нашла немного:

Неивазивная ультразвуковая липосакция

Ультразвуковая липосакция основана на принципе кавитации(от лат. cavitas — пустота) — образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных паром. При воздействии на жир, кавитация разрывает мембраны адипоцитов, буквально взрывая микропузырьки, после чего содержимое адипоцитов выводятся через лимфатическую систему.

Для улучшения и ускорения вывода после кавитации проводят лимфорденажные процедуры, чаще всего это прессотерапия. Пациентам рекомендуют пить много воды.

Противопоказаний к кавитации достаточно много: беременность и лактационный период, миома матки и другие онкологические заболевания, употребление аспирина, непереносимость сои, хронические печеночные и почечные заболевания, наличие металлических имплантатов. Кавитацию не проводят по шрамам и открытым ранам.

Курс процедур ультразвуковой липосакции — от трёх до восьми процедур не чаще 1 раза в 10 дней. Длительность процедуры липосакции и прессотерапии 1-1,5 часа. В перерывах между кавитацией назначают миостимляцию, мезотерапию и рф лифтинг.

Кстати, неинвазивная ультразвуковая липосакция тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=14&t=24401

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Vlada_Prime » 20 мар 2019, 11:01

Липосакционная диета: мой реальный опыт

О том, что пора похудеть, я впервые задумалась, когда с первым летним теплом достала из гардероба прошлогодние платья и блузы. Соответственно, не влезла ни в одну футболку, про обтягивающее любимое платье – молчу. Образ жизни у меня сидячий – я бухгалтер на пороге бальзаковского возраста, стаж почти двадцать лет. Восемь часов в день сижу на одном месте, составляю отчеты и тому подобное. Раньше как то вопрос похудения не беспокоил – ввиду загруженности едва успевала следить за собой, не говоря уже о правильном питании и салонах красоты.

Сложилось так, что последние полгода я практически не выхожу из дому, сутками сижу за работой. Ем в основном бутерброды или то, что муж приготовит – обычно это пельмени или блинчики с начинкой из магазина. Не забываю про фаст-фуд и сладости, от которых не могу отказаться из-за большой любви. Со временем перестала обращать внимание на фигуру, как оказалось на днях – набрала прилично, «подросла» до 79 кг при росте 163 см. Поняв, в какой кошмар превратилась моя фигура, решила задуматься о диетах.

Первый опыт

Оговорюсь сразу – физические нагрузки для меня строго под запретом. На первом году семейной жизни попали с мужем в ДТП, он отделался испугом, а у меня – травма колена с последствиями на всю жизнь. Любые нагрузки, каблуки заканчиваются болью и скованностью (потому и работа сидячая). Выбрала диету – вначале это была гречка и кефир, но кроме голодного обморока я ничего не получила. Далее – ешь яблоки, пей воду. Повторный обморок и худеть перехотелось.

В чем суть липосакционной диеты

На одном канале по телевизору наткнулась на липосакционную диету – новый метод, пришедший из-за рубежа. Смысл в том, чтоб первые две недели пить коктейли с протеинами и употреблять капсулы с аминокислотами, а еще две недели соблюдать средиземноморскую диету. Тело начнет сжигать собственный жир за счет переработки белков, углеводов, на переработку которых уходит много энергии.

Сначала засомневалась – пить порошковый коктейль, глотать капсулы было страшновато, но и похудеть хотелось. Сказано – сделано. Но сначала из рациона пришлось исключить сладкое, сахар, жирную и острую еду, запастись мясом и овощами.

На первом этапе две недели по три раза в день пила коктейль и принимала капсулы, а вечером позволила себе насладиться ужином:

- первый и второй день – 200 грамм вареной говядины, 500 грамм листьев салата;

- третий день – 150 грамм куриной грудки, салат из огурцов – 600 грамм;

- четвертый день – 200 грамм креветок, 400 грамм листьев салата и огурцов;

- пятый день – 200 грамм вареного сома, 400 грамм цветной капусты.

Смысл в том, что белка в день нельзя употреблять больше 200 грамм, овощей – до 600 грамм. В рацион включается оливковое или сливочное масло.

Поначалу сложно привыкнуть к распорядку – отказываться от сладкого кофе, не тянутся по привычке к бутерброду в сумке, а колотить коктейль и запивать капсулу. Чувство голода не беспокоило – автоматически приходишь домой и идешь к холодильнику, хоть есть и не хочется. Такой эффект благодаря составу напитка и капсул – сочетание протеиновой сыворотки, аминокислот, глюкоманнана, таурина и витаминов В с цинком, дают чувство сытости, легкости без голодных болей в желудке, обмороков и прочего.

В конце первых двух недель удалось скинуть восемь килограмм! Я была не седьмом небе от счастья, но хотелось большего – летние футболки налезли, но любимое платье не поддавалось. Да и курс нельзя просто прервать – нужно закрепить результат.

Средиземноморская диета

Вторая часть курса также две недели, но на мою радость, днем можно есть больше, чем в первые дни диеты. Привыкла к трехразовому питанию, поэтому количество приемов пищи оставила прежним.

В первый день на завтрак съела 200 грамм овсянки с цукатами и медом (хоть мед можно), обед – салат из огурцов, помидоров с оливковым маслом, и грамм 300 рыбного супа. На ужин съела 200 грамм куриного филе со спаржей.

Дальше в том же духе:

- второй день. Утро – запеченные яблоки с тыквой и овсяная каша, обед – сварила куриное филе, добавила семечек тыквы и листьев салата, приправила оливковым маслом. Ужин – 200 грамм рыбы и салат;

- день третий – запеченная в духовке картошка с овощами, обед – суп-пюре с грибами, ужин – котлеты из индейки и пюре;

- четвертый день. На завтрак и обед ограничилась кашей с медом и цукатами, ужин – приготовила лазанью (все соусы делала сама) и салат;

- день пятый – рагу из овощей и рис на пару, обед – запеканка из тыквы и творога, ужин – омлет с овощами, салат из огурцов.

Мой результат за вторую неделю

Нельзя майонеза, но можно жарить на оливковом масле или запекать в духовке. В конце второй недели «ушло» еще три килограмма. Закончила программу с весом 67 килограмм в любимом платье, готовая к лету и отдыху – отпуск впереди и мы с мужем отправляемся на море. Я не только похудела, но и привыкла правильно питаться с пользой для себя.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Фуксия » 20 мар 2019, 17:29

Слушайте, что-то я вообще ничего не понимаю в этой теме. Причем, на форуме есть темы, где я тоже не "але", там составы химические лекарств, как они действуют, какие-то захваты, или обраты непрямого действия. Но туда я и не лезу, там достаточно просто читать тему, а вот эти непонятки прокручивать.

Тут же уже само название вызывает недоумение. Полезла в интернет узнавать что означают эти два слова - неинвазивная липосакция. И вот что выяснила.

Что такое неинвазивная липосакция?

Неивназивная - не связанный с проникновением . То есть кожу - наш главный защитный орган не беспокоят, не травмируют, не дырявят и не прорезают, не вторгаются внутрь.

Липосакция - операция, выполняемая хирургическим путем по удалению жировых отложений на различных частях тела.

Я, конечно, не совсем дура, чтобы не знать о том, что есть липосакции, которые выполняются без использования скальпеля. Например, ультразвуковая (про нее как раз на этом форуме прочитала: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=14&t=24401), вакуумная, лазерная, липолитическая (это когда делают уколы в область жира, вводя жирорастворимый компонент).

То есть логически, эти два слова можно связать, если откинуть классическую липосакцию, когда делаются разрезы на теле скальпелем и вставляя шланги или еще как там всякие врачебные приборы называются, просто отсасывают литры жира.

Но тогда причем тут слова "диета", "меню"? Да, я опять знаю, что после липосакции, любой, надо какое-то время придерживаться диеты, но это в связке с проведенной операцией действует.

Диета - это совершенно другое. Это когда за определенный временной промежуток на определенном выбранном заранее питании человек худеет. Иногда помогает, иногда диета не срабатывает, сейчас в теме обсуждения в связке с неинвазивной липосакцией это не суть важно.

Я нашла официальный сайт под названием Noninvasive Liposuction (неинвазивная липосакция), причем это выражение зарегистрировано как товарный знак.

И вот какую ерунду прочитала. То есть не было бы этих слов, я бы согласилась и согласна, что диетическое питание направлено на снижение веса. Получается, я за свои деньги, не видя в реале врача или диетолога, получаю... внимание - через фейсбук!!!! рекомендации по снижению веса и меню.

У нас есть темы на форуме, где некоторые люди, даже имеющие явный лишний вес, объявляют себя или диетологами или нутрициологами, настряпав на компьютере липовых дипломов, собирают группы и берут за помощь в похудении деньги. И нигде им не жмет. Понятно, что просто никто не хочет связываться с этими мошенниками, потому как дороже обойдется и нервы будут и время потрачены, чтобы вернуть 2-3 тысячи рублей.

Сколько стоит неинвазивная липосакция

Тут кто-то спрашивал цену на эту неинвазивную липосакцию. Так вот, вся эта афера рассчитана на 14 дней, а стоят эти две недели 18500 (ВОСЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ). А на время карантина сделана скидка - какие все же добрые люди))) - 17800 рублей. Но это еще не все. Чтобы узнать, получилось ли за две недели похудеть за такие деньги, существует ПОВТОРНАЯ консультация, где опять же, через соцсети, у вас добрый доктор Айболит, которого вы и в глаза не будете видеть, спросит у вас за ТРИ ТЫСЯЧИ рублей - ну как, жир ушел?

И даже если у вас жира прибавилось, - а про это я скажу, да и вы сами уже все написали, увидев какую еду они предлагают для похудения - и вы честно скажете: "нет, не похудела ни на сколько", "нет, я на 2 кг поправилась", поверьте, им будет совершенно наплевать. Скажут - вы не соблюдали наши условия, не выполняли план по питанию, да что угодно, поэтому неинвазивная липосакция не сработала.

Почему я об этом так возмущенно пишу? Нет, я не вступила в "клуб идиоток, раздающих свои деньги", а вот моя близкая подруга на ЭТО наткнулась и зная, что я ей насую полную панамку, мне ничего не сказав, подписалась и заплатила деньги. Конечно она ни сколько не похудела, я расскажу как все это выглядело.

Сначала прочитала на сайте замануху про неинвазивную липосакцию:

1. Если ваш вес больше нормы на 10% - вам сюда
2. За 14 дней - мы составим вам диету и пришлем курс аминокислот в пакетиках, которые вы будете каждый день по пакетику пить и соблюдать написанное нами меню.
3. Что получите в конце курса? - ВОЗМОЖНАЯ потеря веса на 7-10% от исходного
4. Как много людей похудело? - больше ДЕВЯНОСТА ПЯТИ процентов удалось достичь желаемого веса за две недели
5. Как связываться при необходимости? - или звоните по телефону или пишите в фейсбук. Но вы можете нас и не тревожить(это моя ремарка), а проходить курс самостоятельно.

Честно. у меня нет слов от возмущения. Идем дальше. Пишут, что цикл неинвазивной липосакции СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСЕН и далее идет список противопоказаний. Вот они:

1. Почечная недостаточность
2. Печеночная недостаточность
3. Холицестит (камни в желчном)
4. Психологические и психические проблемы, эмоциональная неустойчивость
5. Беременность, кормление грудью
6. Диабет 1 типа

Далее. Внизу на сайте висит значок "телефонная трубка" и написано "отправьте нам сообщение". Все, удочка закинута. Кто звонит или пишет - его грамотно подготовленные люди окучивают и затягивают.

Вы подписались, перечислили деньги, начинается "игра в доктора". Вопросы: возраст, вес, рост, болезни. Почему толстый - много ешь, что любишь из еды? Ну и " не волнуйтесь, ваш вес мы победим".

Затем спустя пару дней вам присылают на почту "разработанное и составленное лично под ваши вкусы меню", и или доставляют курьером на дом пакетики с "аминокислотами" или по принципу "движение - жизнь" вам самим указывают адрес аптеки и вы идете и покупаете там добавку к питанию.

В общем, как сказано - неинвазивная липосакция делает из вас машину для сжигания жиров. При этом, спорт совершенно не нужен, о нем даже не упоминается. "Ваш собственный жир будет работать вашим жиросжигателем". Я хоть и трезвая, но мне кажется, что я вообще ничего не поняла из сказанного.

Какую диету рекомендуют специалисты по неинвазивной липосакции

Про содержимое пакетиков и капсул с аминокислотами я сказать ничего не могу, но когда подруга показала присланную ей диету, это было первое, что я одобрила. Мясо с огурцами и помидорами, кабачок с курицей, рыба и капуста, яичница со спаржей. То есть меню составлено верно. Говорю подруге - я тебе бесплатно бы такое составила. Или ты сама - набери в поисковике правильное питание или ЗОЖ и будет тебе бесплатное счастье.

Разумеется, ВСЕ углеводы запрещены во время этих 14 дней. Я имею в виду отдельные углеводы, типа печенья или макарон. А то, что содержат овощи. фрукты, молочные продукты, - ну от них никуда не деться.

Подруга похудела на 2,2 кг, радости нет, потому как нет 18500 рублей (контрольную консультацию она решила не делать и получила у меня).

Люди, НЕТ НЕИНВАЗИВНОЙ ЛИПОСАКЦИИ. Есть правильное питание.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Лейла » 21 мар 2019, 16:45

Интересно, что диету, которая полностью исключает употребление углеводов в течение 14 дней называют - неинвазивной липосакцией. По-хорошему, отказ от всех углеводов действительно даст отличный результат и вес начнет уходит. Но также стоит помнить, что при отсутствии углеводов довольно трудно будет вести активный образ жизни. Углеводы - это энергия.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Vlada_Prime » 22 мар 2019, 15:00

Фуксия писал(а):Интересно, кто-нибудь решится на себе испытать "неинвазивную липосакцию"?))

Думаю, многие на себе ее ежедневно и испытывают)) Вот только результат - обратный. Это ж явно не тот случай, когда клин клином вышибают. Понятное дело, что избавиться от лишнего жира можно только путем длительных тренировок и подбором правильного рациона, который исключает всё вредное, в том числе и жирное. Конечно же, растительных (полезных) жиров это не касается.

Павел

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Павел » 11 апр 2019, 10:38

Диета давно известна, безуглеводная диета она называется, ею пользуются бодибилдеры. Наши клетки имеют 2 способа получения энергии, из углеводов и из жирных кислот. Если отказаться от углеводов то клеткам приходится жечь жирные кислоты, организм перестраивается, гормональный баланс перестраивается для того чтобы снабжать клетки жиром из жировых ДЕПО. Вспомните блокадный ленинград, еды не было однако оставшиеся в живых люди были очень худыми, сначала пожирается жир, потом в ход идут мышцы... Но такая диета очень опасна для мозга, т.к. мозг питается исключительно углеводами!

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Mary » 24 апр 2019, 17:57

Я после того, как набрала 28 кг лишнего веса после рождения двоих детей, перепробовала множество диет. Диета неинвазивная липосакция оказалась для меня самой действенной. Действительно, организм на ней превращается в аппарат для сжигания жиров. Причем совсем бесплатно, без наркозов и вреда для здоровья, как при инвазивной липосакции.

Если Вы действительно хотите похудеть, а не просто читаете про похудение, то диета неинвазивная липосакция - это как раз то, что Вам нужно!


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя