Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Vernik_Olga » 28 июл 2019, 22:38

А знаете ли вы, что такое липосакция? Липосакция является операция по удаление жировой ткани, а описанная диета никоим образом не может являться её аналогом, так как при липосакции жировая ткань удаляется и более не возвращается на прежнее место, да-да, если откачать жир из живота, то излишки энергии пойдут куда угодно, но только не в живот, так-что у Вашей подруги вероятно растянулся желудок и она просто не держит ровной осанку, если операция имела место быть, то это исключено. Эта диета похожа на диету Аткинса, а также же диету доктора Квасневского, где разрешается употребление блюд с большим количеством жира и белка, но строго ограничено количество углеводов. У такой диеты есть ряд противопоказаний, очень нездоровый способ похудеть!

Аватара пользователя
Ковалькова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:30

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ковалькова » 29 июл 2019, 11:34

Павел писал(а):Источник цитаты Диета давно известна, безуглеводная диета она называется, ею пользуются бодибилдеры. Наши клетки имеют 2 способа получения энергии, из углеводов и из жирных кислот. Если отказаться от углеводов то клеткам приходится жечь жирные кислоты, организм перестраивается, гормональный баланс перестраивается для того чтобы снабжать клетки жиром из жировых ДЕПО. Вспомните блокадный ленинград, еды не было однако оставшиеся в живых люди были очень худыми, сначала пожирается жир, потом в ход идут мышцы... Но такая диета очень опасна для мозга, т.к. мозг питается исключительно углеводами!


Не надо так волноваться за свой мозг - ни один бодибилдер не стал идиотом, а в блокадном Ленинграде Шостакович даже написал симфонию. Я тоже слышала, что на Кавказе долгожители (а они сплошь худые) едят регулярно баранину без хлеба и умственной отсталостью не страдают!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Лейла » 19 авг 2019, 14:18

Что-то новое и, мягко говоря, не совсем логичное. "Соус можно, а лаваш нельзя". В соусе может оказаться больше калорий, чем в пресном кусочке лаваша. Да и слишком много жирных продуктов получается в таком питании.
А жирные продукты повышают уровень холестерина в крови. Холестерин у меня и так генетически повышен, так что эта диета не для меня. Для снижения холестерина я принимаю полисорб: viewtopic.php?f=14&t=17120. На фоне приема полисорба можно и похудеть, но это не про меня...

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Nelly » 22 авг 2019, 17:46

Лейла писал(а):Источник цитаты Что-то новое и, мягко говоря, не совсем логичное. "Соус можно, а лаваш нельзя". В соусе может оказаться больше калорий, чем в пресном кусочке лаваша. Да и слишком много жирных продуктов получается в таком питании.

Зато эта диета сытная, чем всевозможные разгрузочные дни, и гораздо более сбалансированная, чем белковая. На мой взгляд, эта диета самая грамотная и инновационная. Сама на ней сейчас уже 5 дней сижу, самочувствие отличное.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Лейла » 13 сен 2019, 10:07

Nelly писал(а):Источник цитаты
Лейла писал(а):Источник цитаты Что-то новое и, мягко говоря, не совсем логичное. "Соус можно, а лаваш нельзя". В соусе может оказаться больше калорий, чем в пресном кусочке лаваша. Да и слишком много жирных продуктов получается в таком питании.

Зато эта диета сытная, чем всевозможные разгрузочные дни, и гораздо более сбалансированная, чем белковая. На мой взгляд, эта диета самая грамотная и инновационная. Сама на ней сейчас уже 5 дней сижу, самочувствие отличное.

Интересно, а каких результатов на этой диете вы уже достигли. Конечно, такая система питания сытная и можно подобрать много разрешенных продуктов и блюд. В том, что при похудении нужно отказываться от простых углеводов я и не сомневалась, но все-таки думала, что крупы допустимы и вреда от них не будет, в плане потери веса.
Разгрузочные дни я и сама не люблю.

Светулек

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Светулек » 17 сен 2019, 08:16

Добрый день! Все новое хорошо забытое старое - это обычная без углеводная диета, а именно "КРЕМЛЕВСКАЯ", я на ней сидела несколько лет назад, похудела на 30 кг., а сейчас прям назвали так назвали :shock: :shock: :shock:

Олег
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:50

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Олег » 02 окт 2019, 21:05

Здравствуйте! Как ,где купить эту программу неинвазивной липосакции?

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Vorona1992 » 28 окт 2019, 17:04

Если честно, то на такой диете не сидела, но много про нее слышала. Я даже видела результат такой диеты. Моя подруга рискнула и две недели питалась только мясом, майонезом, овощами. Меня удивляло, что питаясь так жирно, она реально худела. Главное, исключить все углеводы. Когда я у нее спрашивала, легко ли ей дается такая диета, она говорила что легко. Вообще мне кажется, что на такой диете может сидеть не каждый человек. Обязательно нужно проконсультироваться с врачом. Как по мне, так лучше придерживаться правильного питания. И к хирургическому вмешательству я отношусь крайне негативно. Нужно худеть своими силами.

МИхайловна

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение МИхайловна » 04 дек 2019, 10:12

Не нашла нигде ответа о стоимости курса неинвазивной липоксации. Может все же кто-то ответит. Сколько же стоит это

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Admin » 04 дек 2019, 20:57

МИхайловна писал(а):Источник цитаты Не нашла нигде ответа о стоимости курса неинвазивной липоксации. Может все же кто-то ответит. Сколько же стоит это

Стоимость различная в разных салонах красоты, предоставляющих услугу неинвазивной липосакции, в зависимости от того, какой набор услуг Вы выберете: диета+массаж, диета+ультразвуковая липосакция, или диета+массаж+ультразвуковая липосакция.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей