Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Valeri » 27 июн 2020, 15:49

Лейла писал(а):Источник цитаты Интересно, что диету, которая полностью исключает употребление углеводов в течение 14 дней называют - неинвазивной липосакцией. По-хорошему, отказ от всех углеводов действительно даст отличный результат и вес начнет уходит. Но также стоит помнить, что при отсутствии углеводов довольно трудно будет вести активный образ жизни. Углеводы - это энергия.

Не всегда уходит вес после отказа от углеводов, в большинстве случаев нужна еще и физическая активность.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение DianeRose » 12 авг 2020, 20:29

Ximona писал(а):Чего только не придумают, ну бред же!) Липосакция является определенной операцией и ненужно спекулировать на этой теме.
Единственное, что может помочь, так это диета со сниженной калорийностью. Например, диета 500 калорий уж точно поможет похудеть: viewtopic.php?f=104&t=12878.

А мне кажется, что 500 калорий - это экстремальная диета, а все, что экстремально, обычно вредно.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение АнтонинаИвановна » 02 сен 2020, 10:18

Самой пользоваться не приходилось, но вот сестре, неинвазивная липосакция сильно помогла.

Forros
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:59

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Forros » 04 сен 2020, 17:02

Эмма писал(а):Источник цитаты Наверное, многие знают что такое липосакция. Это когда человек приходит в клинику и говорит врачу примерно следующее "Не могу убрать самостоятельно жир на бедрах, ягодицах, животе, руках, на спине (нужное подчеркнуть), отсосите мне жир" :lol: .

Ну это я так думаю, и так мне рассказала моя подруга, которая год назад решилась на подобный метод борьбы с лишним весом. Человек, если у него нет противопоказаний, ложится на стол, ему врач делает анестезию, затем в нужном месте надрезает кожу. вставляет трубку и начинает отсасывать лишний жир. Это больно, неприятно, и ... судя по моей подруге, бессмысленно. Она удаляла жир на животе, первые месяца 3-4 держалась правильного питания, потом начала есть как и раньше и в итоге... живот вернулся. Хороший вариант потом применить #ссылка удалена# аппарат криолиполиза.

Есть так называемая неинвазивная липосакция или липосакция через питание. По сути, это то же самое что обычная диета, при помощи которой вы сами, без вмешательства из вне, сжигаете свой жир.

5.jpg

Как ни странно, но собственный жир поможет "сжечь" жирные продукты.
Неинвазивная липосакция - это двухнедельная диета, в течение которой категорически запрещены ЛЮБЫЕ углеводы:

1) Например, гречневая каша, является сложным углеводом, на котором люди успешно выдерживают диеты и худеют.

2) Так вот ни гречку ни рис ни макароны ни тем более картофель - вообще ВСЕ крупы запрещены. Хлеб, батон, пирожки, пряники, конфеты, печенье, торт, тосты, сухарики, крекеры - можно еще еще долго перечислять запрещенное. Достаточно лишь найти в интернете таблицу углеводов и понять - это ТАБУ.

Что рекомендуется во время данной диеты:

1) ВСЕ жирные продукты. Жареная яичница разрешена.

2) Жареное мясо, рыба, курица - можно. Причем мясо можно любое, обычно утку или гуся запрещают многие диеты из-за высокой жирности, в неинвацивной липосакции можно.

3) Колбасные изделия, сосиски, сыры жирные, жирное молоко, сметана, шашлык.

Вот взять к примеру шаурму. Начинка в жирном соусе разрешена, а лаваш нет. В сочетании с овощами (не со всеми, а лишь где содержание углеводов минимально, например, огурцы. томаты, редис, редька, все сорта капусты) жиры начинают работать как жиросжигатели. Только жир "тает" во время диеты, а не мыщцы.

Неинвазивная липоксация - диета не голодная. Даже я бы сказала чрезмерно сытная. Главное - слушать свой организм, если чувствуешь тошноту от избытка жирности, надо перейти на день только на овощи и малоуглеводные фрукты, типа яблок.



а что скажете об эффективности аппаратов криолиполиза?

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Andy » 07 сен 2020, 13:09

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Интересно, кто-нибудь решится на себе испытать "неинвазивную липосакцию"?))

Думаю, многие на себе ее ежедневно и испытывают)) Вот только результат - обратный. Это ж явно не тот случай, когда клин клином вышибают. Понятное дело, что избавиться от лишнего жира можно только путем длительных тренировок и подбором правильного рациона, который исключает всё вредное, в том числе и жирное. Конечно же, растительных (полезных) жиров это не касается.


Мне кажется, что с таким режимом питания, даже кратковременным, можно навредить печени. Согласна с автором, сидеть на такой диете не сложно, но сбалансированным рационом это не назовешь. А вот массаж проблемных зон — это очень правильно. Я как-то увлеклась самомассажем и делала процедуры раз в день в течение месяца. При этом удалось похудеть на 3 кг без дополнительных трудозатрат. Кожа также стала выглядеть значительно лучше, более подтянутой. Эти процедуры улучшили кровообращение, что и дало результат. Делать массаж нужно интенсивно, лучше используя антицеллюлитное масло, но не до синяков.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ксения_Ольха » 14 ноя 2020, 15:44

Плюсы и минусы процедуры
Очень важно знать, какие плюсы и минусы имеет неинвазивная липосакция. Данная процедура имеет следующие преимущества:
безопасность, так как не проводится никаких оперативных вмешательств;
звуковые колебания не способны проходить достаточно глубоко в тело, чтобы затрагивать кости и ткани;
процедура не способна оставлять шрамы и рубцы;
высокая эффективность и длительное сохранение результата;
отсутствие большого периода подготовки и восстановления клиента;
кожные покровы не обвисают, а наоборот, становятся эластичней; чувствительность не нарушается и не пропадает;
нет болезненных и неприятных ощущений во время и после процедуры;
нет необходимости применять инъекционные средства обезболивания;
кожа не травмируется;
эффект виден уже после первого сеанса.

В список недостатков можно внести следующее:
может повышаться риск образования тромбов в сосудах;
после липосакции могут проявляться побочные эффекты;
список противопоказаний довольно обширный;
процедура довольно дорогостоящая;
необходимость провести несколько сеансов.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Яна » 25 янв 2021, 15:53

Эмма писал(а):Источник цитаты Как ни странно, но собственный жир поможет "сжечь" жирные продукты.

Это, типа, клин клином вышибает? Неплохо бы питаться, как тебе нравится и худеть. Я жирную еду люблю, еще больше, чем сладкую. Только знать бы точно, что такой метод поможет. Лично бы поговорить с тем человеком, что похудел.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Юна » 22 мар 2021, 16:13

АнтонинаИвановна писал(а):Источник цитаты Самой пользоваться не приходилось, но вот сестре, неинвазивная липосакция сильно помогла.

Кто бы сомневался. И подруге конечно помогла. :lol:

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Olga1998 » 10 апр 2021, 13:40

Курс неинвазивной липосакции рассчитан на 28 дней и проходит в два этапа:

Похудение. Этап похудения занимает 14 дней. В это время никаких сверхусилий для уменьшения массы тела прилагать не нужно: достаточно в соответствии с составленным курсом принимать вспомогательные средства три раза в день и ужинать с учетом рекомендаций средиземноморской диеты. Упор на физическую активность при липодиете не делается, достаточно умеренной нагрузки.
Стабилизация. С 15-го по 28-й день проходит фаза закрепления результата. Как правило, вес в это время продолжает снижаться, правда, не столь интенсивно, как на первом этапе. Продукты из средиземноморского меню на фазе стабилизации употреблять нужно уже на протяжении всего дня, то есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. А вот биодобавки из рациона исключаются

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Dana » 14 апр 2021, 14:39

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Интересно, кто-нибудь решится на себе испытать "неинвазивную липосакцию"?))

Думаю, многие на себе ее ежедневно и испытывают)) Вот только результат - обратный. Это ж явно не тот случай, когда клин клином вышибают. Понятное дело, что избавиться от лишнего жира можно только путем длительных тренировок и подбором правильного рациона, который исключает всё вредное, в том числе и жирное. Конечно же, растительных (полезных) жиров это не касается.

Ну не обязательно тренировок, но вот насчет питания - чистая правда. Не будет никакого похудения, если не привести в порядок питание. Побольше овощей и белка, меньше углеводов, особенно быстрых.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей