Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Влада_Костина » 07 авг 2022, 17:44

Тая писал(а):Как же я ненавижу картинки, где напяливают на себя огромные штаны и оттягивают их! А еще, где стоят с измерительной лентой вокруг талии, которую держат даже не с нуля. Фу! Сразу идет отторжение. Не знаю, есть ли толк от этой диеты, но она, похоже, для тех, кто любит пожрать и не хочет сидеть на слишком уж скудном питании. Может, даже для меня. И может, мне стоило бы попробовать.

Диета неплохая, а главное, что я не голодала на ней, и реально можно сбросить очень прилично. Главное, нужно все правильно соблюдать и не отступать от принятых правил питания, чтобы быстро сбрасывать.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение NadinXXX » 02 сен 2022, 10:03

Да, по описанию диета, вроде, неплохая. Нужно еще изучить более подробно и можно попробовать

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 19 сен 2022, 10:59

Ну это же нереально. Не знаю кто покупает её книги. Но подозреваю, что люди ведутся, как обычно, на рекламную кампанию, совершенно не задумываясь. Похудеть без сокращения калорий, невозможно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 окт 2022, 16:43

Вроде, сокращение калорий есть в этой диете. Главное, чтобы человек именно придерживался диеты, а не просто смотрел на этот перечень

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Павел Лернер » 14 фев 2023, 15:56

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Вроде, сокращение калорий есть в этой диете. Главное, чтобы человек именно придерживался диеты, а не просто смотрел на этот перечень

Это можно отнести ко всем диетам. Например интервальное голодание. Там такой же принцип, но только он реализован подругому.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Павел Лернер » 06 апр 2023, 10:03

Существует множество диет для похудения, но в общих словах они основаны на снижении калорийности питания и увеличении физической активности. Некоторые популярные диеты включают в себя ограничение потребления углеводов или жиров, увеличение потребления белков, употребление пищи в небольших порциях или на определенное время дня. Однако, для похудения необходимо соблюдать диету и упражнения регулярно и долгое время, чтобы достичь результатов и поддерживать их в будущем. Кроме того, перед началом диеты следует проконсультироваться с врачом или диетологом, чтобы выбрать оптимальный план питания для своего организма.

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Денис Самойлов » 28 май 2023, 10:03

Павел Лернер писал(а):Источник цитаты Это можно отнести ко всем диетам. Например интервальное голодание. Там такой же принцип, но только он реализован подругому.

Вообще интервальное голодание это отдельное направление как по мне. Я бы ее отделил от всех диет так как это основа ЖОЗ.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение ElenaNew » 31 май 2023, 10:08

Влада_Костина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Как же я ненавижу картинки, где напяливают на себя огромные штаны и оттягивают их! А еще, где стоят с измерительной лентой вокруг талии, которую держат даже не с нуля. Фу! Сразу идет отторжение. Не знаю, есть ли толк от этой диеты, но она, похоже, для тех, кто любит пожрать и не хочет сидеть на слишком уж скудном питании. Может, даже для меня. И может, мне стоило бы попробовать.

Диета неплохая, а главное, что я не голодала на ней, и реально можно сбросить очень прилично. Главное, нужно все правильно соблюдать и не отступать от принятых правил питания, чтобы быстро сбрасывать.

Подружка купила ее книгу и прям увлеклась этой диетой. Ошеломляющего эффекта не наступило. Минус 2 кг, а лишних 10-15

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение А.Л. » 02 июн 2023, 23:52

Худеть надо медленно, килограмм по 5 за месяц, а иначе кожа будет отвисать некрасиво. А чтобы еще и тело подтянутое становилось обязательно надо начинать тренировки. Хотя бы утреннюю зарядку делать понемногу или гулять побольше, по лестницам ходить, пешком. Любая активность поможет сжигать лишнее и при этом не голодать сильно. Такой подход самый правильный и безопасный для здоровья.

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Вадим Саватеев » 06 июл 2023, 13:29

Не нравится мне такие диеты. Если быстро сбросить, то также быстро и наберешь. Думаю тут нужно идти в своем темпе.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей