Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 11 окт 2020, 19:04

Mania писал(а):Источник цитаты
Lillian писал(а):Источник цитаты Вообще стараюсь придерживаться определенного режима постоянно, но если нужно быстро похудеть просто немного урезаю порции. Магазинное мучное и сладкое не употребляю вообще. Иногда готовлю шоколад или пирог сама, но ем подобные блюда только до полудня. Очень помогает быстро сбросить вес отказ от ужина. Или, нужно не есть хотя бы за три-четыре часа до сна.

Если в ужине себе отказываете, тогда с утра голодные бежите к холодильнику и наедаетесь за ужин и за завтрак? Как здесь по-другому объяснить? Делаете упор плотности еды в первой половине дня, но ведь общий суточный колораж от этого меньше не становится?


На самом деле нет. Не ужинаю и утром часто аппетита нет вообще. Выпиваю чашку чая или кофе и иду в спортзал, а уже после этого обедаю. Последний прием пищи не позже 19.00. Это при условии, что я довольно поздно ложусь спать, иногда за полночь. Все дело привычки. Повторюсь, что это не постоянная практика, а временный режим на 5-7 дней, если замечаю, что набрала вес. А вообще, часто читаю информацию о том, что калорийные продукты лучше есть в первой половине дня, мол так они не откладываются в жир. Не знаю, насколько это работает, может если речь идет о шоколаде, то его действительно лучше съесть на завтрак, а не на ужин, если очень уж захотелось.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 01 ноя 2020, 10:06

Если что-то калорийное съесть и потом двигаться, сжигая калории, то они в жир не отложатся, а сгорят как топливо. Белок тоже нужен, чтобы вместо жира организм не начал мышцы перерабатывать. Так что всё логично. Питание вообще должно быть разнообразное и сбалансированное каждый день.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 19 ноя 2020, 10:11

Быстрые диеты это хорошо, НО не очень полезно для организма, все должно быть медленно, но верно, в итоге получаешь результат не на неделю, две, как это случается, а надолго, да и побочек потом нет.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 23 ноя 2020, 18:56

Я стараюсь все время поддерживать себя в форме, чтоб потом не было необходимости быстро сбрасывать вес перед каким-то важным событием. Но, если замечаю, что, например, после застолья объемы немного увеличились, то убираю из рациона мучное и сладкое полностью. Обычно ем такие продукты в небольших количествах и только в первой половине дня. Также ограничиваю употребление картошки и некоторых каш, заменяю ужин апельсином или грейпфрутом. Еще, добавляю больше кардио упражнений в спортзале. Эффект заметен довольно быстро, особенно если действительно качественно потренироваться.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 30 ноя 2020, 14:52

Самая эффективная диета - это голод. Неделю поголодала и от 5 до 10 килограммов долой, в зависимости от исходного веса.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Lizochka » 13 дек 2020, 10:20

Рагнара писал(а):Источник цитаты Самая эффективная диета - это голод. Неделю поголодала и от 5 до 10 килограммов долой, в зависимости от исходного веса.


Не соглашусь с вами. Я сама практиковала лечебное голодание и могу сказать, что оно не лучше обычной диеты. Во время голодания первые 2 дня вес вообще не меняется и лишь на третий день килограммы начинают таять. Но затем потеря веса снова останавливается. Для меня это не понятно, как можно не есть и не терять вес, но это так. При этом с каждым днем нарастает слабость и уже на пятый день ты не можешь ни работать, ни нормально спать. Во время диеты вес снижается равномерно, пока не достигнет некой нормальной точки. Слабость отсутствует, я могу даже заниматься спортом и чувствовать себя вполне нормально.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 30 дек 2020, 18:14

Lizochka писал(а):Источник цитаты
Рагнара писал(а):Источник цитаты Самая эффективная диета - это голод. Неделю поголодала и от 5 до 10 килограммов долой, в зависимости от исходного веса.


Не соглашусь с вами. Я сама практиковала лечебное голодание и могу сказать, что оно не лучше обычной диеты. Во время голодания первые 2 дня вес вообще не меняется и лишь на третий день килограммы начинают таять. Но затем потеря веса снова останавливается. Для меня это не понятно, как можно не есть и не терять вес, но это так. При этом с каждым днем нарастает слабость и уже на пятый день ты не можешь ни работать, ни нормально спать. Во время диеты вес снижается равномерно, пока не достигнет некой нормальной точки. Слабость отсутствует, я могу даже заниматься спортом и чувствовать себя вполне нормально.

Согласна, даже на диете питание должно быть полноценным, чтоб потом зубы не крошились и не было обмороков на работе.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 21 мар 2021, 10:07

Правильно, диета - не голодовка, только многие об этом забывают. Считают что вкусно на диете питаться нельзя. Но рыба на гриле, куриная грудка с овощами-гриль и много других полезных блюд - это может быть вкусно и при том полезно. А самая быстрая диета - пить только воду, но без еды обычный человек может прожить всего неделю, а потом мучительная смерть. Так что не надо рисковать своим здоровьем и голодать.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 13 апр 2021, 19:59

Правильно, всего лишь начав больше двигаться можно сбросить легко пару килограмм за месяц. Это если просто начать гулять каждый день или отказаться от лифта, побольше ходить пешком хотя бы по лестнице. Так даже без изменения питания вес начнет уходить. А если еще перейти на менее калорийную сбалансированную по бжу еду, то можно терять 5 и больше кило за месяц. Но лучше сначала пройти обследование у врача и пусть он назначит подходящее питание.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 апр 2021, 15:10

Не верю в быстрые диеты. Это уходит вода, а жир остается на месте. Как быстро вес уйдет, так быстро и вернется


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя