Питьевая диета для похудения - отзывы

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 15 июл 2021, 10:16

Питьевая диета поможет сбросить 10 кг, если только калораж сбросить до минимума. Все зависит от потребления калорий, а не от того, что и в каком виде ты ешь. Это мое мнение, если ты пьешь 2000 ккал, то не похудеешь.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 18 окт 2021, 16:37

Не думаю, что смогла бы долго продержаться на такой диете. Основа моего рациона это мясо, овощи и фрукты, а эти продукты никак в описанной рацион не вписываются. Интересно было бы услышать отзывы тех, кто пробовал сидеть только на разных жидкостях, не ухудшается ли самочувствие от таких экспериментов. Насчет почек также есть вопросы, этот вариант однозначно не для всех.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 ноя 2021, 10:11

Отзыв на питьевую диету из сети
По итогу хочу сказать, что ни одна другая диета не даст такого ощущения легкости, плоский живот по утрам и максимально быстро уходящие объемы, как питьевая. Они радовали меня до невозможности.

Под конец времени питьевой уже не хотелось выходить с нее. Если у вас есть какие-либо РПП, пожалуйста, будьте осторожны. Диета затягивает, потому что ты постоянно видишь отвесы и уменьшение объемов, однако останавливаться нужно, а также не забывайте выходить с диеты правильно. Если этого не сделать - могут быть проблемы с пищеварением, стулом и многие другие. Скинула 27 кг

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 19 дек 2021, 18:31

Zarina писал(а):Насчет почек также есть вопросы, этот вариант однозначно не для всех.

Вот почки-то, наверное, должны быть очень здоровыми. Им придется хорошо потрудиться. Даже чуть с больными почками уже нечего делать.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 дек 2021, 10:04

Конечно, если есть проблемы с почками, то ни о какой питьевой диете не может идти речь. Так же ограничить потребление жидкости нужно при ряде заболеваний сердечно-сосудистой системы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 26 фев 2022, 16:53

Я не сторонник любых диет, но про питьевую мне сразу думается, что я люблю грызть. И я каждый вечер грызу орехи. Я бы не выдержала ни за что.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 19 мар 2022, 17:56

Питьевая диета на любителя. Я бы тоже не могла только пить. Мне хочется что-то жевать. Притом калории не испаряются из жидкой пищи. Лучше найти золотую серединку при похудении, без крайностей

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 26 сен 2022, 10:09

Очень удивила картинка в первом посте про то, что можно пить пепси лайт. Как можно советовать на диете пить напиток, который содержит в большом количестве сахарозаменитель и притом такой, который во многих странах запрещен. Аспартам может привести к возникновению сахарного диабета и проблем с сердечно-сосудистой системой. Вообще питьевая диета вызывает больше вопросов, чем ответов. Пробовать не хочу

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение muse » 07 окт 2022, 10:10

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Очень удивила картинка в первом посте про то, что можно пить пепси лайт. Как можно советовать на диете пить напиток, который содержит в большом количестве сахарозаменитель и притом такой, который во многих странах запрещен. Аспартам может привести к возникновению сахарного диабета и проблем с сердечно-сосудистой системой. Вообще питьевая диета вызывает больше вопросов, чем ответов. Пробовать не хочу

Вероятно, этот совет с пепси лайт рассчитан на закоренелых фастфудников, для которых резкий переход на диету из правильных продуктов был бы стрессом не только гурманским, но и в целом для организма, который уже напрочь отвык от нормальной еды. Это как предложить человеку, сидящему на булках и коле наваристый или, наоборот, лёгкий веганский борщ, например, от одного аромата которого этому человеку станет дурно, в смысле противно.
Но сладкие газированные напитки, кроме возможного наличия в них аспартама, могут вызывать жажду из-за усилителя жажды в составе, что может спровоцировать бесконтрольный приём напитка и сильно ухудшить самочувствие, особенно когда ты находишься внутри диетическое стресса и очень уязвим, можешь сорваться в компульсивное переедание.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 18 окт 2022, 10:05

muse писал(а):Источник цитаты
ElenaNew писал(а):Источник цитаты Очень удивила картинка в первом посте про то, что можно пить пепси лайт. Как можно советовать на диете пить напиток, который содержит в большом количестве сахарозаменитель и притом такой, который во многих странах запрещен. Аспартам может привести к возникновению сахарного диабета и проблем с сердечно-сосудистой системой. Вообще питьевая диета вызывает больше вопросов, чем ответов. Пробовать не хочу

Вероятно, этот совет с пепси лайт рассчитан на закоренелых фастфудников, для которых резкий переход на диету из правильных продуктов был бы стрессом не только гурманским, но и в целом для организма, который уже напрочь отвык от нормальной еды. Это как предложить человеку, сидящему на булках и коле наваристый или, наоборот, лёгкий веганский борщ, например, от одного аромата которого этому человеку станет дурно, в смысле противно.
Но сладкие газированные напитки, кроме возможного наличия в них аспартама, могут вызывать жажду из-за усилителя жажды в составе, что может спровоцировать бесконтрольный приём напитка и сильно ухудшить самочувствие, особенно когда ты находишься внутри диетическое стресса и очень уязвим, можешь сорваться в компульсивное переедание.

Это про меня. Я подсела на апельсиновую газировку. При каждом посещении магазина брала бутылочку и выпивала. Потом пересмотрела и сейчас беру по одному апельсинчику и дома его отжимаю с мякотью, разбавляю водичкой и пью. Вероятно, калорий так выходит поменьше, и пользы побольше.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей