Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Ариадна » 01 фев 2017, 18:41

Ой, что это за диета такая странная? :-) Вообще, картошку, отваренную в мундире, я люблю, это отличный гарнир к овощам, например. Но, если я правильно поняла, нужно все семь дней есть только картошку и ничего больше, что, естественно, довольно тяжело. Хотя, надеюсь, можно для разнообразия добавить к картошке легкие соусы, салатики. Или все-таки нельзя?

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Светлана Маришник » 02 фев 2017, 13:21

Странная диета. Картошка довольно тяжелый продукт, есть есть его неделю можно подпортить здоровье, да и в каком виде ее кушать? Жареная точно не пойдет на пользу фигуре.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение alenazzz » 14 фев 2017, 11:15

Inna777 писал(а):Источник цитаты Понятно, что неделю на таком рационе протянет только человек со стальными нервами. Если уж совсем невмоготу, можно добавлять немножко свежих овощей, но тогда придется добавлять и лишние дни к диете. Скушали огурчик – прибавьте восьмой день. Перекусили капусточкой – придется еще и девятые сутки поголодать. Налили вместо воды кружечку молока – и картофельная диета на 7 дней превратилась в картофельную декаду.

Не ну блин, что вы девочки делаете. У меня скоро неверный тик начнется от этих горе диет :| Прежде чем писать ерунду, откройте учебник по биологии пожалуйста. На картофели вы ну не как не похудеете, это углевод, который причем содержит крахмал. И его едят при наборе массы. Попытаюсь объяснить кратко. Углеводы дают нам энергию, если вы ее не расходуете она откладывается в жировых клетках. А картофель дает вам ее избыток энергии, так как это весьма калорийный продукт.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Фуксия » 14 фев 2017, 14:36

Думаю, что протянула бы на одном картофеле не больше одного дня - и это в лучшем случае)) Очередной способ питания для мазохистов, к тому же ужасно несбалансированный по основным питательным веществам.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 26 фев 2017, 14:22

Фуксия писал(а):Источник цитаты Думаю, что протянула бы на одном картофеле не больше одного дня - и это в лучшем случае)) Очередной способ питания для мазохистов, к тому же ужасно несбалансированный по основным питательным веществам.

Ну чтобы не быть мазахистом и не мучить организм монодиетами, необходимо рационально составлять свой рацион. Чтобы в нём были и белки, и углеводы. Тогда будет и вкусно, и полезно.

angelina.snake
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:11

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение angelina.snake » 26 фев 2017, 17:32

Да уж, диета для искушённый. Есть тут хоть 2 человека, кто на ней высидел хотя бы неделю?)))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение MariNka » 02 мар 2017, 21:56

Inna777 писал(а):Источник цитаты Картофельная диета на 7 дней предусматривает поедание ровно 56 клубней, запеченных в мундире. На каждый день – по 8 штучек. Готовится этот завтрак-обед-ужин с утра в духовке, а потом медленно поглощается в течение суток крошечными порциями. Лучше всего так и разбить это «пиршество» на восемь подходов. :geek:


Это как??? 7 дней питаться только печеной картошкой?? Я думаю, это совершенное издевательство над организмом. А как же свежие овощи? А как же белки, хотя бы в минимальном количестве? Так можно себе заработать анемию! И картошка надоест так, что потом год ее не захочешь есть... Мне кажется, это очень опрометчиво - придумать такую диету. Тем более ее придерживаться.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение nina10 » 05 июн 2017, 20:46

На самом деле самая эффективная диета это когда вы на протяжении долгого времени кушаете один и тот же продукт. Для тех, кто любит картошку можно кушать картошку. Я еще часто ем кашку "Артек"

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Катерина » 13 июн 2017, 13:09

Мне кажется, на картофельной диете можно только поправится, а не похудеть, ведь картошка - это далеко не самый легкий продукт для пищеварения.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение NataShik » 14 июн 2017, 23:33

А у меня наоборот любимое блюдо " картофель запеченный в духовке", поэтому при возможности ( когда отправлю своих домочадцев куда подальше) опробую ее. Я такой картофель ( конечно домашний) тщательно промываю со щеточкой перед запеканием, а потом ем прямо с кожурой. :roll:


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей