Диета на мороженом для похудения - отзывы

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета на мороженом для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 дек 2020, 11:12

Диета на мороженом существует. Эта, как и другие моно-диеты, дает эффект похудания, но лишь бы это пошло в пользу. Ведь, если человек не получает сбалансированного питания, то начинают страдать все органы. На такой диете не рекомендуют сидеть больше 3-5 дней.
Считается, что диета на мороженом противопоказана людям, которые страдают острыми пищевыми расстройствами, колитом, а также сахарным диабетом. Кроме этого, такой системы питания крайне нежелательно придерживаться людям с хронической непереносимостью лактозы. Это связано, прежде всего, с тем, что в основе любого качественного мороженого есть молочные продукты, которые содержат ту самую лактозу.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета на мороженом для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 22 май 2021, 11:06

Диету на мороженом никогда не назначит ни один врач. Это чьи-то выдумки. Так же как и диета на леденцах или вине, или еще какой-нибудь чуши.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диета на мороженом для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 16 июн 2021, 09:03

Вот один из отзывов, но сама бы я не рискнула сесть на такую диету:

Что в итоге я могу сказать. Диета экстремальная, но эффективная. Если у вас проблемы с горлом либо пищеварительным трактом, конечно, однозначно такой вариант не для вас (как, впрочем, и другие варианты экстремальных диет). Но если в вышесказанных областях вы проблем как таковых не имеете, то вполне можете пару дней попробовать.

Кстати, прошел уже месяц, килограммы так и не вернулись. Думаю, что повторю эту диету вскоре.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета на мороженом для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 08 авг 2021, 17:51

Anya писал(а):Источник цитаты Вот один из отзывов, но сама бы я не рискнула сесть на такую диету:

Что в итоге я могу сказать. Диета экстремальная, но эффективная. Если у вас проблемы с горлом либо пищеварительным трактом, конечно, однозначно такой вариант не для вас (как, впрочем, и другие варианты экстремальных диет). Но если в вышесказанных областях вы проблем как таковых не имеете, то вполне можете пару дней попробовать.

А если у вас проблем с горлом нет, то вы их обязательно наживете. Как нажила я, именно на мороженом. Получила хронический тонзиллит, от которого не могла избавиться год. Сейчас он у меня заглох, но может возобновиться с легкостью.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета на мороженом для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 04 июн 2022, 18:11

Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты Сомнительная затея - худеть на мороженом)) Даже и не подозревала о такой диете. Звучит это все крайне не правдоподобно.

У него очень высокая калорийность и много сахара, как по мне тоже, идея довольно сомнительная.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Диета на мороженом для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 25 окт 2023, 09:15

Я тоже люблю мороженое и на монодиетах иногда сижу - яблочные, рисовые, кефирные, на куриной грудке. В мороженом только молоко и сахар, и если уложиться в 1000 калорий, то похудение должно произойти. Мы же худеем на таком количестве калорий даже без монодиет, когда едим много разных продуктов и просто уменьшаем порции. Но скинутые автором поста за 3 дня 300 гр меня расстроили! Я на монодиете скидываю 0,8-1,1 кг за день, особенно на рисе хорошо получается. Значит все-таки мороженое не подходит для этой цели. Как бы хорошо не звучало, что сладкое повышает настроение и работоспособность, лучше его исключать.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Диета на мороженом для похудения - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 26 фев 2024, 17:25

Юна писал(а):Источник цитаты Диету на мороженом никогда не назначит ни один врач. Это чьи-то выдумки. Так же как и диета на леденцах или вине, или еще какой-нибудь чуши.

Ну, каждый свое мнение. Может, для кого-то действительно работает, но мороженное как диета - это точно не для меня. Лучше бы я сладкое с ограничением кушал, чем вечером мороженое на ужин. Но опять же, вкусы разные, кому-то может и подойти. Каждому своё, наверное!
Всегда лучше придерживаться здорового подхода к питанию, а не надеяться на чудеса вроде диеты на каком-то конкретном продукте. Это просто моё мнение, каждый своего рода эксперт в своём теле, как говорится!


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей