Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение ksusha » 14 июл 2022, 10:09

Меня всегда интересовало. Вот яйцами злоупотреблять нельзя из-за холестерина. Это уяснили. А . А как быть с выпечкой с добавлением яиц? Нейтрализуется ли там холестерин? Просто мозги не реагируют как на возможный хлестериновый вред, когда думают о выпечке на яйцах. :lol: Может, этот холестерин сухим жаром там как-нибудь вытапливается? И ещё интересует, влияет ли сорт яиц на их калорийность? Куриных яиц. Диетические куриные яйца - такое понятие вообще существует? Вероятно, вкусные и яркие деревенские под это понятие не подпадают.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение А.Л. » 09 авг 2022, 10:06

Диетическими куриные яйца могут быть только из-за размера - надо брать самые маленькие. В них и холестерина будет меньше, потому что они сами меньше. Холестерин содержится в желтке и если в выпечку идет желток, то и холестерин идет тоже.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 14 ноя 2022, 10:04

Моно-диета это плохо, но здесь далеко не моно и яйца здесь, как бы не главную роль играют, как по мне

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 02 дек 2022, 10:05

Не самая плохая диета. Если Вы действительно не испытывали на ней чувство голода, значит приемлемый вариант. Однако подозреваю, что многие люди не смогли бы этим довольствоваться.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 янв 2023, 10:05

Имела глупость посидеть один день на яичной диете. Яйца я люблю и меня все устраивало, но потом были проблемы со стулом

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение Павел Лернер » 31 янв 2023, 10:04

Яйца не всем могут подойти. Желательно сперва сдать анализы чтобы понять, а подходит ли вам данная диета или нет.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение NadinXXX » 14 мар 2023, 17:18

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Имела глупость посидеть один день на яичной диете. Яйца я люблю и меня все устраивало, но потом были проблемы со стулом

Может Вы мало воды простой пили? На яичной диете обязательно нужно пить свою норму. Да, и проблема за один день не может сильно большая возникнуть. Может у вас дисбактериоз или проблемы с ЖКТ уже есть?

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение Денис Самойлов » 25 апр 2023, 10:04

Я должен сказать, что я не являюсь сторонником диет, которые ограничивают наш рацион питания. Я считаю, что правильное и здоровое питание - это главный фактор, который влияет на наше здоровье и самочувствие.
Однако, если кто-то действительно решился на диету, я думаю, что Яичная диета может быть хорошим вариантом для тех, кто хочет быстро сбросить вес. Яйца богаты белком и могут помочь вам почувствовать себя сытым на дольший период времени, что может помочь вам уменьшить калорийный прием и в результате потерять вес.
Однако, как быстро вы можете потерять вес на Яичной диете, так же быстро вы можете его набрать обратно, если не будете следить за своим рационом после завершения диеты. Кроме того, ограничивая свой рацион только яйцами, вы можете упустить из виду важные питательные вещества, которые могут быть найдены в других продуктах.

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение Денис Самойлов » 20 май 2023, 10:01

NadinXXX писал(а):Источник цитаты
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Имела глупость посидеть один день на яичной диете. Яйца я люблю и меня все устраивало, но потом были проблемы со стулом

Может Вы мало воды простой пили? На яичной диете обязательно нужно пить свою норму. Да, и проблема за один день не может сильно большая возникнуть. Может у вас дисбактериоз или проблемы с ЖКТ уже есть?

Норму нужно пить всегда даже зимой. Думаю тут нет сильной связи с выбранной вами диетой при похудении.

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яичная диета на 4 недели – меню, отзывы

Сообщение Вадим Саватеев » 25 июн 2023, 10:02

Мне не подошла данная диета. Использовал ее пару недель, но эффекта не было. В итоге вернулся к стандартной диете.
Вообще считаю что лучше начинать со стандартных вещей и не забывать делать физические упражнения.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя