Белковые продукты с низким содержанием жира

Ксения

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение Ксения » 04 июн 2018, 21:42

Я не знаю вредны белковые диеты или нет, я сижу так сказать на правильном питании, ем куриную грудку и свежие овощи, занимаюсь спортом. А основном не надо сидеть только на белках можно и другую пищу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение Дарина » 15 июн 2018, 17:52

Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты колбасные изделия отличаются большим содержанием жиров от 13,5% в докторской до 40 % в других изделиях.

Про колбасные изделия вообще забыть надо. В них не только жиры, но и крысятина, и полиэтилен.

Колбаса не имеет ничего общего с похудением и полезными продуктами. Конечно иногда позволяю себе небольшую порцию, но сильно себя за это ругаю потом. Лучше приготовить кусочек мяса, который не только полезнее по вкусу, но и глядя на цены колбасной продукции даже выгоднее. Так что если хотите правильно питаться и худеть, то о колбасе и сосисках стоит забыть.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение Admin » 18 июн 2018, 23:35

Ксения писал(а):Источник цитаты Я не знаю вредны белковые диеты или нет, я сижу так сказать на правильном питании, ем куриную грудку и свежие овощи, занимаюсь спортом. А основном не надо сидеть только на белках можно и другую пищу.

Ксения, с Вами нельзя не согласиться, как раз именно такого мнения и придерживается большинство диетологов. Чисто белковые диеты могут быть опасны для здоровья.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение Ирина Головина » 02 июл 2018, 14:08

Дарина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты колбасные изделия отличаются большим содержанием жиров от 13,5% в докторской до 40 % в других изделиях.

Про колбасные изделия вообще забыть надо. В них не только жиры, но и крысятина, и полиэтилен.

Колбаса не имеет ничего общего с похудением и полезными продуктами. Конечно иногда позволяю себе небольшую порцию, но сильно себя за это ругаю потом. Лучше приготовить кусочек мяса, который не только полезнее по вкусу, но и глядя на цены колбасной продукции даже выгоднее. Так что если хотите правильно питаться и худеть, то о колбасе и сосисках стоит забыть.

Всё правильно. Если хотите похудеть, да и просто быть здоровой, не стоит покупать ни колбасные изделия, ни другие полуфабрикаты.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение SaraFord » 28 июл 2018, 14:04

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты колбасные изделия отличаются большим содержанием жиров от 13,5% в докторской до 40 % в других изделиях.

Про колбасные изделия вообще забыть надо. В них не только жиры, но и крысятина, и полиэтилен.

Ого, о том что там крысятина я впервые слышу. Может быть она была в 19 веке, но в 20 веке уж точно нет. Но я точно не знаю. В любом случае я мясо давно уже не ем и всем советую, от него только болезни!

Вполне такое вероятно. Все зависит от ответственности производителя. Колбаса вообще имеет много ненужных организму добавок.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение Лейла » 12 янв 2019, 18:34

Вообще никогда не зацикливаюсь на содержание жира в полезных продуктах. Нет смысла ограничиваться, например, обезжиренным творогом или молоком. Есть только куриные грудки, отказываясь от остального мяса, в котором может попасться немного жира. Если человек, в целом, питается правильно, то у него не будет лишнего веса. При этом нужно вести активный образ жизни.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение Марина Тарыгина » 30 янв 2019, 14:23

Лейла писал(а):Источник цитаты Вообще никогда не зацикливаюсь на содержание жира в полезных продуктах. Нет смысла ограничиваться, например, обезжиренным творогом или молоком. Есть только куриные грудки, отказываясь от остального мяса, в котором может попасться немного жира. Если человек, в целом, питается правильно, то у него не будет лишнего веса. При этом нужно вести активный образ жизни.

Если бы все было так просто, то женщины всего мира не мучили бы себя изнуряющими диетами и тренировками. А порой и голодовками! К сожалению, очень много людей, даже при соблюдении всех основ правильного питания. могут набирать вес. А здесь речь идет еще и о том, чтобы сбросить лишние килограммы. Так что ограничения, конечно, необходимы. Я вообще отрицательно отношусь ко всем монодиетам, так как считаю, что в организм должны поступать все необходимые элементы: и белки, и углеводы, и даже жиры. Поэтому, самой разумной диетой я считаю раздельное питание. Когда чередуешь белковые дни с углеводными.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей