Метаболическая диета - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 фев 2022, 17:49

Отзыв про диету из сети
Несомненно рекомендую! Дорогие девушки, которые мечтаю сбросить лишние килограммы я обращаюсь к Вам и призываю именно к улучшению обмена веществ, а не к голоданию! У меня есть знакомая, у который обмен веществ просто невероятный! Она кушает маленькими порциями каждый 2-3 часа. Её вес составляет всего 42 килограмма при росте 160. Она ни в чём себе не отказывает и при этом абсолютно не полнеет.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 апр 2022, 10:04

Дарина писал(а):Источник цитаты Слышу впервые, но думаю это что-то по типу питания с подсчётом калорий. По крайней мере на первый взгляд очень на это похоже. Если рассматривать со стороны эффективности, то думаю метаболическая диета окажет неплохие результаты. Ведь продукты, которые ускоряют метаболизм очень быстро позволяют терять лишние килограммы. Но вот только мне совсем не понятно, откуда об этих продуктах можно узнать и как вообще считать согласно Вашим таблицам. Очень плохо расписано и смотрю ни я одна не поняла всей сути этой диеты. Хотя мне кажется, что она даст хороший результат, поэтому нужно поискать побольше информации.

Я думаю, что это просто одна из разновидностей ПП, только немного измененная и дополненная.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение ElenaNew » 03 ноя 2022, 17:27

Да, мне тоже очень похоже на правильное питание. Может что-то от себя автор и добавил или немного видоизменил. Но в целом идея осталась такая же, как и в ПП. Ничего нового я для себя не почерпнула

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение А.Л. » 18 ноя 2022, 10:11

Правильное питание, просто более заморочено описанное. Специально, чтобы на этом зарабатывать. Сбалансированное по бжу питание и есть самая правильная диета.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение NadinXXX » 27 мар 2023, 10:14

Отзыв про диету из сети
Я ем, понимаете, я прямо жру! От этого я счастлива! Голод меня убивал. А сейчас я сыта, я счастлива:) И, я худею-худею-худею...Больше уже не надо, собираюсь набрать мышц, тогда смогу есть еще больше:)))

Я ем на 1300-1800 ккал в сутки:) Ну, из напитков сейчас только вода, чай, кофе. Просто хочу разогнать метаболизм еще сильнее! Я теперь поняла, в чем были мои прежние ошибки. Самая жесткая- недостаток воды и диеты. Обычные напитки не заменят Вам воду. И лучше ее пить прохладную. Чай тоже не заменит воду, увы...

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение А.Л. » 17 май 2023, 16:01

Чай как раз может заменить воду при похудении. Горячий чай отлично перебивает аппетит даже без сахара или мёда. А чтобы есть без ограничений и разогнать метаболизм надо активно жить или заняться спортом. Тогда ни баллы ни калории считать не придется.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей