Как похудела Полина Гагарина

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение fattyLucy » 29 фев 2020, 10:09

Честно говоря, не понимаю восторгов, когда люди с 70 килограммов худеют до 50. Сбросить 20 кг с изначальных 70 и сбросить те же 20 с 200 или со 150, даже со 100 - вот это реально достижение, не говоря уже, что со 150 дойти хотя бы до 80 и удерживать вес. Но у Полины, наверное, какое-то помутнение рассудка в голове на фоне похудения произошло, ведь она продолжает худеть, кто не в курсе.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение _ALLA_ » 06 мар 2020, 19:51

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Честно говоря, не понимаю восторгов, когда люди с 70 килограммов худеют до 50. Сбросить 20 кг с изначальных 70 и сбросить те же 20 с 200 или со 150, даже со 100 - вот это реально достижение, не говоря уже, что со 150 дойти хотя бы до 80 и удерживать вес. Но у Полины, наверное, какое-то помутнение рассудка в голове на фоне похудения произошло, ведь она продолжает худеть, кто не в курсе.

А я не понимаю зачем доводить себя до 150-200 кг. Неужели когда становится тяжело ходить - это не повод взять себя в руки уже при лишних 5-10кг заняться собой? Для роста Полины идеальный вес примерно 55кг, больше худеть ей и не нужно. И хорошо, что она вдохновляет людей своим примером, некоторым помогает найти идеал среди знаменитостей и стремиться к нему. Хотя слишком сильно худеть тоже не нужно, это вредно для здоровья.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Vlada_Prime » 16 мар 2020, 14:04

_ALLA_ писал(а):А я не понимаю зачем доводить себя до 150-200 кг. Неужели когда становится тяжело ходить - это не повод взять себя в руки уже при лишних 5-10кг заняться собой? Для роста Полины идеальный вес примерно 55кг, больше худеть ей и не нужно. И хорошо, что она вдохновляет людей своим примером, некоторым помогает найти идеал среди знаменитостей и стремиться к нему. Хотя слишком сильно худеть тоже не нужно, это вредно для здоровья.

Я тоже этого не понимаю. Я не очень комфортно себя чувствую уже с парой лишних кг, когда живот начинает выпирать и брюки начинают давить в талии)) Но есть люди, которым полнота не мешает жить. У меня знакомая (немного за 30 лет) наела килограмм 20 лишних, и не считает себя излишне полной. Говорит: "Я ж не 100 кг вешу, а 85 всего")). При этом отдышка у нее ужасная даже без физ.нагрузки и живот на коленях висит.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение _ALLA_ » 06 май 2020, 19:47

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
_ALLA_ писал(а):А я не понимаю зачем доводить себя до 150-200 кг. Неужели когда становится тяжело ходить - это не повод взять себя в руки уже при лишних 5-10кг заняться собой? Для роста Полины идеальный вес примерно 55кг, больше худеть ей и не нужно. И хорошо, что она вдохновляет людей своим примером, некоторым помогает найти идеал среди знаменитостей и стремиться к нему. Хотя слишком сильно худеть тоже не нужно, это вредно для здоровья.

Я тоже этого не понимаю. Я не очень комфортно себя чувствую уже с парой лишних кг, когда живот начинает выпирать и брюки начинают давить в талии)) Но есть люди, которым полнота не мешает жить. У меня знакомая (немного за 30 лет) наела килограмм 20 лишних, и не считает себя излишне полной. Говорит: "Я ж не 100 кг вешу, а 85 всего")). При этом отдышка у нее ужасная даже без физ.нагрузки и живот на коленях висит.

Если лишний вес появляется из-за болезни или гормонального расстройства, то нужно обращаться к врачу. А если это просто нежелание за собой следить, то иначе как садомазохизмом я это назвать не могу. У меня есть вес, при котором мне легко двигаться и я меньше устаю. Как только набираю лишнее, то сразу это чувствуется. И это не 10-20 кг, а уже при лишних 2-3кг. Как можно жить с лишними 20кг не представляю, это же пытка, особенно летом. Может люди считают, что похудеть могут только звезды или что нужно обязательно идти к дорогому пластическому хирургу. А ведь всего-то и надо, что начать следить за питанием, есть меньше вредного, больше двигаться, сократить количество калорий и больше сжигать лишних. Думаю, что Полина Гагагрина не ест по ночам колбасу, запивая борщом, а питается правильно и тренируется для поддержания формы, потому и выглядит прекрасно. Каждый человек может измениться, если захочет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Olga1998 » 18 май 2020, 14:57

Тоже смотрела эту передачу или подобную. Там показывали и саму Полину и как много она трудилась и трудится сейчас, чтобы достигнуть и поддерживать такой результат.
И я не уверена, что диета сыграла там большую роль. Вернее, именно эта диета. С таким большим количеством занятий в зале можно похудеть и без диет. но Полина выбрала себе именно моно-диету.
Я тоже сидела на моно-диете, но немного на другой. Сказать, что эффект вау - не могу. Да, вес уходит, но и возвращается так же быстро.
Все равно нужно давать себе нагрузки физические - тренажерный зал, бег, танцы или йога. Хоть что-нибудь и будет эффект

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Тая » 25 июл 2020, 10:04

Она и полненькая нормально выглядит. Это мода вынуждает нас изводить себя и гнаться за худобой. По сути, женщины по природе должны быть круглыми. Я это поняла и больше не лезу из кожи.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение catalynx » 08 авг 2020, 19:23

Беда в том, что конкретно Вам данная диета может и не подойти, поскольку наверняка Полина Гагарина не заходила в интернет и не искала информацию на сайтах для худеющих людей. Сделала она всё достаточно просто, но не сказать, что дешево - обратилась к толковому диетологу, который и составил для нее персональную диету, причем занятия спортом тоже никто не отменял.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Vlada_Prime » 13 авг 2020, 13:54

catalynx писал(а):Источник цитаты Беда в том, что конкретно Вам данная диета может и не подойти, поскольку наверняка Полина Гагарина не заходила в интернет и не искала информацию на сайтах для худеющих людей. Сделала она всё достаточно просто, но не сказать, что дешево - обратилась к толковому диетологу, который и составил для нее персональную диету, причем занятия спортом тоже никто не отменял.

Да, все звёзды именно так и делают. На них работают диетологи, которые подбирают питание, согласно индивидуальным особенностям.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Andy » 13 дек 2020, 18:23

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Честно говоря, не понимаю восторгов, когда люди с 70 килограммов худеют до 50. Сбросить 20 кг с изначальных 70 и сбросить те же 20 с 200 или со 150, даже со 100 - вот это реально достижение, не говоря уже, что со 150 дойти хотя бы до 80 и удерживать вес. Но у Полины, наверное, какое-то помутнение рассудка в голове на фоне похудения произошло, ведь она продолжает худеть, кто не в курсе.

На самом деле, когда избыточный вес очень большой, то сбросить первые 10-20 кг не так уж и сложно. Яркий пример — любая передача, где людям с ожирением помогают похудеть. По началу все идет хорошо, но чем дальше, тем сложнее избавляться от оставшегося профицита.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение catalynx » 02 янв 2021, 20:10

Похудела Полина с помощью занятий спортом и правильного питания. Это действительно единственный вариант максимально безопасного похудения. Как видите, это реально работает.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость