Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 27 июн 2022, 15:21

Ани Лорак конечно приятно удивляет, такая диета, это серьезное испытание для организма, но судя по всему подбиралась она именно под нее, работал наверно хороший диетолог, разрабатывал все от и до. В общем, попробовать можно, но конечно с умом, однозначно эффект будет и самое главное, как оно обычно бывает, это грамотно сойти с диеты, чтоб вес не вернулся.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 30 июн 2022, 10:03

Диета для похудения от поп-дивы:
Утро: омлет из 2-х яиц, овощи, либо молочная овсяная каша с черным хлебом.
Обед: суп или борщ, рыба на гриле.
Ужин: можно выбрать капустный салат, либо кусок курицы или салат Цезарь (без заправки). Каждый день требуется соблюдение питьевого режима в объеме не менее 2-х литров негазированной воды.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 сен 2022, 10:09

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Диета для похудения от поп-дивы:
Утро: омлет из 2-х яиц, овощи, либо молочная овсяная каша с черным хлебом.
Обед: суп или борщ, рыба на гриле.
Ужин: можно выбрать капустный салат, либо кусок курицы или салат Цезарь (без заправки). Каждый день требуется соблюдение питьевого режима в объеме не менее 2-х литров негазированной воды.

На такой диете я смогла бы сидеть. Только мне не понятно, сколько ж тогда ела Ани Лорак до этой диеты, что на таком количестве калорий она смогла похудеть?! Ведь калорий не мало в ее еде

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 27 фев 2023, 16:31

Она что правда такой была? Я почему-то этого совершенно не помню. Хотя в общем-то особенно за жизнью так называемой богемы или сливок общества не слежу. И не факт, что именно так похудела.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Влада_Костина » 03 мар 2023, 22:20

Ksu85 писал(а):Источник цитаты Все это опять пиар на имени звезд. Никогда Ани Лорак такой не была, даже во время беременности. Зачем обманывать народ. Я сомневаюсь, что она сидит на диете, скорее всего это правильное питание и спорт.

Я тоже так думаю, хотя помню, одно время она была довольно таки пышной дамой, но не толстой.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение А.Л. » 15 апр 2023, 17:17

Не нужно равняться на звезд, которым похудеть помогают лучшие тренера, диетологи или хирурги. Диета должна быть построена индивидуально под человека, его возраст, работу, образ жизни и нагрузки за день. Не знаете как самостоятельно это сделать - спросите у врача, хотя бы у своего терапевта в поликлинике. А Ани Лорак девушка всегда была активная, потому никогда особо и не нуждалась в диетах.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 апр 2023, 10:04

Конечно на звезд не нужно смотреть и подражать им. Правды мы все равно не узнаем и сомневаюсь, что они худеют только на спорте и правильном питании. В ход идет все, что обычный смертный и позволить себе не сможет

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Влада_Костина » 03 июн 2023, 16:01

Лейла писал(а):Источник цитаты Диета звездных личностей не подразумевает ничего нового. Все мы знаем принципы правильного питания, которые говорят о том, что нужно есть полезную, нежирную пищу в умеренных количествах. Дополнительно больше двигаться. Как по мне, Ани Лорак всегда хорошо выглядела. Конечно, стройной она выглядит более молодой и привлекательной. Можно брать с нее пример.

Это точно, причем с возрастом диеты очень существенно корректируются, все таки обмен веществ значительно замедляется и требуется есть больше овощей и снизить потребление белка.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 11 июл 2023, 10:13

Я тоже считаю, что брать диеты от звезд не стоит. Мы не узнаем правду все равно, как они реально похудели. Все хотят выглядеть стойкими и добивающимися своей цели. Поэтому и твердят, что похудели сами без пластики и т.д.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Вадим Романов » 19 июл 2023, 17:48

Как по мне лучше свою диету. Только так можно найти то что на 100% подходит именно вам. Можно пробовать и брать то что вам подходит.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость