Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 18 дек 2019, 20:09

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты кстати, я что-то визуально не замечаю, чтобы она похудела. Может быть, ее 23 кг были скрыты в каком-то одном месте?

Если первые фото "до", а вторые "после", то похудение заметно. На первых фотографиях она вообще вся в целлюлите. А на вторых смотрится очень даже ничего. Если бы я такая сейчас была, то бы не отказалась. Там у нее вообще ничего лишнего, живота нет и ж. уменьшилась. А такая ж., как на первых фото, вообще ужасная. Не знаю, чего она ее напоказ на весь мир выставляла.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 19 дек 2019, 12:02

Лейла писал(а):Источник цитаты Нормальная диета, дающая заметный результат. Относительно 5ой точки Ким, то я тоже не понимаю такую красоту, но она популярная, богатая, поэтому сложно судить о том, что в ее случае правильно.

За счет как раз своей пятой точки она и добилась и популярности и богатства. Очень старалась ее перед камерой выпирать. Раньше бы это было постыдным, а сейчас приветствуется. Давайте пятую точку отращивать! :mrgreen:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 20 дек 2019, 19:57

Zoe писал(а):Источник цитаты Не поверю, что молодая девушка с большими деньгами допустила бы демонстрацию такого добра на пляже.

Она бы и рада не допустить, да за ними гоняются папарацци. Те всё допустят, еще и хуже. Не думаю, что это фотошоп.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 21 дек 2019, 12:00

На пляже какая она есть, а когда снималась для журналов, колготки надевала. В Америке есть такие колготки, что и не поймешь, что это колготки. Весь целлюлит скрыт.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » 29 дек 2019, 14:57

KatyaL писал(а):Источник цитаты Смотрю на первые фото в купальнике и на ум приходят слова из песни Семена Слепакова про некую Аню Кузнецову, у которой проблема с постоянно растущей пятой точкой, что бы она ни делала, что бы ни предпринимала. Очень смешная песня, до истерики. :lol: Ким Кардашьян этот недостаток в достоинство обернула. Но я так и не могу понять, у нее это дело накладное, насиликоненное или еще что-то? На похудевших фото там вообще будто другая фигура. Такое впечатление, что ее диета сработала только для уменьшения пятой точки. Но ведь такого не бывает? Или она вкладыши на поменьшие поменяла, как размер силиконовых чашечек для груди? Честно говоря, мало верю в то, что звезды вообще в состоянии сидеть на диете. При стольких-то соблазнах!

Не может быть такого целлюлита у этой богатой и знаменитой женщины. Это злой фотошоп. Такой же фотошоп и "целлюлиьного" лица Пугачевой, а мы верим всему, что у них и правда такие проблемы с внешностью. Только на видео еще можно увидеть какую-то правду.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 26 янв 2020, 14:24

Ой, ну какая там у нее может быть диета? Ее фигура - результат работы пластических хирургов. Причем не самый удачный результат, как по мне. Состояние кожи, вообще, удручающее. Я бы на ее месте больше именно этому аспекту внимание уделила, нежели похудению и диетам. У публичного человека должна быть не только фигура красивая, но и кожа в приличном состоянии. А на ее кожу без фотошопа смотреть невозможно.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Valeri » 01 июл 2020, 14:15

На кухне Канье и Ким есть специальная машина для приготовления натуральный йогуртов, которые ест вся семья. Причем йогурты готовят не только из коровьего молока: в холодильнике огромный выбор разных типов растительного молока. Там были и миндальное молоко и молоко из орехов макадамия, но больше всего упаковок с питательным овсяным молоком. Все виды молока в нескольких вариациях жирности. Многообразие Ким объяснила тем, что каждому члену семьи нравятся разные напитки.

Помимо этого в холодильнике Ким много соков, разные виды растительных масел, сиропы и джемы. А на кухне есть несколько типов муки, сахар и самые разные специи. Также в морозильной камере у Кардашьян-Уэстов много замороженных полуфабрикатов и овощей.

Напомним, что Ким с момента рождения сына Сейнта придерживается диеты Аткинса. Правда, после того, как у нее обострился псориаз, Ким корректирует план питания почти каждую неделю в зависимости от состояния ее организма.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Юлия Глазкова » 06 сен 2020, 20:38

Вот из последних интервью:
К своему 40-летию осенью 2020 года Ким Кардашьян собирается похудеть на 8 кг. В Twitter звезда реалити-шоу и бизнесвумен раскрыла план питания, который поможет ей достичь целевого веса.
"Я ем в основном растительную пищу, - сказала Ким. - Никакого мяса больше. Овсянка и веганская колбаса на завтрак, веганские тако - мое любимое блюдо на обед. Салаты тоже хороши! Я люблю печеный картофель и картофель фри. Но тонкий, а не толстый картофель. Смузи из ирландского мха тоже очень хорошие".
39-летняя Кардашьян сказала, что ее дети с мужем Канье Уэстом также придерживаются растительной диеты, и лишь ее саршая дочь, 6-летняя Норт, пескатарианка, т.е. употребляет в пищу рыбу и другие морепродукты.
Недавно Ким рассказала фанатам о своих хорошо укомплектованных кладовых и холодильниках после того, как поклонники спросили, чем она кормит своих детей. Интерес поклонников звезды возник после публикации фото, на котором она стоит перед практически пустым холодильником.
"Все мои дети предпочитают разные виды молока, - поделилась она в Instagram. - Мы также выращиваем на участке собственные деревья, овощи и делаем все сами".

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Mania » 11 сен 2020, 15:40

Никогда бы не подумала, что вегетарианцы, которые, по идее, строго следят за питанием в сторону ПП, могут иметь проблемы с лишним весом. Это как-то в голове даже не укладывается. Ведь они столько овощей употребляют.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение muse » 13 сен 2020, 10:07

Mania писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, что вегетарианцы, которые, по идее, строго следят за питанием в сторону ПП, могут иметь проблемы с лишним весом. Это как-то в голове даже не укладывается. Ведь они столько овощей употребляют.

Так здесь тоже не все так однозначно. Если твоя цель - не убивать и не есть животных из сострадания к их судьбе, то это одно, а если не есть мясо из-за его "вредности" и следить строго за ПП, то это другое. В первом случае ты можешь пихать в себя веганский фастфуд тоннами, а во втором - толстеть не будешь, так как заточен на ЗОЖ.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей