Действенное похудение - мой опыт

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Bad_Cat » 08 мар 2019, 13:58

Очень толково! Наша жизнь не с понедельника начинается и вообще такая штука. которая может оборваться в любой момент. Уж сколько времени было потрачено впустую на визуализацию цели говорить не приходится, главное дать себе толчок к развитию, а не рассматривать это как издевательство, словно диета и спорт это 9 кругов ада и потом можно прыгнуть в объятия условной "пиццы" :D , НЕТ, обратной дороги нет, если решила стать стройной и красивой, то нужно сжигать мосты и стать лучшей версией себя, или версией себя по-лучше, тут уж у кого силы воли хватит. Мы порой хватаемся за все подряд, но о самом главном забываем, конечно о ПЛАНЕ, ведь без него невозможно прийти к ЦЕЛИ!!

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Fabia » 11 май 2019, 11:03

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а):Источник цитаты Когда ты добр с людьми, то тебе не за что себя упрекнуть, твоя совесть чиста, меньше нервничаешь и тебе не приходится заедать стресс.

К сожалению, стрессы бывают не только у тех, кто недобр к людям и у кого от этого совесть нечиста)) Если бы все было так просто, как вы пишете, стройных людей было бы существенно больше

Вот согласна с вами, тезис какой-то странный. Я например стрессы вообще не заедаю. Я в это время просто не могу смотреть на еду, меня от нее тошнит. Так что от характера вес однозначно не зависит.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Фуксия » 13 май 2019, 22:32

Ksu85 писал(а):Источник цитаты Примерные принципы правильного питания. Но для каждого это индивидуально:
5. Сахар должен составлять не больше 10% от дневного рациона

То есть - когда 10 процентов от рациона составляет сахар, то это нормально, главное - не превышать это количество? Интересно, где это такие советы дают? Сахар стоит вообще исключить из рациона, а 10 процентов - это ужас какой-то!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Лейла » 13 июл 2019, 21:50

Хороший отзывы о похудении. Детально описаны этапы похудения, которые стоит всем учитывать. Изначально, стоит определиться именно с причинами, стремлениями, которые способствуют желанию похудеть. Часто женщина только поверхностно хочет стать стройной, но на самом деле не осознает зачем ей это, ведь у нее есть семья, партнер, которого она устраивает и в тоже время она довольна собой. Я сама за собой бывает замечаю, что несмотря на желание похудеть, я не сильно переживаю из-за лишнего веса и чувствую себя вполне нормально. Скорее всего именно поэтому вес уходит, в моем случае, очень медленно.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение fattyLucy » 26 сен 2019, 16:24

Лейла писал(а):Источник цитаты Изначально, стоит определиться именно с причинами, стремлениями, которые способствуют желанию похудеть. Часто женщина только поверхностно хочет стать стройной, но на самом деле не осознает зачем ей это, ведь у нее есть семья, партнер, которого она устраивает и в тоже время она довольна собой.

Меня тоже не очень волнует, на самом деле, в глубине души, этот вопрос. :) Просто недавно посетила мысль, что твоим ухоженным телом твоему партнеру будет приятнее пользоваться, да и тебе самой.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Фуксия » 27 сен 2019, 22:02

Лейла писал(а):Источник цитаты Хороший отзывы о похудении. Детально описаны этапы похудения, которые стоит всем учитывать. Изначально, стоит определиться именно с причинами, стремлениями, которые способствуют желанию похудеть. Часто женщина только поверхностно хочет стать стройной, но на самом деле не осознает зачем ей это, ведь у нее есть семья, партнер, которого она устраивает и в тоже время она довольна собой. Я сама за собой бывает замечаю, что несмотря на желание похудеть, я не сильно переживаю из-за лишнего веса и чувствую себя вполне нормально. Скорее всего именно поэтому вес уходит, в моем случае, очень медленно.

И вы правы абсолютно - зачем ему, весу, уходить, - если хозяйку тела все устраивает и так? Правильно, незачем. Тут нужно честно себе признаться - надо мне худеть или сойдет и так)) Обычно у тех . кто очень заинтересован в результате, все прекрасно получается. Высокая мотивация к снижению веса даже метаболизм ускоряет - у нас ведь все системы организма взаимосвязаны, нервная с гормональной, в частности.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Ximona » 22 янв 2020, 14:12

Пока в голове не устаканиться, то толку не будет, это так и есть, но всё в наших руках, главное задаться целью.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение _ALLA_ » 02 фев 2020, 19:35

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а):Источник цитаты Когда ты добр с людьми, то тебе не за что себя упрекнуть, твоя совесть чиста, меньше нервничаешь и тебе не приходится заедать стресс.

К сожалению, стрессы бывают не только у тех, кто недобр к людям и у кого от этого совесть нечиста)) Если бы все было так просто, как вы пишете, стройных людей было бы существенно больше

У тех, кто недобр к людям стрессов обычно не бывает, им скандалы и гадости - как с гуся вода. Отряхнулись и пошли гадить людям дальше. А вот добрый человек после сделанного ему зла сидит и переживает, заедает стресс, полнеет и еще больше впадает в стресс. Это конечно шутка, но в ней есть большая доля правды. Часто встречаю в жизни сволочных людей, у которых нет проблем с лишним весом вообще. Они чувствуют свою силу, власть и безнаказанность, поэтому веселы, бодры и активны. А вот полные люди чаще всего добрые, хотя бывают и исключения. Бывает так что нервы и переживания приводят к похудению, как влюбленность - человек летает, больше двигается, меньше заедает стрессы и потому получается живет более здоровой жизнью. Только вот удержать такое состояние могут не многие, потому что это изменение не осознанное. Как было и у автора темы. Нужно учиться следить за собой и не запускать себя несмотря ни на что и не обращая внимания на злых людей. Похудейте, станьте все красивыми и пусть подавятся от зависти своей желчью :-)

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Girgimova » 11 июл 2020, 22:02

Вот точно подметили, что для начала нужно с головой разобраться и прежде чем поставить цель, спросить себя - а зачем?? Если ответить себе на этот вопрос честно, но срывов не будет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Действенное похудение - мой опыт

Сообщение Юна » 21 июл 2020, 20:28

Ирина Головина писал(а):картинка очень мотивирующая!

Картинка мотивирующая? А я как раз поморщилась от этой картинки. Везде одно и то же, только девки разные. И никто измерительную ленту от нуля не держит.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей