Детокс для похудения - отзывы 

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение АлинаКУЛ » 21 янв 2020, 15:33

Чего только не придумают для похудения, на какие то меры девушки не идут, только ради того, чтоб иметь красивую фигуру, которая бы радовала. От себя спешу заметить, что не стоит садиться на всякие диеты, которые вас изматывают, все это обязательно в будущем скажется на здоровье. Если вы не можете сами подобрать диету, то обратитесь к профессионалу, который сможет это сделать без проблем. Диетолог подберет под вас диету, которая принесет пользу организму, но ни как не вред. От себя хочу подметить, что лучше вообще всего, занимайтесь спортом, я вот 3 км каждый день кручу на велотренажере и никакого лишнего веса.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Дарина888 » 04 апр 2020, 15:14

Я пользуюсь этой программой:

Детокс программа: Неделя растительной пищи

Максимально глубоко очистить свой организм можно на протяжении целой недели. Не употребляй ничего жирного, жареного, соленого, сладкого и мучного. Ешь геркулесовую кашу, гречку, несладкие фрукты, овощи. Питаться важно часто и маленькими порциями. Такой вид диеты максимально щадящий для твоего организма, особенно в летний период.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 05 апр 2020, 14:44

Дарина888 писал(а):Источник цитаты Я пользуюсь этой программой:

Детокс программа: Неделя растительной пищи

Максимально глубоко очистить свой организм можно на протяжении целой недели. Не употребляй ничего жирного, жареного, соленого, сладкого и мучного. Ешь геркулесовую кашу, гречку, несладкие фрукты, овощи. Питаться важно часто и маленькими порциями. Такой вид диеты максимально щадящий для твоего организма, особенно в летний период.

Как вы просто и правильно все сказали. Не придумывать какие-нибудь там клизмы или ягоды годжи неизвестно где заказывать, а просто сосредоточиться на исключении потенциально опасных продуктов и избытке полезных. Я бы еще добавила, что за этот период надо научиться употреблять воду в достаточном количестве, которая является главным источником детоксикации. А не запивать непонятную капсулу полстаканом воды 3 раза в день и ждать чуда.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » 10 июн 2020, 10:14

fattyLucy писал(а):Источник цитаты
Дарина888 писал(а):Источник цитаты Я пользуюсь этой программой:

Детокс программа: Неделя растительной пищи

Максимально глубоко очистить свой организм можно на протяжении целой недели. Не употребляй ничего жирного, жареного, соленого, сладкого и мучного. Ешь геркулесовую кашу, гречку, несладкие фрукты, овощи. Питаться важно часто и маленькими порциями. Такой вид диеты максимально щадящий для твоего организма, особенно в летний период.

Как вы просто и правильно все сказали. Не придумывать какие-нибудь там клизмы или ягоды годжи неизвестно где заказывать, а просто сосредоточиться на исключении потенциально опасных продуктов и избытке полезных. Я бы еще добавила, что за этот период надо научиться употреблять воду в достаточном количестве, которая является главным источником детоксикации. А не запивать непонятную капсулу полстаканом воды 3 раза в день и ждать чуда.

Согласна с вами. Чистая вода - главный источник жизни и чистоты в организме. Утренние и вечерние душ и чистка зубов, по сути, это тоже ритуал детоксикации. Но, как сказал один доктор, что 70% проблем со здоровьем связано с употребляемой нами пищей. Здесь и неправильное питание, и недостаточно обработанные от заразы продукты. Проблема в привычке питаться плохо. Такой замкнутый круг: с детства привык заедать стресс вкусненьким вредным, потом привычка переходит во взрослую жизнь; диета с ограничениями приносит психологический дискомфорт, и ты снова привычно заедаешь этот стресс вкусными вредностями. Это надо признать. Смысла нет то мучить себя детоксикацией, то снова травиться. Надо научиться спокойно относиться к еде. :)

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 02 июл 2020, 15:44

Zoe писал(а): Смысла нет то мучить себя детоксикацией, то снова травиться. Надо научиться спокойно относиться к еде. :)

Да, надо. Я где-то давно читала, что после очищения организма или детоксикации твой организм начинает острее воспринимать все входящее в него. И если это опять яды, то травится с утроенной силой. Как один мой знакомый пьяница, который не желал бросать вредную привычку и одновременно хотел улучшать здоровье, чтобы дальше продолжать возможность принимать алкоголь, сперва напивался до беспамятства, а затем чистил себя гепатопротекторами и оливковым маслом с лимоном. Потом даже на клизмы перешёл. В общем, полное помешательство рассудка. Так и здесь: если встал на путь детоксикации, то уже никаких отрав и излишеств далее не допускай.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 21 июл 2020, 10:07

Rita писал(а):Источник цитаты Седьмой день, если удастся до него продержаться - мне это далось с таким трудом, что знаю, что детокс-диету я теперь повторю не раньше чем через год - можно вареную рыбу и вареное нежирное мясо. Бульоны мясные запрещены.

Мой результат на детоксе для похудения

За неделю я похудела на 7 килограммов.

Не удивительно, что вам это далось с трудом, даже судя по описанию этой, с позволения сказать, диеты. Я диеты вообще не переношу и на этой точно бы не сидела. И все-таки, мне не верится, что за неделю можно сбросить семь кг.

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение AllaKN » 23 июл 2020, 10:04

Это очень хороший способ снижения веса. Единственное, долго нельзя его использовать. А за 1-3 дня организм хорошо от всяких шлаков очищается, это и способствует хорошему отвесу.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Mania » 15 авг 2020, 10:05

Тая писал(а): И все-таки, мне не верится, что за неделю можно сбросить семь кг.

Все по-разному худеют. Скорость, имею в виду. У меня вес крепко сидит, а у подруги махом сбрасывается, стоит ей только какой-рибудь детокс или дневную разгрузку провести. Смотрю на нее и дивлюсь.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 19 сен 2020, 10:16

У меня на фоне тренировок и летнего фруктово-овощного питания такой естественный детокс пошел, что я выдаю теперь, кажется больше, чем загружаю. :lol: Я ведь с осени прошлого года тренируюсь, не знала ведь, что тренировка летом настолько эффективна будет, вкупе с растительной едой и потением. Прям подсушилась на глазах, поджарая такая стала. Короче, лето и тренировка - это сила!

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Рагнара » 08 янв 2021, 15:43

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Прям подсушилась на глазах, поджарая такая стала. Короче, лето и тренировка - это сила!


Просто летом человек активно потеет и вместе с потом выходит жидкость из организма. Зимой того же самого эффекта можно добиться с помощью сауны. При этом в первые два дня нужно много пить - не менее 5 литров воды в сутки - чтобы запустить усиленную работу почек, а затем снизить до 1 литра. Почки при этом продолжают работать на полную и выгоняют из организма жидкость, содержащуюся в тканях.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя