Детокс для похудения - отзывы 

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 13 май 2021, 10:11

fattyLucy писал(а): один мой знакомый пьяница, который не желал бросать вредную привычку и одновременно хотел улучшать здоровье, чтобы дальше продолжать возможность принимать алкоголь, сперва напивался до беспамятства, а затем чистил себя гепатопротекторами и оливковым маслом с лимоном.

Пьяницы, если это еще не совсем опустившиеся люди, понимают, что приносят себе зло, они просто не в силах остановиться. Никому не охота умереть во цвете лет от цирроза. У моего мужа друг умер от пьянства и цирроза в 45 лет.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 13 июл 2021, 10:04

Детокс это хорошо, но я бы рекомендовала перед любой чистой консультироваться со специалистом

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 23 июл 2021, 10:11

Самые распространенные ошибки во время детокса, как правило, приводят к нежелательным последствиям. Как только ваше питание меняется в обратную сторону (даже если это сбалансированный рацион), лишние килограммы тут как тут и нередко приводят с собой парочку друзей. Растущая цифра на весах вызывает разочарование, приводит к потере мотивации и влечет за собой глобальный срыв с возвратом к несбалансированному питанию, которое и стало причиной лишнего веса и плохого самочувствия

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » 26 июл 2021, 10:09

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Самые распространенные ошибки во время детокса, как правило, приводят к нежелательным последствиям. Как только ваше питание меняется в обратную сторону (даже если это сбалансированный рацион), лишние килограммы тут как тут и нередко приводят с собой парочку друзей. Растущая цифра на весах вызывает разочарование, приводит к потере мотивации и влечет за собой глобальный срыв с возвратом к несбалансированному питанию, которое и стало причиной лишнего веса и плохого самочувствия

Поддерживаю. Детокс - это, скорее, процедура для продвинутых худеющих. И большая ошибка, когда полные люди бросаются в нее только из-за моды. Естественно, эйфория проходит, а понимания того, что новый вес и похудевшую фигуру надо теперь соблюдать, нет. То и получаем, что снова возвращаемся к прежнему питанию, по ошибке вспоминая детокс как неудачу. А на деле, человек просто мозгами не готов был к резким переменам.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Mania » 06 авг 2021, 17:10

Zoe писал(а):Источник цитаты
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Самые распространенные ошибки во время детокса, как правило, приводят к нежелательным последствиям. Как только ваше питание меняется в обратную сторону (даже если это сбалансированный рацион), лишние килограммы тут как тут и нередко приводят с собой парочку друзей. Растущая цифра на весах вызывает разочарование, приводит к потере мотивации и влечет за собой глобальный срыв с возвратом к несбалансированному питанию, которое и стало причиной лишнего веса и плохого самочувствия

Поддерживаю. Детокс - это, скорее, процедура для продвинутых худеющих. И большая ошибка, когда полные люди бросаются в нее только из-за моды. Естественно, эйфория проходит, а понимания того, что новый вес и похудевшую фигуру надо теперь соблюдать, нет. То и получаем, что снова возвращаемся к прежнему питанию, по ошибке вспоминая детокс как неудачу. А на деле, человек просто мозгами не готов был к резким переменам.

Мозгами не готов. Кто начинает худеть - да эти люди просто выстрадали это похудение. Никому не хочется мучить себя голодовками и процедурами. Но выхода нет, решение принято и мозги готовы.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 29 окт 2021, 10:14

Отзыв про диету из сети
Хочется написать отзыв о детокс-диете, которую я прошла!
Детокс - модное слово, которое используется повсюду.
Проходила я программу детокс бесплатно в инстаграмм.
Что я хотела получить:
- Очищение
- Похудение

Что входило и было нужно для моего детокса:
- Блендер
- Овощи и фрукты
- Орехи и сухофрукты
- Супер фуды
- Желание

Это 100% сырое питание, т.е. сыроедение. Когда пища не обрабатывается, за счет чего происходит очищение организма.

Я выбрала детокс нам 7 дней. Потому как это был первый мой в жизни детокс. В итоге продержалась - 28 дней!!!

Важно!!!

Для того чтобы начать детокс для очищения к нему надо подготовиться.
За неделю до детокса я отказалась от мяса, перешла на рыбу и оставила в рационе минимальное количество яиц и молочной продукции.
Затем я 1 деньголодала на воде. А далее перешла на детокс программу.

НЕЛЬЗЯ:
Сразу после застолий или праздников входить в детокс. Т.к. для организма это будет шок! Вчера вы наелись до отвала, а сегодня резкотснизили калорийность и изменили питание. Да и сама детркс-программа очень агресивна, т.к. калорийность рациона очень снижена!

Да и риск сорваться очень велик!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 13 янв 2022, 17:19

Недавно прочитала такую статью про детокс
Начнем с того, что настоящий детокс возможно провести только в клинике, под наблюдением врача и по показаниям. И нужно это далеко не каждому, а например, как профилактика для тех, у кого есть предрасположенность к онкологическим и аутоимунным заболеваниям. У здоровых людей такой детокс может, наоборот, «вытащить» наружу все проблемы, которые без него могли не обостриться и не беспокоить на протяжении всей жизни.

После глобального очищения необходимо под наблюдением врачей правильным образом «заселять» и создавать микробиом — микрофлору кишечника. Но она у нас и сама образуется, поэтому даже в таком случае вы не можете быть уверены, что «хорошие» бактерии победят «плохих» и размножатся быстрее.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 01 мар 2022, 17:33

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Недавно прочитала такую статью про детокс
Начнем с того, что настоящий детокс возможно провести только в клинике, под наблюдением врача и по показаниям. И нужно это далеко не каждому, а например, как профилактика для тех, у кого есть предрасположенность к онкологическим и аутоимунным заболеваниям. У здоровых людей такой детокс может, наоборот, «вытащить» наружу все проблемы, которые без него могли не обостриться и не беспокоить на протяжении всей жизни.

После глобального очищения необходимо под наблюдением врачей правильным образом «заселять» и создавать микробиом — микрофлору кишечника. Но она у нас и сама образуется, поэтому даже в таком случае вы не можете быть уверены, что «хорошие» бактерии победят «плохих» и размножатся быстрее.

А это уже серьезно конечно. Думаю, что детокс дома и с специализированных клиниках отличается кардинально. Поэтому можно не опасаться таких последствий. Но всегда нужно взвешивать все за и против

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 07 мар 2022, 18:30

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Детокс это хорошо, но я бы рекомендовала перед любой чистой консультироваться со специалистом

А вы сами консультируетесь? Или только рекомендовали БЫ? Специалистов на нас на всех не хватит, чего мы только ни вытворяем ради похудения.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 02 июн 2022, 10:16

Нашла такой отзыв в сети
Ощущения во время детркс-диеты:

Потому как я подготовила к детоксу и правильно в него вошла, то мне было обеспечено:
Хорошее самочувствие
Крепкий сон
Много энергии
Я занималась спортом
Хорошее настроение
Легкость в теле

Очищение и другое:
Чистило меня на ура! Кажды день по 3-4 раза я бегала в дамскую комнату
Кожа стала чистой, свежей и отдохнувшей, НО после того, как прошла детоксикацию.

О, да. Первую неделю мое лицо обсыпало просто жутко, но этот момент надо пережить! У каждого организм будет по разному реагировать. И если вы решили именно очиститься, то это самый лучший способ.

Волосы и ногти
Они стали просто великолепными! Давно мои волосы и ногти так хорошо не выглядели.

Наладился цикл
Для меня это был бонус, т.к. имею этим проблемы.

Похудение
Вес снизился на 2,5 кг! НО я считаю, что ушли мышцы + токсины и шлаки.

Но никак не жир!!!

Поэтому, если ваша цель похудеть, т.е. убрать именно жир, то лучше соблюдать правильнре питание + тренировки.

А если цель очищение, то детокс-диета подходит идеально.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей