Детокс для похудения - отзывы 

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 18 авг 2022, 16:29

Токсины накапливаются у любого человека и надо от них освобождаться периодически. Но лучше не заниматься самолечением, а посоветоваться с врачом. И есть уже много хороших сорбентов вроде Полисорба, которые он может назначить, если это реально нужно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 27 ноя 2022, 18:31

Нужно вначале серьезно изучить информацию про детокс или лучше проконсультироваться со специалистом. Иначе можно навредить, а не улучшить ситуацию. Но с токсинами нужно бороться конечно

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Nor Adrenaline » 30 ноя 2022, 10:13

Возможно для автора этого текста будет открытие. Потому что "полное очищение организма от шлаков, токсинов и других вредных накоплений" в принципе невозможно. Тем более это невозможно сделать с помощью еды. Какой механизм тут может быть задействован? В этой еде содержится что-то, что притягивает к себе эти указанные ею вредные накопления? Или может быть растворяет их а затем выводит?

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Павел Лернер » 14 дек 2022, 18:33

По сути детокс это просто очистка организма. Его можно достичь разными способами. Например через специальную диету или через интервальное голодания, ну и для самых упорных можно и голодание на неделю и на воде. Тут все индивидуально и нужно сперва определиться со своим здоровьем и состоянием и понять что для вас лучше подходит.
Я бы склонялся на разовое голодание пару раз в месяц.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 15 фев 2023, 17:57

Лишь бы эти голодовки потом боком не вышли для организма. А то и тех 2-3 сброшенных килограммов не захочешь

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Lizochka » 05 апр 2023, 16:31

Наш организм забит токсинами, они серьезно вредят нормальному обмену веществ. На себе почувствовала, как только начала пить чистую воду и есть здоровую пищу, сразу похудела на несколько кг.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 08 апр 2023, 10:18

Если получится выпить три литра воды в день всю неделю, то даже без диеты получится похудеть на парк кило, потому что есть просто некуда будет :lol: Этого очень много, почки посадите, еще и лишая себя жиров с углеводами подорвет здоровье точно. Главное - соленого поменьше есть и острого, чтоб не хотелось пить еще больше и вода лишняя не скапливалась в отеках по телу.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 28 апр 2023, 16:42

У меня не получилось сбросить ни килограмма, выпивая 2.5 литра воды. Все-таки нужно уменьшать потребление калорий

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 19 май 2023, 17:43

Значит 2,5 литра в день и есть норма для Вас. У всех по-разному она определяется в зависимости от комплекции. От 1,5 до 3 литров может быть. Поэтому в Вашем случае точно надо уменьшать калорийность еды. Или же сжигать больше на тренировках или любой другой активностью. Похудение идет только при этом условии: сжигаться за день энергии должно больше чем поступает с едой.

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Вадим Саватеев » 09 июл 2023, 17:32

Честно говоря, я не особо верю в такие вещи. Мне всегда казалось, что похудение - это результат здорового образа жизни, активности и правильного питания, а не каких-то странных детоксов.

Я в свое время тоже перепробовал немало диет и методик для снижения веса. И да, конечно, были и "чудо-таблетки", которые обещали мгновенное похудение. Но поверьте, все они оказались полной ерундой. В конечном итоге я лишь потратил свои деньги и получил разочарование.

Вместо этого, я начал заниматься спортом и следить за своим рационом. Упражнения, физическая активность и здоровое питание - вот что действительно помогло мне сбросить лишний вес. Да, это может быть сложно и требует усилий, но я почувствовал себя намного лучше, чем когда-либо прежде.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей