Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Дарина888 » 20 сен 2021, 20:07

ElenaNew писал(а):Я тоже нашла для себя эффективное похудение. Убираю полностью перекусы. Есть завтрак. обед и ужин. Между этим никаких орешков и яблочек, пьем только воду или чай без сахара. Вес уходит медленно, но уверенно

Ну этим точно 5 кг за неделю не убрать, и если честно, то я не верю что за неделю это возможно. А вот 1,5-2 вполне реально если убрать перекусы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Тая » 29 дек 2021, 11:05

Kalina5 писал(а):я для себя нашла один достаточно простой способ.
начинаю кушать овощные супы, где-то неделю, плюс дополнительно дома занимаюсь спортом

Без спорта никак. Но он не очень-то кого интересует. Супы и спорт - и за неделю пять килограммов сбросишь? Сомнительно. Тогда уж спорт такой должен быть, что с утра до вечера им заниматься.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Olga1998 » 17 май 2022, 11:05

Даже при бешеных нагрузках в спорте нельзя за неделю сбросить 5 кг. Ведь мышечная масса тоже растет

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 09 ноя 2022, 11:12

Моя самая быстрая методика похудения. Уменьшить свой обычный рацион примерно в два раза. Необходимо заметить сколько и каких продуктов вы употребляете в течение дня. И сокращаете.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение А.Л. » 07 дек 2022, 16:32

Минус 5 кг в неделю это минус 20 за месяц. Кто эту дичь придумал? Это опасно для здоровья. Худеть надо не болен чем на 10% от своего веса за месяц! Так все врачи говорят, спросите сначала у них.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 28 май 2023, 16:32

Нейтири писал(а):У меня муж тупо перестал есть днем. Кофе выпил и на работу. Вечером плотный ужин. За 3 месяца на 10 кг похудел. Считаю, что это быстро.

Это нормально, за 3 месяца на три кг, но странно, что он так похудел. Обычно отказываются от ужина, чтобы похудеть, а завтрак наоборот делают плотным. Он просто становится основным приемом пищи за день.

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Денис Самойлов » 30 май 2023, 11:04

Я понимаю, что мы все хотим видеть результаты моментально, но, поверьте, это не так просто, особенно без здорового подхода.
Мне кажется, главное — это найти здоровый баланс в питании и физической активности. Да, заниматься спортом важно, но думаю, что каждому нужно выбрать то, что ему подходит. Не каждому подойдет интенсивный бег или жесткий тренировочный режим. Я, например, открыл для себя йогу и плавание, и это помогает мне чувствовать себя хорошо и тонким. Какие-то домашние упражнения, такие как приседания и отжимания, тоже могут быть полезными, особенно если добавить в них немного хорошей музыки и заряжающего настроения.

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Вадим Саватеев » 16 июн 2023, 17:53

Я не очень голосую за такие методы так как я склонен доверять плавным методам для похудения, а не быстрым. Конечно кому то может и подойдет, но лучше все же брать классику чем пробовать что то особенное.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение А.Л. » 27 июн 2023, 11:12

Если в неделю терять по 5 килограмм, то очень быстро наступит истощение. И дело не в потере веса даже, а в том, что без тренировок организм начинает перерабатывать в энергию ткани, которые не используются. То есть мышцы сжигает, а жир оставляет на черный день. И при такой резкой потере веса очень быстро начнется проблемы со здоровьем. Начиная от мышечной слабости до головокружения, обмороков, скачков давления, перебоев в работе сердечной мышцы, потери сознания и так далее все хуже и хуже. Единственный способ так быстро похудеть - лечить на хирургический стол для липосакции. Но после этой операции все равно фигуры как у спортсменки не будет. Останется висящая кожа, которую надо будет или срезать хирургу опять или убирать длительными тренировками и правильным питанием.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение DDAnna » 12 июл 2023, 18:32

А.Л. писал(а):Если в неделю терять по 5 килограмм, то очень быстро наступит истощение.


Смотря какой изначальный вес. Если есть сильное ожирение, то 5 кг в неделю - отличный результат.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей