Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Фуксия » 11 фев 2019, 18:17

Лейла писал(а):Главное, нужно худеть постепенно. Не настраиваться на быструю потерю веса, потому что это может спровоцировать срыв и последующий набор веса. Также стоит обращать внимание на питание.

Согласна с вами насчет темпов похудения! По-моему, многих сбивают с толку рекламные обещания вроде "минус 15 кг за месяц" - и кто-то думает, что это не только реально, а еще и полезно. И поэтому свой результат в минус 2-4 кг за месяц оценивает как очень скромный)) - а напрасно!

Аватара пользователя
Васькина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:26

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Васькина » 28 фев 2019, 11:11

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Ольга, ну... Я обычно верю людям, пока они не продемонстрировали явно причины им не верить))) Отзывам о чудо-слимах всем известных местных барышень я не верю, разумеется. Или всякой интернет-белиберде...
Но Калину я не видела никогда, может, ей года 22 и она полна сил и энергии, в отличие от меня))), у которой в глазах рябит от одного только описания тренировочного процесса))))) Прочла про берпи, совсем плохо стало))))


Быстро похудеть нельзя - быстро только тараканы бегают. А оно вам зачем? Организм вам не кошелка - нагрузила-выгрузила. Он функционирует без наших желаний. А то бы вы такого наворотили, что дышать по-ночам забыли бы. А вот договориться с ним можно, но конечно не за 5 дней, а хотя бы за месяц. Нужно вести осознанное существование и убеждать его - как хорошо будет дышаться без лишнего веса, какой гардероб будет чудесный со стройным телом, какие взгляды будут вас радовать и т.д и т.п. И дело тут не в супчике или куриной ножке, пирожном и колбасе, а том, что мы сами творцы своего тела. Просто себя не придется "насиловать", чтобы кушать правильно и полезно. Поверьте, когда вы себя любите, то не будете свое тело портить всякой ерундой. :P

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 фев 2019, 21:41

Васькина писал(а):
Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):

Быстро похудеть нельзя - быстро только тараканы бегают. А оно вам зачем? Организм вам не кошелка - нагрузила-выгрузила. Он функционирует без наших желаний. А то бы вы такого наворотили, что дышать по-ночам забыли бы. А вот договориться с ним можно, но конечно не за 5 дней, а хотя бы за месяц. Нужно вести осознанное существование и убеждать его - как хорошо будет дышаться без лишнего веса, какой гардероб будет чудесный со стройным телом, какие взгляды будут вас радовать и т.д и т.п. И дело тут не в супчике или куриной ножке, пирожном и колбасе, а том, что мы сами творцы своего тела. Просто себя не придется "насиловать", чтобы кушать правильно и полезно. Поверьте, когда вы себя любите, то не будете свое тело портить всякой ерундой. :P

Я не поняла, почему именно вы ко мне обратились со своим текстом. Я, собственно, никогда не призывала к быстрому похуданию, более того - всячески предостерегала коллег по форуму от быстрого снижения веса. И рассказывала, какими неприятными последствиями чреваты такие предприятия - минус 15 кг за месяц. Насчет постепенного внедрения в жизнь полезных пищевых привычек с вами тоже абсолютно согласна))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Яна » 03 мар 2019, 11:07

Kalina5 писал(а):делаю жиросжигающие круговые тренировки, например одно из них это 20 приседаний, 5 берпи, 15 отжимании, 25 пресса и одна минута планки, вот это один круг, перерыв между упражнениями полминуты. И таких кругов нужно сделать пять

С такими тренировками каждый день можно похудеть, но не каждый сможет. Особенно если раньше этого не делала. К этому надо подходить постепенно. На первых порах и половину не сделаешь.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Fabia » 16 мар 2019, 14:25

Яна писал(а):
Kalina5 писал(а):делаю жиросжигающие круговые тренировки, например одно из них это 20 приседаний, 5 берпи, 15 отжимании, 25 пресса и одна минута планки, вот это один круг, перерыв между упражнениями полминуты. И таких кругов нужно сделать пять

С такими тренировками каждый день можно похудеть, но не каждый сможет. Особенно если раньше этого не делала. К этому надо подходить постепенно. На первых порах и половину не сделаешь.

Согласна с вами, с непривычки столько физических упражнений сделать нереально. И еще важный момент - нужно питаться правильно, иначе все эти упражнения никакого эффекта не дадут. Супчики - это что-то вообще из разряда фантастики, организму нужен белок, иначе теряется не жир а мышцы. Я стараюсь строго соблюдать соотношение БЖУ. Самы простой способ - в тарелке должна быть половина овощей, 1/4 белка, и 1/4 медленных углеводов.

Аватара пользователя
Иванка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Иванка » 30 мар 2019, 22:08

Kalina5 писал(а):Как быстро похудеть в домашних условиях, этот вопрос все интересует, и как же нам хочется один - два дня ничего не есть и сразу избавится от всех лишних килограмм. К сожалению так нельзя, как бы не старались. Но я для себя нашла один достаточно простой способ.


Вот именно - одна Ваша фраза противоречит другой. С одной стороны НЕЛЬЗЯ, а с другой стороны - Вы это НАШЛИ. Судя по тем физическим упражнениям, которые Вы предлагаете - Вам похудение не нужно. Если Вы способны выполнить упражнения в таком количестве за указанное Вами время - то Вам надо записываться в олимпийскую сборную страны по гимнастике, а не в группу для похудения. И с супчиком Вы погорячились - при таких калориях Вы эти упражнения просто не потянете. Ведь механизм получения энергии не настолько прост, как может показаться. Те запасы, которые находятся в жировых отложениях - совсем непросто извлекаются из организма. Поэтому сказать, что Вы будете приседать до тех пор пока не останется 56 кг - абсолютно не соответствует действительности. Вы еще на 86 кг свалитесь без сил.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 июн 2019, 21:24

Да, нельзя резко снижать калорийность еды и начинать давать организму большие нагрузки. Это ни к чему хорошему не приведет, только к голодным обморокам и ухудшению самочувствия. Организм запасает жир на черный день и так просто с этим запасом не расстанется. Если резко снизить норму калорий, то сначала будут использоваться для переработки на энергию мышцы, а не жир. А те микропорции еды он будет усиленно откладывать в жировые депо по всему телу. В итоге будет упадок сил, прибавка жировой ткани и мышечное истощение. А потеря веса может быть за счет мышц и ничего хорошего в этом нет. Снижать калорийность и количество жиров нужно постепенно, тренироваться начинать тоже с простых упражнений - это два главных закона при похудении.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Нейтири » 06 июл 2019, 22:00

У меня муж тупо перестал есть днем. Кофе выпил и на работу. Вечером плотный ужин. За 3 месяца на 10 кг похудел. Считаю, что это быстро.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Фуксия » 07 июл 2019, 15:44

Нейтири писал(а):У меня муж тупо перестал есть днем. Кофе выпил и на работу. Вечером плотный ужин. За 3 месяца на 10 кг похудел. Считаю, что это быстро.

Если он себя еще и чувствует хорошо при этом, то результат отличный, конечно. Но не все могут так подолгу не есть))

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Нейтири » 09 июл 2019, 17:33

Фуксия писал(а):
Нейтири писал(а):У меня муж тупо перестал есть днем. Кофе выпил и на работу. Вечером плотный ужин. За 3 месяца на 10 кг похудел. Считаю, что это быстро.

Если он себя еще и чувствует хорошо при этом, то результат отличный, конечно. Но не все могут так подолгу не есть))

По его словам, поначалу прямо тяжело было. Но он на стройке работает, там еду особо достать негде, а столовская ему не идет. Поэтому в обед просто прогуливался. Но ужин дома ест очень плотный! И с чаем, и с плюшками, и со всем, что не приколочено. :lol: :lol:
Из физических нагрузок только прогулки по выходным. Его цель 10 км в субботу и воскресенье. Ходит честно все км, может и 2 раза погулять выйти. Бросил ездить на велосипеде (в него ноги были перекаченные). Результат действительно хороший. Посмотрим, самое сложное имхо не похудеть, а удержать вес. Время покажет, сможет ли он и дальше худеть :P


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей