Легкие упражнения для похудения - отзывы

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение ritaa » 04 фев 2021, 20:58

легкими могут быть упражнения даже те упражнения, которые сложные, но при условии, что у вас хорошее настроение и есть сила воли ;) Но сама однозначно плюсуюсь к скручуваниям, а также к утреннему вакууму. Вакуум-вроде как несложно, но через месяц я с удивлением обнаружила, что объем талии уменьшился ;)) Есть это упражнение в интернете, можете посмотреть. Выпады-это всегда шикарно подтягивает ноги и попу, но я предпочитаю ходить в зал, точнее, на групповые занятия. И веселее, и толку больше, и самое любимое направление-это степ аэробика, отличная кардионагрузка, и резульат на выходе сеть ;)

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 17 фев 2021, 20:30

ritaa писал(а):легкими могут быть упражнения даже те упражнения, которые сложные, но при условии, что у вас хорошее настроение и есть сила воли ;) Но сама однозначно плюсуюсь к скручуваниям, а также к утреннему вакууму. Вакуум-вроде как несложно, но через месяц я с удивлением обнаружила, что объем талии уменьшился ;)) Есть это упражнение в интернете, можете посмотреть. Выпады-это всегда шикарно подтягивает ноги и попу, но я предпочитаю ходить в зал, точнее, на групповые занятия. И веселее, и толку больше, и самое любимое направление-это степ аэробика, отличная кардионагрузка, и резульат на выходе сеть ;)

Тоже увлекаюсь степ-аэробикой. Больше всего нравится, что это довольно весело, иногда даже не чувствую как проходит часовая тренировка.

Elena91
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 15:43

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение Elena91 » 21 фев 2021, 16:40

Если не хочется делать много упражнений, то можно домой купить велотренажер. Каждодневная тренировка в 40-60 минут позволяет при ограничениях в питании похудеть до 8 кг в месяц. Сама через это прошла. А как вес сбросила, начала просто делать упражнения на бедра, пресс и немножко накачала руки, так как выглядели очень худыми.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 28 фев 2021, 17:12

ritaa писал(а):Вакуум-вроде как несложно, но через месяц я с удивлением обнаружила, что объем талии уменьшился ;))

Не от вакуума вы увидели уменьшение объема талии. Я этот вакуум делаю по утрам уже где-то с год и никакого уменьшения талии не увидела. Как раз наоборот. Про вакуум чересчур насочиняли.

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение ritaa » 04 апр 2021, 17:02

Плавание-это реально круто, но скучновато, ну если вы только не плаваете в водах Красного моря ;) Для меня велосипедные прогулки=это все , и удовольствие, и возможность держать себя в форме, поэтому купила себе велосипед, и катаюсь и на выходных, и на праздниках ;)) Отлично себя чувствую, прекрасный вид вокруг, и отличная кардионагрузка. Привыкаешь ;)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 11 апр 2021, 17:15

Ольга Конева писал(а):приседания не особо интересны - они накачивают ляжки. Девушки делают их для того,, чтобы ягодицы были крепкие и торчащие

Чтобы задницы были "торчащие", их силиконом накачивают. Мне не нравится - делают из себя кентавров.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 02 июн 2021, 13:06

Если не нравится когда зад большой, то приседания нужно выполнять с максимально ровной спиной, можно прислонившись к стене. Так работают в основном только мышцы бедра и качаются только ноги. Для продвинутых есть специальные тренажеры для изолированного жима ногами.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 06 июн 2021, 13:06

Andy писал(а):можно особенно не похудеть, а до истощения себя все же довести.

До истощения мало у кого дело доходит, в основном люди мечтают, чтобы хоть сколько-то груза с себя сбросить.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 07 июн 2021, 16:12

Юна писал(а):
Andy писал(а):можно особенно не похудеть, а до истощения себя все же довести.

До истощения мало у кого дело доходит, в основном люди мечтают, чтобы хоть сколько-то груза с себя сбросить.

Вы знаете, у всех по-разному. У меня две знакомые занялись фитнесом, а потом тренерской работой (обе без специального физкультурного образования, это я к тому, кому мы доверяем свое здоровье). Обе девушки довольно злые. Одна похудела до "кожа и кости", другая вообще не похудела. И обе ненавидели себя за свои особенности фигуры. Потом переменили вид деятельности, снова расплылись и немного успокоились. Но та, что никак не могла похудеть, злой, в принципе, и осталась, потому что личную жизнь устроить не может - у нее сильный, стервозный характер.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 01 июл 2021, 21:06

Zoe писал(а):У меня две знакомые занялись фитнесом, а потом тренерской работой (обе без специального физкультурного образования, это я к тому, кому мы доверяем свое здоровье). Обе девушки довольно злые. Одна похудела до "кожа и кости", другая вообще не похудела. И обе ненавидели себя за свои особенности фигуры. Потом переменили вид деятельности, снова расплылись и немного успокоились. Но та, что никак не могла похудеть, злой, в принципе, и осталась

Вторая ж не похудела, как она "снова расплылась"? :lol: И как будто она "успокоилась", но "злой и осталась".


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя