Упражнения для похудения бедер - отзывы

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Lillian » 29 сен 2020, 20:47

Юна писал(а):
Нейтири писал(а):У меня очень сильно накачалась передняя часть бедра (от приседаний похоже). И теперь некрасиво выпирает, как у профессиональной бегуньи. Очень расстроилась, такие старания, мучения даже, а в итоге ноги не похудели, и стало еще хуже.

Это конечно обидно. Значит, вы делали не тот комплекс упражнений, который нужен был для вас.

Комплекс лучше подобрать с тренером. Вообще, если накачивается именно передняя поверхность, значит приседания делаются не правильно. При подъеме нужно переносить центр тяжести на пятки, тогда нагрузка пойдет на ягодицы.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Andy » 04 окт 2020, 17:10

Lillian писал(а):
Юна писал(а):
Нейтири писал(а):У меня очень сильно накачалась передняя часть бедра (от приседаний похоже). И теперь некрасиво выпирает, как у профессиональной бегуньи. Очень расстроилась, такие старания, мучения даже, а в итоге ноги не похудели, и стало еще хуже.

Это конечно обидно. Значит, вы делали не тот комплекс упражнений, который нужен был для вас.

Комплекс лучше подобрать с тренером. Вообще, если накачивается именно передняя поверхность, значит приседания делаются не правильно. При подъеме нужно переносить центр тяжести на пятки, тогда нагрузка пойдет на ягодицы.

Если нужно именно похудеть в области бедер, а не накачать мышцы, стоит работать с собственным весом, без гантелей или утяжелителей.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 13 окт 2020, 13:06

Интересный у вас подход, только я вынуждена Вас огорчить, вы не сможете изменить свой тип фигуры, занимаясь спортом, вы просто придаете им спортивные формы, но ведь плечи строит грудь, значит, все что надо сделать, это увеличение груди, талия само собой появится, а ваши большие бедра станут больше достоинством, чем отрицательным моментом. Говорю я так, потому что сама обладаю типом фигуры Груша, получилось все изменить, только, когда увеличила грудь со 2 размера до 4, результат выше всяких похвал, выгляжу потрясно и талия на месте. Зато теперь от парней не отбиться, всем интересна, даже в свои 35+.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Zoe » 26 окт 2020, 13:15

АлинаКУЛ писал(а):Интересный у вас подход, только я вынуждена Вас огорчить, вы не сможете изменить свой тип фигуры, занимаясь спортом, вы просто придаете им спортивные формы, но ведь плечи строит грудь, значит, все что надо сделать, это увеличение груди, талия само собой появится, а ваши большие бедра станут больше достоинством, чем отрицательным моментом. Говорю я так, потому что сама обладаю типом фигуры Груша, получилось все изменить, только, когда увеличила грудь со 2 размера до 4, результат выше всяких похвал, выгляжу потрясно и талия на месте. Зато теперь от парней не отбиться, всем интересна, даже в свои 35+.

Подтверждаю. Если грузный низ, то за счет грамотных упражнений он тонизируется и естественно округляется, при этом худеет. А верх становится круглее и держит осанку, подтягивая животик и округляя ягодички. Не встречала еще ни один тип фигуры, который был бы испорчен посильным фитнесом, и тем более обезображен лишними мышцами. Профессиональный спорт и тяжелая атлетика в частности портят фигуру. А фитнес делает ее поджарой, хоть и у всех в разной степени поджарости. :) И даже если припухлости остаются, то они уже "резиново" пружинят и становятся соблазнительными, пропадают целлюлитные куски, тело разглаживается.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 07 ноя 2020, 13:06

Vlada_Prime писал(а):
Zoe писал(а): Если не ошибаюсь, то еще и от типа питания зависит, вырастут у тебя мышцы или усохнут. :) На растительной пище разве можно нарастить мышцы? Им там от чего расти, если только не принимать специальные добавки?

Ну вы даётете! Конечно, у людей, которые придерживаются растительного питания, тоже растут мышцы. Вообще, мышцы всегда растут от упражнений, но не усыхают никак. От бездействия, может, и усыхают, а от упражнений могут только расти. Что касается питания, оно должно быть правильным и сбалансированным, с достаточным количеством белка. А какого этот белок происхождения (растительного или животного), это неважно. Знаете, сколько среди бодибилдеров веганов и вегетарианцев? Если нет, то поинтересуйтесь этим вопросом (я предлагаю, не настаиваю). Могу сказать только, что растительный белок намного быстрее и качественнее усваивается, и занятия быстрее дают свои "плоды".

Здесь вы неправы, привожу вам цитату:

Ваш организм может поглощать больше того, что ему нужно, из животного белка, чем из растительных источников. Из-за более высокого уровня аминокислот и более легкой усвояемости, полноценный животный белок обычно считается лучше растительного белка для наращивания мышечной массы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Тая » 30 ноя 2020, 19:57

_ALLA_ писал(а):Велосипед не привезет к идеальному телу, если не перестать есть вредную еду :-) Мне он помогает поддерживать форму, заменяет иногда хорошую тренировку, если получается выделить время и покататься вдоволь, километра 2-3 минимум. А если ездить по 100 метров за хлебом, то конечно изменений не будет.

Для ста метров за хлебом никто не будет даже вытаскивать велосипед из дома, живем же в многоэтажках. Ладно я сейчас на первом этаже. А два-три километра – и того мало. Сейчас выпал снег, я еще велосипед из коридора не убрала на балкон, а у меня уже тоска началась по велосипедным прогулкам. Долго ждать весны, эх. Никакая физкультура его не заменит, он для души.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Катрина » 15 дек 2020, 13:05

Как заниматься, чтобы ноги стали стройнее

Место тренировки — кровать.
Время тренировки — 3 минуты.
Начало тренировки — проснувшись утром или собираясь спать вечером.
Регулярность — каждый день.

1. Укрепляем переднюю часть бедер
3 минуты перед сном: простые упражнения, с которыми ваши ноги похудеют

Работают и становятся стройными: передняя часть бедер, колени, пресс.
3 минуты перед сном: простые упражнения, с которыми ваши ноги похудеют

Исходное положение — лежа на спине, руки вдоль тела. Обе ноги поднимаем под прямым углом, максимально выпрямляя колени и вытягивая носки. По очереди сгибаем и возвращаем ноги в исходное положение, при этом не забывая держать колени вместе и напрягать переднюю часть бедер.

Повторы: для каждой ноги 10 раз.

Проверка правильности выполнения: внутренний жар в ногах.

Важно: в исходном положении колени должны быть выпрямлены, насколько это возможно.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Andy » 25 дек 2020, 17:20

Zoe писал(а):
АлинаКУЛ писал(а):Интересный у вас подход, только я вынуждена Вас огорчить, вы не сможете изменить свой тип фигуры, занимаясь спортом, вы просто придаете им спортивные формы, но ведь плечи строит грудь, значит, все что надо сделать, это увеличение груди, талия само собой появится, а ваши большие бедра станут больше достоинством, чем отрицательным моментом. Говорю я так, потому что сама обладаю типом фигуры Груша, получилось все изменить, только, когда увеличила грудь со 2 размера до 4, результат выше всяких похвал, выгляжу потрясно и талия на месте. Зато теперь от парней не отбиться, всем интересна, даже в свои 35+.

Подтверждаю. Если грузный низ, то за счет грамотных упражнений он тонизируется и естественно округляется, при этом худеет. А верх становится круглее и держит осанку, подтягивая животик и округляя ягодички. Не встречала еще ни один тип фигуры, который был бы испорчен посильным фитнесом, и тем более обезображен лишними мышцами. Профессиональный спорт и тяжелая атлетика в частности портят фигуру. А фитнес делает ее поджарой, хоть и у всех в разной степени поджарости. :) И даже если припухлости остаются, то они уже "резиново" пружинят и становятся соблазнительными, пропадают целлюлитные куски, тело разглаживается.

Согласна, если есть какие-то ярко выраженные особенности фигуры, с которыми хотелось бы поработать, нужно просто правильно подобрать упражнения. Кроме специальных комплексов можно подключить бег или другую кардио нагрузку. Это будет способствовать похудению, особенно в области ног, а также сделает все тело более подтянутым и упругим. В случае, если низ грузный, нужно не забывать и о плечевом поясе, чтоб сбалансировать фигуру. Тем более что большинство таких упражнений укрепляют и спину, что очень полезно при сидячем образе жизни. Еще, можно использовать утяжелители для ног, так любые тренировки станут еще эффективнее.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Люся » 04 мар 2021, 21:58

АлинаКУЛ писал(а):увеличила грудь со 2 размера до 4

Как вам удалось увеличить грудь в два раза, если не секрет? Физкультурой же ее не увеличишь. Или вы силикон вставили? Тогда конечно фигуру изменишь до неузнаваемости. Но это ж другое дело.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 мар 2021, 13:24

Тоже интересно, как увеличили грудь.. какая-то магия. Притом со второго размера и до четвертого


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей