Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Дарина888 » 17 окт 2021, 13:03

Я тоже думаю как и вы, если нет опыта занятий спортом или фитнесом, то первоначально желательно посмотреть как правильно все делать. Я думаю, что если нет возможности постоянно ходить в спортзал, то нужно хотя бы какле-то время попросить.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Дарина888 » 07 ноя 2021, 19:07

Вот нашла еще рекламу - альтернатива аэробики: :lol: :lol: :lol:

Посещаете спортзал, а эффекта все нет? Добейтесь максимальных результатов с шортами –миостимуляторами для похудения Slendertone!
Залог отличного результата – это постоянное повышение нагрузки, а шорты Bottom усиливают продуктивность тренировки мышц, не давая при этом никаких негативных последствий. Наоборот, миостимуляция способствует скорейшему расщеплению жировой ткани, выводу жидкости, препятствует скоплению молочной кислоты, которая вызывает чувство дискомфорта в мышцах. Благодаря столь активному воздействию можно скорректировать самые труднодоступные зоны, избавиться от подъягодичной складки, устранить «апельсиновую корку» в максимально сжатые сроки. Дополните свои занятия применением шорт Slendertone – и результаты не заставят себя ждать!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Люся » 30 дек 2021, 13:12

Дарина, вы правильно поставили смеющиеся смайлики, я бы тоже их поставила. Умеют же люди рекламу создавать. Раньше многие на нее велись. И сейчас, конечно, еще многие ведутся, но не в таком масштабе, как раньше. Потому что теперь мы уже понимаем, что не всему надо верить. Тут же свои шорты выставляют прямо волшебными. Ладно еще про устранение хотя бы одного дефекта написали, а то про все сразу.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Ирина654 » 03 янв 2022, 13:10

Я еще лет 20 назад худела после первых родов с помощью аэробики. Поправилась сильно, а время на спортзал, конечно, не было. Хорошо, что тогда были популярны видеомагнитофоны и я купила кассету с аэробикой от Джейн Фонда. Очень удобно - укладывала ребенка спать, а сама включала кассету и занималась. До сих пор считаю, что это один из лучших способов похудеть для молодых мам.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Тая » 07 янв 2022, 23:32

Сколько их всяких разновидностей-то! А я думала, аэробика - она и есть аэробика. Занималась тоже ею дома, было дело. Все, наверное, пробовали этот метод. У меня ни в чем сильных сдвигов не было, потому что я диет не соблюдаю.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 янв 2022, 13:18

В домашних условиях, я периодически качала пресс, и делала упражнения для рук, ног и ягодиц. Но, у меня не было никакой системы, бывало, что я занималась пару раз в месяц.
Поэтому занятия дома могут дать эффект, если заниматься, а не баловаться

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 26 янв 2022, 16:46

NadinXXX писал(а):В домашних условиях, я периодически качала пресс, и делала упражнения для рук, ног и ягодиц. Но, у меня не было никакой системы, бывало, что я занималась пару раз в месяц.
Поэтому занятия дома могут дать эффект, если заниматься, а не баловаться

Полностью с вами солидарна. Если соблюдать режим и заниматься согласно графику, а не филонить, то занятия в домашних условиях дают отличные результаты. Иногда - не хуже, чем, если бы мы в зале занимались.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Zarina » 08 фев 2022, 13:32

На мой взгляд, лучше начинать худеть с тренером в спортзале. Опытный специалист сможет подобрать нагрузку так, чтоб и результат был, и у новичка не пропало желание заниматься из-за чрезмерной нагрузки. Кроме того, это помогает поддерживать мотивацию. Без навыка домашние тренировки не всегда приносят желанный эффект. Аэробика - неплохой вариант, но начинать лучше с азов.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение Юна » 17 фев 2022, 21:09

Zarina писал(а):На мой взгляд, лучше начинать худеть с тренером в спортзале. Опытный специалист сможет подобрать нагрузку так, чтоб и результат был, и у новичка не пропало желание заниматься из-за чрезмерной нагрузки. Кроме того, это помогает поддерживать мотивацию. Без навыка домашние тренировки не всегда приносят желанный эффект. Аэробика - неплохой вариант, но начинать лучше с азов.

И не только на ваш взгляд. Но тут-то речь идет про домашнее похудение, а именно про аэробику. А начинать каждый будет с азов. А с чего еще? Если у него нет навыка. Не со шпагатов же начинать.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аэробика для похудения в домашних условиях для начинающих - отзывы

Сообщение AnnaD » 22 фев 2022, 13:01

Дарина888 писал(а):Вот нашла еще рекламу - альтернатива аэробики: :lol: :lol: :lol:

Посещаете спортзал, а эффекта все нет? Добейтесь максимальных результатов с шортами –миостимуляторами для похудения Slendertone!
Залог отличного результата – это постоянное повышение нагрузки, а шорты Bottom усиливают продуктивность тренировки мышц, не давая при этом никаких негативных последствий. Наоборот, миостимуляция способствует скорейшему расщеплению жировой ткани, выводу жидкости, препятствует скоплению молочной кислоты, которая вызывает чувство дискомфорта в мышцах. Благодаря столь активному воздействию можно скорректировать самые труднодоступные зоны, избавиться от подъягодичной складки, устранить «апельсиновую корку» в максимально сжатые сроки. Дополните свои занятия применением шорт Slendertone – и результаты не заставят себя ждать!

Ну не знаю, мне все эти шорты и пояса совершенно не внушают доверия. Я думаю, что они не так эффективны, как рассказывают нам в рекламе. Чтобы худеть нужно меньше кушать, от этого не уйти.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей