Оксандролон - отзывы

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 06 июн 2020, 13:01

Отзывы разные, нашла и ложку дегтя:)))

Достоинства:
Добавляет силы и выносливости
Недостатки:
Выпадение волос, отсутствие месячных во время приёма, заливка водой.
Пропила Оксик 8 недель, даже горкой пила.
Горкой- с минимальной дозы в день, потом 3 таблетки в день, в конце курса опять уменьшала дозу постепенно. Это мой первый опыт принятия подобных препаратов, и видимо последний. Так как на мой взгляд игра не стоит свеч.(

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Girgimova » 28 июл 2020, 20:32

Девочки, не нужно покупать препараты для спортсменов, они рассчитаны для профессионалов, для определенных целей, у них ума побочных эффектов: аменорея, выпадение волос, отёки. Этот препарат сам по себе не сжигает жир, аппетит не уменьшит и даже наоборот. Также как побочное действие при приеме этого препарата может увеличиться либидо, но после его отмены оно может пропасть на долгое время. Многие девочки отмечают, что их волосы начинают выпадать клоками!!! Помните, что похудение на пару килограмм потом может обернуться длительным и дорогим лечением, возможно здоровье не получится полностью восстановить.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Zoe » 29 июл 2020, 13:05

Girgimova писал(а):Девочки, не нужно покупать препараты для спортсменов, они рассчитаны для профессионалов, для определенных целей, у них ума побочных эффектов: аменорея, выпадение волос, отёки. Этот препарат сам по себе не сжигает жир, аппетит не уменьшит и даже наоборот. Также как побочное действие при приеме этого препарата может увеличиться либидо, но после его отмены оно может пропасть на долгое время. Многие девочки отмечают, что их волосы начинают выпадать клоками!!! Помните, что похудение на пару килограмм потом может обернуться длительным и дорогим лечением, возможно здоровье не получится полностью восстановить.

Поддерживаю. Худеть с помощью таких препаратов, продолжая гиподинамичный образ жизни, это угробиловка. Та же ситуация и во время его приема, когда обычный человек только начинает тренировки, совмещая прием. Вообще не понимаю, кому в голову такое приходит и до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы принимать этот препарат для ПОХУДЕНИЯ.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 12 авг 2020, 20:09

Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):Как можно ждать положительного результата, когда вылазят побочные эффекты. Мало ли какие последствия могут быть. Все-таки стоит ответственно относится к своему здоровью.

Вот я с вами полностью согласна. Но есть же такие личности, которые готовы идти на непонятные эксперименты, рискуя собственным здоровьем, при этом не добиваясь никаких результатов. Тоже таких людей не понимаю.

Ну так их как раз можно понять, люди ищут самый простой способ чтобы похудеть. Потому что хотят все также кушать сладенькое и вкусненькое и при этом худеть)

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение ElenaNew » 28 авг 2020, 16:36

Vik писал(а):Я на форум за советом, за консультацией. Понимаю, что скорее всего из активных форумчанок мне никто не сможет помочь разобраться в теме про Оксандролон, но может кто-то кто не пишет, а только читает ответит. Обращался к форумчанину Прохору в личных сообщениях, почему-то нет ответа. Хотя, мне казался мужиком в теме, знатоком спортивного питания и других препаратов для увеличения мышечной массы и жиросжигания.

Конечно я сам изучил тему, поспрашивал людей в спортзале, но как-то вот пока гложут сомнения.
Оксандролон - это стероид анаболический. Как говорят бывалые, препарат отлично сжигает лишний жир и дает мышцам четкость и повышенную рельефность. Хочу сразу предупредить женщин с лишним весом, не занимающихся в спортивном зале. Вам это нельзя ни в коем случае. Большого количества жира вообще быть не должно, лишь тонкая прослойка, которую обычный человек и не заметил бы. А вот для спортсменов-профессионалов, где каждая мышца должна "играть", где допустимо лишь мышцы, 1 см жира и кожа - Оксандролон незаменим.

67.jpg

Я не являюсь профессионалом, но тело хочу красивое. Поверьте, это как допинг, когда начинает получаться контур, хочется совершенствовать и совершенствовать.

Вот что я прочитал про Оксандролон, а так же из разговоров в зале узнал. Человек, который мне предлагает купить препарат, говорит что он совершенно безвредный. А я не очень в это верю.

Вот какие эффекты у Оксандролона:


1. Увеличивает физическую выносливость

2. Плавит подкожный жир

3. Дает крепость мышцам

4. Улучшает рельеф тела

5. Увеличивает тестостерон

Вот первые четыре пункта мне нравятся, и лишь из-за последнего сомнения меня гложут. Тестостерон - это гормон. А влезать в гормональную систему организма и что-то принудительно увеличивать или уменьшать... ну как-то сомнительно. Хотя все спортсмены-билдеры на спортивном питании и на стероидах и не видят в этом ничего страшного. Но вот почти дословная цитата "Оксандролон при длительном применении и в больших дозах подавляет собственный тестостерон и это проявляется в виде слабой эрекции (или вообще ее отсутствия) и снижения полового влечения". У меня все работает отлично, жалоб со стороны подруги нет и не хочу чтобы в дальнейшем жалобы появились.

Есть еще пункт из отрицательных на данный жиросжигатель. Умеренная токсичность, которая в первую очередь действует на печень. Даже предупреждают: если болит правый бок, если во время приема препарата моча темного цвета, а кал, наоборот, очень светлый, то надо прекращать прием и сходить к врачу, проверить печень.

Еще побочки напишу, которые так же возможны, но могут быть, а могут и нет:

- Тошнота

- Повышение давления

- Боль в животе

- Боль в сердце

- Головная боль

- Потеря аппетита

Оксандролон - это таблетки голубоватого или белого цвета. Начальная дозировка рекомендуется в 20 мг, которые надо пить в два приема. Утром во время завтрака и днем в обед. Опытные "бойцы спорта" могут принимать до 80 мг, но по отзывам что я читал, это стопроцентно приводит к нарушениям, описанным мной выше. Зато фотографии атлетов впечатляют. Тело скульптурное, рельефное, красивое. Ни капли жира.

anavaroxandrol.jpg

Читал, что Оксандролон придумали аж в 1964 году, и что на сегодняшний день это является одним из самых безопасных анаболиков, которые даже дают подросткам тренеры, чтобы улучшить качество тела при тренировках. И для женщин-спортсменок это так же популярный препарат. Кстати, на дам Оксандролон не оказывает отрицательного влияния (опять же из общедоступной из интернета информации). Глупости типа "будешь пить стероиды, станешь из женщины качком-мужиком" даже обсуждать не хочу. В моем зале есть девушки, которые пьют анаболики. Выглядят супер, женственные, сексуальные.

Вот такая противоречивая информация про Оксандролон. Мне и хочется и колется. И еще останавливает довольно высокая цена на Оксандролон. Упаковка из 100 таблеток дозировкой 10 мг стоит порядка 3000-5000 рублей (в зависимости от производителя). Есть дозировка и в 20 мг, но это для сильно продвинутых, я себя к таковым не отношу и вряд ли стану. Есть еще упаковки в 60 таблеток, это как раз на месячный курс, по две таблетки в день.

Вот написал текст, перечитываю перед отправкой, и в голове проясняется. Скорее всего куплю таблетки и пропью курс. Ехать в отпуск на море, хочу иметь бицепсы, трицепсы и кубики на животе, чтобы телом гордился))

Моей подруге тренер посоветовал именно этот препарат, а у нее очень большая прослойка жира. прям теперь интересно кто прав. Прием она только начала и в зале занимается несколько месяцев

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Люся » 30 авг 2020, 16:12

Anna_Verdi писал(а):Недостатки:
Выпадение волос, отсутствие месячных во время приёма, заливка водой.

Что это за "недостаток" - заливка водой? Но все равно, даже если не "заливка водой", тоже ничего хорошего нет в выпадении волос и уж тем более в прекращении месячных. Это уже нарушение организма.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Катрина » 06 дек 2020, 13:53

Это для спортсменов, не понимаю, зачем его принимать, если можно более щадящие методы для просто худеющих использовать.

Эффекты от приема Oxandrolone

Эффекты оксандролонаПовышение твердости мускулатуры и рельефности. Чаще всего стероид используют именно для этого. Бодибилдеры на курсах сушки с оксандролоном получают качественную и рельефную мышечную массу без скопления жидкости.
Увеличение силовых показателей. Стероид Анавар нередко используется боксерами, легкоатлетами, лыжниками и представителями видов спорта с весовыми категориями.
Повышение уровня гормона роста.
Сжигание жировых отложений.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Тая » 03 фев 2021, 21:19

Не представляю, чтобы я этот Оксандролон вовнутрь себя запускала. Нравится он спортсменам - пусть употребляют, а простому обывателю, женщине-кругляшке зачем он? Но почитать интересно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 июн 2021, 21:38

Отзыв из сети
Что касательно эффекта, то его как такового замечено не было. Силовые совершенно не подросли, хотя оксандролон обычно повышает силу. Возможно веса увеличились кг на 5, но они и так увеличились бы, так как человек еще не на плато.

Что касательно жиросжигания, то эффекта тоже замечено не было. Естественно выдерживалась диета, не безуглеводная, но с полезными углеводами, без срывов и чит. миллов, так называемых.

Единственное что было отмечено, так это увеличенный памп. Квадрицепсы за тренировку так набирали кровь, что свисали над коленной чашечкой

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Anya » 26 июл 2021, 16:19

Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):Как можно ждать положительного результата, когда вылазят побочные эффекты. Мало ли какие последствия могут быть. Все-таки стоит ответственно относится к своему здоровью.

Вот я с вами полностью согласна. Но есть же такие личности, которые готовы идти на непонятные эксперименты, рискуя собственным здоровьем, при этом не добиваясь никаких результатов. Тоже таких людей не понимаю.

Я то их понимаю, они хотят найти волшебную пилюлю, котрая в одно мгновенье преобразит их.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей