Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 12 янв 2020, 18:39

Вот это верно вы подметили, что тем, кому нравится мучать себя диетами, сидеть постоянно на каком то блюди или ПП, шагом марш и с песней, я же вот предпочитаю спорт.пит и физуху. В итоге получается отличное купе, получается, что за короткий промежуток времени могу скинуть нормально, а если еще подключить Л-карнитин, то все, смело за месяц до 8-9 кг, при этом тренировки 2 раза в неделю, но много аэробных движений провожу, без них никак. Так что, я автора целиком поддерживаю, правильные вещи говорить, спорт пит тема и не проходится сидеть на тяжелых диетах, которые только нагружают организм.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 15 янв 2020, 11:03

Mary писал(а):Я человек, далекий от спорта, но у меня много жировых отложений. Не хочу пить различные не эффективные Ксеникалы и Орсотены. Хочу попробовать именно этот препарат, состав выглядит очень эффективным.

Вы молодец, что хотите избавиться от своих жировых отложений. Только делать это нужно не с помощью каких-то пищевых добавок, а с помощью корректировки своего питания и образа жизни. Этот Липо-6 эффективно сжигает жиры только при интенсивных физических нагрузках и создан он для спортсменов. Вы относите себя к спортсменам? Я думаю, нет. Тогда и необходимости принимать этот БАД у вас нет. Лучше обратите внимание на то, что вы едите. Уберите всё жирное и калорийное из рациона, начните считать калории. И обязательно подключите какие-нибудь физические упражнения, хотя бы легкие. С этим процесс будет идти быстрее.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Ximona » 07 апр 2020, 11:47

Жиросжигатели нужны исключительно профессиональным спортсменам, которые снижают свою жировую прослойку до 2%, чтобы продемонстрировать мускулатуру, в этом деле все средства хороши, НО это очень вредно для здоровья, сложно предугадать последствия и какие могут быть побочные действия. Многие отмечают учащенный сердечный ритм, тахикардию, нервное перевозбуждение... Если не заниматься спортом, то толку будет НОЛЬ, зато все побочные действия вполне реально ощутить. В общем, подходите к применению спортивных добавок с умом, помните, что на кону стоит самое важное - здоровье!!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Юна » 05 дек 2020, 21:00

Mary писал(а):Я человек, далекий от спорта, но у меня много жировых отложений. Не хочу пить различные не эффективные Ксеникалы и Орсотены. Хочу попробовать именно этот препарат, состав выглядит очень эффективным.

Если вы не хотите "пить различные неэффективные Ксеникалы и Орсотены", то откуда знаете, что они не эффективные? :? А тут вы решили, что этот препарат эффективен, судя по его составу. Тогда вы большой знаток в средствах для похудения, и вам не обязательно испытывать их не себе, принимая вовнутрь, как это делаем мы, недалекие, а достаточно просто прочитать состав средства. Везет вам. :twisted:

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Dana » 09 май 2021, 17:27

Вот описание с сайта:

Сильные стороны Lipo 6 black Ultra Concentrate

Концентрированная форма - максимально экономично и эффективно
Рекомендован ведущими экспертами в области спорта и диетологии
Зарекомендовал себя как надежная биодобавка
Подходит девушкам и мужчинам
Умеренная стоимость на lipo 6 (липо 6) black, цена на американский жиросжигатель очень демократичная.

Эффективность Липо 6 Блэк ультра концентрат

Безводный кофеин тонизирует, заряжает бодростью и придает энергии на весь день
Ультра концентрированный состав покрывает все потребности организма
Теобромин повышает настроение, концентрацию, ментальные способности мотивирует
Ускоряет проведение нервных импульсов, соответственно, улучшается реакция
Придает выносливости, помогает переносить нагрузки в анаэробной зоне
Транспортирует кислород в ткани

Спортсмены сходятся во мнении, что этот продукт обладает всеми заявленными свойствами. Негативных эффектов не обнаружено. Девушки говорят о том, что абдоминальные отложения уходят буквально за неделю.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Люся » 04 июл 2021, 23:40

Dana писал(а):цена на американский жиросжигатель очень демократичная.

Американский, ха. Как будто в Америке всё какое-то исключительное. А вот вакцину не они создали.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 12 апр 2022, 09:11

Один из отзывов:

Как принимать Lipo 6 black концентрат и получить хороший результат?


1) Принимать ЖЖ нужно во время тренировок, иначе результата не будет. Я тренируюсь через день, поэтому принимаю 1 капсулу через день.

Для тех, кто тренируется каждый день + МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Т.к. это мощный жиросжигатель, то должно пройти 24 часа после последнего принятия капсулы, иначе сердце будет сходить с ума, не совершайте мою ошибку. Я приняла капсулу, не дождавшись 24 часов и пошла заниматься. Сердце просто сходило с ума, я не могла тренироваться, голова кружилась, меня тошнило, все тело трясло, думала помру, чесслово, но я пережила это. Поэтому соблюдайте это правило. + Вы должны отказаться от кофеина, чтобы не нагружать сердце и нервную систему.

Еще липо может нарушить ваш сон, поэтому принимать его лучше до обеда, если у вас есть проблемы со сном. Принимать липо нужно минимум за 6 часов до сна, но как показывает практика, 6 часов это мало.

2) Выпить капсулу нужно через 1 час после еды, а через 40 минут после принятия капсулы следует идти тренироваться(через 40 минут капсулы начинают действовать). Без диеты не будет результата. Даже если вы будете заниматься, но при этом жрать как лошадь всякую гадость, то не ждите положительного результата. Поэтому у меня месяц и не было результата SmileПриятный момент: липо понижает аппетит, поэтому обычно после принятия капсулы и тренировки мне очень долго не хочется есть.

Совет: не ешьте 1,5-2ч. после тренировки. Есть нужно только тем, кто наращивает мышечную массу. Когда перестала есть, то и вес начал сходить. Для наилучшего результата пейте L-карнитин, он дает больше энергии и поддерживает ваше сердце.



Вывод:

Липо хороший помощник в похудении. Если принимать его с умом, то вы не навредите своему здоровью и не испытаете на себе сильных побочек.

Но Липо не волшебник и не будет действовать без ваших усилий, вы обязательно должны соблюдать диету и тренироваться, тогда и получите результат.

1 звезда снята за побочки.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей