Fat burners - отзывы

Ledy sport
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 13:09

Fat burners - отзывы

Сообщение Ledy sport » 12 авг 2019, 12:03

Ну что, застоялись кони в стойлах?))) :lol: Соскучились по моим постам про жиросжигатели?)) Хотя, отрицаете как лично вам ненужные, а все же не теряю надежду, что кто-то "очнется" и пойдет в зал. Не я придумала "движение - это жизнь". Хотя, даже те, кто вдруг уже сегодня вечером будет тренироваться впервые в зале, им респект и уважуха, но жиросжигатели пока не нужны. Никакие.

Кстати, как человек, занимающийся в зале, понимает что ему нужны дополнительные добавки? Ну во-первых, мы исходим из того, что человек - фанат спорта и не первый, и даже не третий год занимается в зале. И его фигуру знает тренер. И если тренер видит, что нагрузки максимальные, а подкожный жирок присутствует, то тогда поступает предложение на жиросжигатель. Второй вариант - когда человек сам понимает, что ну вот все шикарно и идеально в фигуре, но подсушить немного можно. Про сушку, что уменьшить рацион еды или отказаться от воды я не пишу. А именно убрать 1-2 см жира с помощью жиросжигателя.

Как вы уже поняли, спортивных добавок-жиросжигателей много. И мой совет -лучше пусть тренер подскажет, какой лучше подойдет. Потому как при все при том, что принцип действия у них одинаковый, но есть и различия.

Жиросжигатель Fat Burner (капсулы) я оценила на 5 из 5 баллов. Он условно считается женским препаратом. Целлюлит, небольшой "спасательный круг" на талии, бедра, которые в одежде выглядят красиво, но перед зеркалом надо себе честно сказать - а нужно худеть. Повторюсь опять - для людей, имеющих более 10 лишних килограммов, не занимающихся вообще, жиросжигатели бесполезны.

8.jpg
8.jpg (63.84 КБ) 5157 просмотров


Есть три вида Fat burners, и два я пробовала:

1) капсулы;

2) таблетки;

3) трансдермальный крем.

Пила капсулы и пользовалась кремом. Есть еще таблетки, их не пила.

Первое - это трансдермальный крем. По фактуре обычный крем, с приятным запахом, текстура такая, что после нанесения быстро впитывается. Состав крема полностью растительный.

Вот что входит в состав крема Fat burners:

- яичный желток

- семена горчицы

- соя

- гарциния камбоджийская (о её влиянии на сжигание подкожного жира можно почитать в теме viewtopic.php?f=118&t=12789&hilit=гарциния+камбоджийская)

- эль-карнитин (это одна из самых распространенных БАД для спортсменов, тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=124&hilit=карнитин)

- кофеин

Моё мнение о креме Fat burners

Крем могут использовать, в отличие от капсул, даже полные люди. Просто наносите на проблемные зоны, втирайте, массажируйте, можете даже пленкой обматываться. Вреда от крема не будет. Зато улучшится качество кожи, возможно!! на пол-сантиметра уменьшится жировая прослойка)) Хотя, мой опыт пользования крема показал, что на жиросжигание, уменьшение объемов он не особо действует. Как дополнительное средство да, можно использовать. Можно, если не жалко купить тюбик, объемом 50 мл, за две с лишним тысячи рублей. Продается в интернете, плюс доставка. Если жира на теле много - сколько вам тюбиков по 50 мл понадобиться?)))

Но основной продукт Fat burners - это жиросжигающие капсулы. Девять основных компонентов, которые в комплексе, оказывают жиросжигающее действие.

Что входит в состав капсул Fat burners:

- Инозитол. Витамин, активирует клеточный обмен

- Холин. Улучшает жировой обмен, улучшает качество кожи

- Эль-карнитин. Аминокислота, которая усиливает межклеточный метаболизм

- Орех Колы (экстракт). Тонизирует организм в целом, действует положительно на все внутренние системы

- Бетаин. Катализатор, ускоряющий расщепление жира

- Линолевая кислота. Снижает давление и понижает холестерин

- Хрома пиколинат. Восстанавливает углеводно-жировой обмен, тоже отдельно обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=12786&hilit=пиколинат+хрома

- Красный стручковый перец. Улучшает пищеварительную работу. Так же участвует в процессах жиросжигания

- Кора растения Cascara sagrada (экстракт). Ускоряет метаболизм. Наравне с красным перцем является термогеником (повышает температуру, усиливает потоотделение)

В какой дозировке принимать капсулы Fat burners

Дозировка - дело индивидуальное. Кому-то надо 1 капсула в день (это при минимальных физических нагрузках), а кто-то может перед тренировкой за час выпить и 3 капсулы, тогда сил прибавляется и тратиться больше энергии на занятиях.
Я пила по 2 капсулы утром перед завтраком (такой вариант так же допустим). Потому как если пила вечером, то были проблемы со сном. А так - и день полна заряда и бодрости, и тренировка на полном режиме.

Как всегда озвучу цены. 120 капсул стоит от полутора до двух тысяч рублей. Банка с 60 таблетками - это лучший вариант для новичков, на случай, если не подойдет препарат, стоит 850 - 900 рублей.

Я пила два месяца Fat burners, результатом довольна. Действительно уменьшилась подкожная жировая прослойка. Внешне никаких изменений не заметно, потому как я стройная девушка. :oops: ;)

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Лиза-тренер » 17 авг 2019, 14:57

Я, как фитнес-тренер, могу порекомендовать именно этот жиросжигатель, поскольку он в своем составе не содержит опасных для здоровья компонентов, например, эфедрина. Но тем, у кого есть склонность к повышенному артериальном давлению, этот жиросжигатель тоже нельзя, поскольку в его состав входит кофеин.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Kristy » 22 авг 2019, 20:55

Лиза-тренер писал(а):Я, как фитнес-тренер, могу порекомендовать именно этот жиросжигатель, поскольку он в своем составе не содержит опасных для здоровья компонентов, например, эфедрина. Но тем, у кого есть склонность к повышенному артериальном давлению, этот жиросжигатель тоже нельзя, поскольку в его состав входит кофеин.

Полностью согласна с фитнес-тренером, такой жиросжигатель я бы даже себе купила, думаю, вреда не будет. Разве что я фитнесом не занимаюсь, но согласна после приема таблетки дома делать зарядку.

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Лисенок » 22 авг 2019, 23:43

Мне кажется, что этот препарат может быть эффективным только лишь в виде капсул и таблеток. А в то, что при помощи крема для наружного применения можно похудеть - в это я не верю.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Лейла » 23 авг 2019, 17:54

Интересные продукты. Не встречала таких. Вообще, я не сильно понимаю как вообще работают жиросжигатели. Одно дело, если человек занимается спортом, следит за своим питанием и помогает себе препаратами (в которых лично я не вижу смысла). Но если человек ничего не делает, то не думаю, что вес начнет существенно снижаться лишь по причине приема жиросжигателей.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Тая » 18 окт 2019, 15:03

Я б не стала покупать 50 мл крема за две с половиной тысячи рублей. На сколько его хватит? Ни на сколько. 50 мл крема для тела - это слишком мало, и цена не соответствует.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Люся » 19 окт 2019, 23:20

Ledy sport писал(а):Я пила два месяца Fat burners, результатом довольна. Действительно уменьшилась подкожная жировая прослойка. Внешне никаких изменений не заметно, потому как я стройная девушка. :oops: ;)

Зачем стройной девушке употреблять такое количество разных препаратов? Вы что, из себя подопытного кролика сделали? И потом, если изменений не заметно, откуда вы знаете, что у вас жировая прослойка уменьшилась?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Яна » 20 окт 2019, 23:00

Ledy sport писал(а):Ну что, застоялись кони в стойлах?))) :lol:

Почему мы кони в стойлах? И с чего вы решили, что мы застоялись? Странное обращение, и даже на шутку не тянет. А как будто бы вы нам добра желаете, такие длинные тексты строчите для нас, нерадивых.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение DianeRose » 18 ноя 2019, 21:09

Тая писал(а):Я б не стала покупать 50 мл крема за две с половиной тысячи рублей. На сколько его хватит? Ни на сколько. 50 мл крема для тела - это слишком мало, и цена не соответствует.

Согласна, маловат объем, учитывая то, что это крем для тела. Мне кажется, максимум на пару недель хватит. Цена завышенная, однозначно, даже если он на самом деле такой эффективный.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Жасмин » 20 янв 2020, 10:54

Я попробовала капсулы Fat burners по совету тренера из фитнес клуба, у меня на этот БАД случилась ужасная аллергия - все тело покрылось красной сыпью, я даже на работу не смогла выйти.
Поэтому я больше не экспериментирую с многокомпонентными жиросжигателями, в принимаю старый проверенный L-карнитин, который, кстати, тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=124.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей