KETO-XT - отзывы

Ledy sport
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 13:09

KETO-XT - отзывы

Сообщение Ledy sport » 13 авг 2019, 11:54

Буду писать про жиросжигатель KETO-XT, и что могу про него сказать - он один из немногих, совсем немногих, которые можно использовать без похода в тренажерный зал. Конечно, все же максимальный эффект он даст в комплексе с любыми физическими нагрузками, но в данном конкретном случае не совсем важна степень и интенсивность этих нагрузок. Даже если бы пешком, не говорю уже о беге или быстрой ходьбе, прогулочным шагом пройдете час-полтора, это все равно будет на пользу.

Понимаю, что кто-нибудь обязательно напишет свое очень ценное мнение про то, что если соблюдать правильное питание и ходить пешком, то результат похудения все равно будет и нет нужды травиться всякими жиросжигателями. Мне в комментариях очень нравится, когда пишут "травить организм", будто стрихнин или крысиный яд заставляют пить.

ЛЮБАЯ таблетка, вот абсолютно любая, от запора, от головы, от депрессии, от жиросжигания - это все равно таблетка. Только есть таблетки с химическим составом, а есть те, которые называются биологически активными добавками. Или спортивным питанием. Среди этой категории так же есть те, где состав может вызывать побочные эффекты. А есть и натуральные препараты, сделанные на основе растительного происхождения. Хотя, и тут есть подводные камни. Может быть аллергия на какой-либо компонент, может быть непереносимость.

Но в целом, KETO-XT, хороший продукт, который оказывает положительное действие на организм. Давайте я напишу из чего он состоит, это сертифицированный продукт, который имеет право на продажу. Само собой в аптеках подобные товары не продаются, а вот в магазинах спортивного питания или у тренеров - приобрести можно.

KETO-XT выпускается разными фирмами, поэтому существует много различных внешних видов этикеток. Не думайте, что если увидите банку с сине-белой этикеткой и черными буквами, то это подделка, а если буквы будут красными и внизу банки будет нарисованы четыре малины - это натуральный продукт. Это все можно покупать, просто выпущено разными производителями.

23.jpg
23.jpg (62.12 КБ) 4165 просмотров


Так же бывает различие в количестве капсул. Есть упаковка в 60 капсул, по традиции пишу цену - стоит от 1200 рублей, а есть баночки по 90 капсул, цена само собой дороже: от 1900 рублей и до 2300.

Для тех, кто решит пропить курс, сообщаю, что больше двух недель не рекомендуется принимать, потом сделать на 4-6 месяцев перерыв. Напишу про дозировку. Так как я добрый человек и никому не желаю зла, то то, что написано в инструкции, лучше не принимать за истину. От трех до шести капсул в день рекомендуется. Если вы - опытный спортсмен, то сами решите сколько и когда пить. Если новичок - начинайте по одной капсуле в день утром.

KETO-XT - это термогенный жиросжигатель. Будьте готовы, что утром зарядились энергией и день бегаете "моторчик в попе" - бодрые, активные. Может немного повыситься температура тела - это включаются в работу жиросжигательные процессы.

Вот состав жиросжигателя KETO-XT:

- какао,

- шафран,

- корень имбиря,

- листья клена,

- стебель кассии,

- плоды малины,

- белая фасоль,

- эл-карнитин,

- линоливая кислота,

- ниацин (никотиновая кислота).

Все перечисленное полезно и безвредно для большинства людей. Хотя, лично знаю двоих, у кого аллергия на малину, и кому становится плохо от никотинки. Хотя, никотинка (никотиновая кислота) полезна для организма. Ее даже врачи назначают для укрепления сосудов, снимает спазмы. Но это я не о никотинке конкретно, а о том, что будьте осторожны.

Как принимать KETO-XT

Если неделю пьете по утрам по одной капсуле и чувствуете себя хорошо, то опять же, только на утренний прием, можете увеличить до двух капсул. В рекомендации к жиросжигателю написано, что можно пить чуть по другой схеме - утром во время завтрака и во время обеда. Или же перед тренировкой, но даже если она (тренировка) вечером в 8-9 часов, то все равно последняя капсула не должна проглатываться позже 18 часов. Иначе избыточная энергия и содержащийся кофеин не дадут вам заснуть. Я уже "собаку съела" на жиросжигателях, поэтому уже давно пройденный личный опыт, когда до утра лежишь без сна.

Желательно на эти два месяца приема KETO-XT подкорректировать питание в сторону урезания калорийности еды. Если вообще без спорта, то вес может уменьшиться на 2-3 кг, если спорт, хотя бы минимально и диета - то отвес может быть больше - до 7 кг за 2 недели.

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Лиза-тренер » 17 авг 2019, 15:02

Хочу предупредить Вас о возможных побочных эффектах никотиновой кислоты, входящей в состав Кете-ХТ. Если у Вас появилось что-то подобное, то этот жиросжигатель нужно отменить.

img35-740x504.jpg
img35-740x504.jpg (78.56 КБ) 4117 просмотров

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Kristy » 22 авг 2019, 20:56

У меня как раз ужасно горит лицо от никотинки :cry:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Тая » 14 окт 2019, 22:19

Ledy sport писал(а): Я уже "собаку съела" на жиросжигателях

А не боитесь, что вам когда-нибудь это выйдет боком? Может, стоит остановиться? Как бы не пожалеть.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Люся » 15 окт 2019, 13:17

У меня язва в ремиссии, так мне значит это средство не подойдет. Обострение мне не нужно. Да все равно меня не заинтересовало это средство, боюсь я таких средств. Хотя иногда почитаешь так вот, и начинает тянуть на покупку.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Яна » 16 окт 2019, 16:27

Ledy sport писал(а):KETO-XT выпускается разными фирмами, поэтому существует много различных внешних видов этикеток. Не думайте, что если увидите банку с сине-белой этикеткой и черными буквами, то это подделка, а если буквы будут красными и внизу банки будет нарисованы четыре малины - это натуральный продукт. Это все можно покупать, просто выпущено разными производителями.

И что, он от всех фирм работает одинаково? На свете ведь существуют еще мошеннические фирмы-производители. Лучше бы он был одинаковым с виду, а так можно купить что-нибудь не то.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение AnnaD » 21 окт 2019, 23:09

Яна писал(а):
Ledy sport писал(а):KETO-XT выпускается разными фирмами, поэтому существует много различных внешних видов этикеток. Не думайте, что если увидите банку с сине-белой этикеткой и черными буквами, то это подделка, а если буквы будут красными и внизу банки будет нарисованы четыре малины - это натуральный продукт. Это все можно покупать, просто выпущено разными производителями.

И что, он от всех фирм работает одинаково? На свете ведь существуют еще мошеннические фирмы-производители. Лучше бы он был одинаковым с виду, а так можно купить что-нибудь не то.

В принципе возможно и одинаково будет работать, состав должен быть идентичным, может просто вспомогательные вещества будут немного другими. Но я все равно не рекомендую его принимать, все химически синтезированные препараты негативно влияют или на печень, или на желудок, или на почки. Так что лучше худеть проверенными методами - правильное питание и спорт.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Женя К » 02 дек 2019, 21:57

Kristy писал(а):У меня как раз ужасно горит лицо от никотинки :cry:

А... это от никотинки оказывается лицо горит)))) у меня как раз этот побочный эффект был на фоне приема КЕТО-ХТ в спортзале. Я настолько покраснела, что ко мне сбежались тренеры и начали мне мерить давление :lol:

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Жасмин » 20 янв 2020, 10:57

Подскажите пожалуйста, имеет ли эта добавка какое-то отношение к кетообразованию? Нужно ли во время приема KETO-XT соблюдать кетогенную диету?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Юна » 07 май 2020, 13:05

AnnaD писал(а): я все равно не рекомендую его принимать.

Рекомендовать или не рекомендовать могут только те, кто на себе лично испытал (хоть что). А то взяли за моду - "я рекомендую", "я не рекомендую"... Меня это слово порой корежит. Неужели вы думаете, что если вы не рекомендуете, то ваше мнение авторитетно? Лично для меня авторитетно мнение только того человека, кто на себе испытал. А испытал он или нет - это сразу чувствуется. Вранье тоже.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей