KETO-XT - отзывы

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение DDAnna » 03 сен 2021, 17:45

Не скрою, испытывала небольшое волнение перед приемом KETO-XT, до этого старалась не иметь никаких дел с жиросжигателями. Если бы не мой тренер, который рекомендовал мне его, я бы не решилась. По его словам, препарат сделан из натуральных компонентов и проблем с ним быть не должно. Принимаю первую неделю, пока что потеряла только полтора кг, но верю, что это только начало.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Lizochka » 10 окт 2021, 19:28

Я раньше худела на раз два, достаточно было слегка урезать рацион и за две недели могла сбросить 3-5 килограммов. Но в последнее время стало очень тяжело отказываться от еды, хотя и обжорой себя назвать не могу. Думаю все-таки попробовать что-то попить. Пока что Кето в приоритете, негатива по нему меньше всего и вроде бы как он официально у нас зарегистрирован.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Тая » 13 янв 2022, 13:02

DDAnna писал(а):Принимаю первую неделю, пока что потеряла только полтора кг, но верю, что это только начало.

Еще неделя не закончилась, а вы уже полтора килограмма потеряли? А когда неделя закончится, еще плюс сколько-то. А не врете ли?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение NadinXXX » 15 янв 2022, 13:10

Кето-XT ™ предназначен для увеличения термогенеза и увеличению метаболизма жиров. Стимулируя эти основные функции, которые ускоряют естественные механизмы организма для сжигания жира, кето-XT ™ может быть идеальным дополнением к здоровой диете и программе упражнений.

Большинство отзывов про этот жиросжигатель, что ощущали жжение и жар в руках и лицо становилось пунцового цвета. Странное действие я бы сказала.
Как это может помочь в сжигании жира на боках, животе и в других местах не понятно.
Но отзывы почти все такие кричащие
Уникальная формула KETO-XT разработана таким образом, что жир даже не усваивается толком в организме, что препятствует его накоплению, а тот, что уже благополучно "застрял" на талии и бедрах - улетает буквально на глазах!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 30 янв 2022, 18:24

Нашла еще и такой отзыв о препарате:

Не скрою, страх был перед началом приема KETO-XT, ведь ранее не имела опыта приема жиросжигателей и их формула мне ни о чем не говорит, так как слабо разбираюсь в спортивном питании. Поэтому в выборе жиросжигателя полностью доверилась своему тренеру, который и посоветовал мне именно KETO-XT из-за отсутствия в нем сильнодействующих препаратов, это во-первых, во-вторых, он подходит абсолютно всем, и в-третьих - он может использоваться даже новичками.
Плюсами данного жиросжигателя является еще его общеукрепляющее действие на весь организм, он помогает укрепить иммунитет, избавиться от прежних жировых запасов и блокирует процесс запаса нового жирочка:) Выпускается KETO-XT в дозировке 60 и 90 капсул, поскольку у меня не совсем запущенный случай, мы с тренером остановились на дозировки в 2 капсулы в день, соответственно, мне хватило баночки в 60 капсул, так вышло дешевле. Побочных эффектов на себе не ощутила, был прилив энергии, уменьшился аппетит, сон не нарушился, все норм. Результатом осталась довольна, в следующем сезоне тоже буду его использовать - недорого и есть эффект без вреда для организма.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 16 май 2022, 19:20

Люся писал(а):У меня язва в ремиссии, так мне значит это средство не подойдет. Обострение мне не нужно. Да все равно меня не заинтересовало это средство, боюсь я таких средств. Хотя иногда почитаешь так вот, и начинает тянуть на покупку.

Да и вообще на мой взгляд эти все препараты сомнительного качества, и все равно нужно ограничивать калорийность при их употреблении.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 июн 2022, 13:19

Отзыв из сети про препарат
Уже давно не модно быть жирной и ходить как пельмень и желе, так что пора заняться собой вплотную! Вперед за KETO-XT BPI Sports в спортивный магазин!:) Не вижу также смысла отказываться от помощи из вне, ведь если у самой не получается по каким-либо причинам - объективным или не очень, можно же и подстегнуть свой организм!
Вот я как раз второй вариант - когда хочется, но не можется:) Уникальная формула KETO-XT разработана таким образом, что жир даже не усваивается толком в организме, что препятствует его накоплению, а тот, что уже благополучно "застрял" на талии и бедрах - улетает буквально на глазах! Трудно в это поверить, но я сама в шоке от полученного результата! Даже после окончания приема этой спортивной добавки, вес практически не вернулся, всего лишь 1-2 кг, но при лишних, хм... это вообще ничего!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 19 июл 2022, 18:31

Жасмин писал(а):Подскажите пожалуйста, имеет ли эта добавка какое-то отношение к кетообразованию? Нужно ли во время приема KETO-XT соблюдать кетогенную диету?

Не думаю, что нужно будет соблюдать именно кетогенную диету, но в любом случае, чтобы получить результат, нужно будет обязательно следить за питанием, иначе все добавки - это пустое место.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 авг 2022, 13:04

Кето-XT ™ предназначен для увеличения термогенеза и увеличению метаболизма жиров. Стимулируя эти основные функции, которые ускоряют естественные механизмы организма для сжигания жира, кето-XT ™ может быть идеальным дополнением к здоровой диете и программе упражнений.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 сен 2022, 19:08

Lizochka писал(а):Я раньше худела на раз два, достаточно было слегка урезать рацион и за две недели могла сбросить 3-5 килограммов. Но в последнее время стало очень тяжело отказываться от еды, хотя и обжорой себя назвать не могу. Думаю все-таки попробовать что-то попить. Пока что Кето в приоритете, негатива по нему меньше всего и вроде бы как он официально у нас зарегистрирован.

Постарайтесь пить больше воды, чтобы меньше хотелось есть, ну насчет препарата не знаю, отзывы есть разные. Есть у вас лишние деньги, то конечно попробуйте, если вы уверены что побочек не будет.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей