Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Ximona » 16 янв 2020, 17:15

Обычным людям жиросжигатель не нужен, это добавка для спортсменов, которые соревнуются и убирают всю жировую прослойку, чтобы продемонстрировать мышцы. Эта вещь совершенно не безопасная и сложно предугадать то, как жиросжигатель скажется конкретно на вашем здоровье. Как минимум это: тахикардия, учащенное сердцебиение, одышка... Иными словами, на сердечно-сосудистую систему идёт колоссальная нагрузка. Благодаря жиросжигателям невозможно похудеть, если не заниматься спортом и не придерживаться диеты, он может ускорить результат на 15%, но не более того.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение fattyLucy » 18 янв 2020, 15:29

Ximona писал(а):Обычным людям жиросжигатель не нужен, это добавка для спортсменов, которые соревнуются и убирают всю жировую прослойку, чтобы продемонстрировать мышцы. Эта вещь совершенно не безопасная и сложно предугадать то, как жиросжигатель скажется конкретно на вашем здоровье. Как минимум это: тахикардия, учащенное сердцебиение, одышка... Иными словами, на сердечно-сосудистую систему идёт колоссальная нагрузка. Благодаря жиросжигателям невозможно похудеть, если не заниматься спортом и не придерживаться диеты, он может ускорить результат на 15%, но не более того.

Мне интересно, правда ли существуют такие жиросжигатели или это миф? И они, если жгут жир, то и в сосудах тогда бляшки растворяют? Тогда напрашивается вывод, что жиросжигатели ничем не безопаснее статинов с их побочками.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Ella87 » 06 мар 2020, 17:39

Отзывы самые противоречивые, вот один из них, не самый лицеприятный:

Достоинства:
жир сжигается
Недостатки:
стоит дорого, при первых симптомах нужно бросать и сразу вызывать скорую
Я раньше занималась спортом, потом спорт забросила, поправилась. А через несколько лет решила снова начать заниматься. В зале практически все "спортсмены" сидели на каких то добавках. Мне порекомендовали пить этот жиросжигатель, чтобы быстро скинуть вес, вернее жир, а набрать уже мышечную массу. По отзывам посетителей складывалось впечатление, что этот чудо препарат вернет хорошую форму в короткие сроки.

Я уже долго сидела на диете, ела куриную грудку, вес уходил, но не особо быстро, начала принимать жиросжигатель. Сначала все было как обычно, вес снижался, но так как я так же придерживалась диеты, и каждый день занималась в спортзале, не могу сказать, что однозначно помог жиросжигатель.
Потом вес встал, месяц совсем не снижался. И, диетолог, предложил устраивать организму стресс. Один день в неделю не есть совсем, только сок пить. В остальные дни питаться меньшими порциями. Так до момента, когда вес снова сдвинется.
Результат данного образа жизни привел к тому, что буквально на второй день такого "стресса" организм перестал получать необходимое количество полезных веществ.
В одно прекрасное утро я встала утром, абсолютно трезвая, но с поведением ненормально человека. Я шаталась, не могла нормально говорить, у меня были расширенные зрачки. Со стороны мне начали осторожно говорить, что я как то странно выгляжу. А так я в принципе мало пью алкоголь, и не употребляю наркотики, близкие не могли найти причину в моем поведении.
Я продолжала принимать жиросжигающие препараты, но в спортзал ходить уже не могла.
Вызвали скорую помощь на следующий день, когда я начала терять сознание. Врач сказал полностью убрать все эти жиросжигатели, и начать нормально питаться. Правда маленькими порциями первые два дня. Купить препараты с глюкозой, и потом отменить все нагрузки в течении двух недель. Как объясняли врачи, жировая ткань есть по всему организму, и в моем случае пострадал мозг. В течении трех дней мне капали капельницы, восстанавливали... Категорически запретили пить все жиросжигатели, а заодно и прочие спортивные добавки.

Через три дня я стала понемногу приходить в себя. Нормализовалась речь, восстановилась координация в течении недели. Я стала ходить.
Не советую покупать этот препарат. Худейте сами, медленно, без всяких стрессов и стимулирующих препаратов. Мало того, что стоит этот препарат не дешево, так и навредил.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Дарина888 » 29 мар 2020, 21:19

Не вижу ничего хорошего в подобных препаратах, там побочек столько, что можно больше потерять, чем приобрести от их применения. Они оказывают сильное воздействие на сердечно-сосудистую систему.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Юна » 13 июн 2020, 19:54

Ну как вот можно запускать внутрь себя такое месиво? На это способны только молодые люди, у которых абсолютно здоровые организмы, и которые не знают, что такое болеть. Им кажется, что их организмы все стерпят, как у какого-нибудь киношного героя, типа, Терминатора. Люди, принимающие такие препараты, даже представить себе не могут, во что им они выльются впоследствии.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Girgimova » 08 сен 2020, 17:34

Это для спортсменов, которые выступают! У средства много побочных действий, нужно это осознавать.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Люся » 04 ноя 2020, 21:09

Ella87 писал(а):диетолог, предложил устраивать организму стресс. Один день в неделю не есть совсем, только сок пить.

Удивило, что диетолог предложил устраивать организму стрессы. Пребывая долгое время на этом форуме, я для себя уяснила, что стрессы для организма вообще не рекомендуются. Типа, организм пугается такого оборота дела и, когда его начинают кормить, начинает нахватывать по-максимуму. Ну как вот верить теперь диетологам? Я сама-то вообще в этом деле не знаток.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 10 ноя 2020, 17:33

Отзывы на жиросжигатель Хелфаер от Innovative Labs
Стас
Взял хелфаер, по началу немного трясло и подташнивало, где то через неделю побочек уже не чувствовал особо. Брал как что то среднее между предртеником и жиротопом. Заниматься в зале стало легче и энергия есть. Плюс подсушился как хотел. Дал девушке своей попробовать, вот ей не подошло, головные были и выпрыгивающее сердце с ознобом. Так что если не пробовали раньше такие жиросжигатели, начинайте с вариантов полегче, где эфедры поменьше.

Маша
Похудела с ним на 14 кг, осталось еще убрать 10, попробую еще пропить дьябло эка. Побочных эффектов не ощутила, мне жиросжигатель подошел. ходила дополнительно в зал

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение А.Л. » 06 янв 2021, 13:06

Если в тренажерный зал ходить нормально, то без всяких жиросжигателей можно похудеть. Главное - после тренировки больше пить и меньше есть. А летом вообще дача и речка - лучшие жиросжигатели, а заодно это и тренажерка, солярий и бассейн, 3 в 1. Причем бесплатно.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Яна » 27 янв 2021, 20:37

Ximona писал(а):Обычным людям жиросжигатель не нужен, это добавка для спортсменов, которые соревнуются и убирают всю жировую прослойку

Спортсменам каким? Бодибилдерам? У других спортсменов итак жира нет. Что им там сжигать?


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей