Hydroxyelite - отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 09 июн 2022, 18:48

Тая писал(а):Как жить с постоянной тошнотой? Я люблю себя чувствовать легко. Терпеть не могу даже когда у меня чуть-чуть побаливает голова, а тут постоянная тошнота.

Есть очень просто способ, просто не принимать такой препарат, и тогда все будет нормально))) Шучу конечно, но я такие препараты и вправду десятой дорогой обхожу, все-таки больше вреда можно принести, чем пользы.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение А.Л. » 28 июл 2022, 18:19

Принимать или нет - каждый решает сам. Я могу сказать точно, что похудеть на пару кило и пару см в талии можно легко и без добавок. Больше шевелиться и перед едой выпивать половину стакана воды, больше гулять хотя бы, а лучше заняться понемногу спортом. А вот если веса лишнего больше, то лучше сначала спросить у врача.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 31 окт 2022, 18:46

Вы своим замечанием про алкоголь во время приёма препарата, добрую треть народа огорчили. А уточнив про напитки с содержанием кофеина, всех остальных. При том, что в составе он есть.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение NadinXXX » 12 мар 2023, 13:06

Нашла отзыв в сети про препарат
Итак, неделя приема) Одна таблетка с утра натощак. Самочувствие шикарное и настроение поднимается. Небольшая дрожь, но это не страшно. На четвертый день подключила вторую в обед. Есть не хочется, но ночью я не во сне, а в бреду, хотя вторую пила в час. И невозможно заснуть из-за холода. Морозит до костей, хотя на улице тепло. Три дня потерпела. И решила обеденную перенести на утро. Выпила с утра две. Тошнило весь день. Руки и ноги дрожат, еда не лезет. Во рту металлический привкус. В итоге, остановилась на том, что мой организм переносит одну таблетку в сутки. Интересная особенность при любом количестве таблеток - переодически частые мурашки по всему телу. Итак, за неделю минус 2,1 кг:)

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение А.Л. » 11 апр 2023, 13:06

Ну вот где у таких людей мозг? Если он вообще есть. Ее морозит, тошнит, бредовое состояние, явно непереносимость препарата, но она продолжает его пить. Дозу снижу, рискну умру-не умру, но пить не брошу, зато аж два килограмма сбросила. Теперь я красавишна, а что здоровье гроблю - не важно. Ума посоветоваться с врачом для начала явно нет у той барышни. Но что уж, это естественный отбор в действии. Наглотаются таблеток, а потом годами лечатся, всегда есть люди готовые на все ради внимания.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя