Animal cuts - отзывы

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Рагнара » 20 май 2021, 17:41

Меня смущает слово Animal в названии препарата. Это же переводится, как животное на русский язык? Для кого они предназначены?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение ElenaNew » 24 май 2021, 17:36

Еще один отзыв про данный жиросжигатель, но тоже негативный
Жиросжигатель якобы должен подымать температуру тела до 37 С, чем способствует сжиганию большего количества калорий. у меня с ним стабильный 36.6С, уже обман на лицо явный. дальше посмотрим. но думаю никакого эффекта этот жиросжигатель не даст. как и все жиросжигатели он не работает, а работает диета

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение МиссЛили » 28 июл 2021, 16:44

До этого никогда не принимала жиросжигатели, поэтому сравнивать особо не с чем. Согласно инструкции принимать нужно вместе с L-карнитином и глютамином. Курс длится 3 недели, пить по две таблетки в день, запивая большим количеством воды. Сразу предупреждаю, что волшебного эффекта ожидать не стоит, но потерять несколько килограммов на одном препарате вполне реально. А если прибавить к этому правильное питание и хотя бы умеренные тренировки 2-3 раза в неделю, можно сбросить за три недели до 10 килограммов. Мне столько не нужно было, сбросила всего 6 кг, но затем снова набрала 3. Сейчас пытаюсь сбросить их без таблеток.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Тая » 19 авг 2021, 16:39

МиссЛили писал(а): волшебного эффекта ожидать не стоит, но потерять несколько килограммов на одном препарате вполне реально. А если прибавить к этому правильное питание и хотя бы умеренные тренировки 2-3 раза в неделю, можно сбросить за три недели до 10 килограммов.

Ничего себе, несколько килограммов - целых десять! Да за три недели. И это, по-вашему, нен волшебный эффект?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение NadinXXX » 08 мар 2022, 13:03

МиссЛили писал(а):До этого никогда не принимала жиросжигатели, поэтому сравнивать особо не с чем. Согласно инструкции принимать нужно вместе с L-карнитином и глютамином. Курс длится 3 недели, пить по две таблетки в день, запивая большим количеством воды. Сразу предупреждаю, что волшебного эффекта ожидать не стоит, но потерять несколько килограммов на одном препарате вполне реально. А если прибавить к этому правильное питание и хотя бы умеренные тренировки 2-3 раза в неделю, можно сбросить за три недели до 10 килограммов. Мне столько не нужно было, сбросила всего 6 кг, но затем снова набрала 3. Сейчас пытаюсь сбросить их без таблеток.

Не верю в такие отзывы. Во-первых, потеря 10 кг за столько короткое время чревато для организма. Во-вторых, писать про потерю 10 кг на весе 70, например. Это ж бред...может на 200 кг и реально

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Olga1998 » 11 июн 2022, 13:06

Отзыв из сети
Мне хватило на 2 месяца одной банки. К сожалению, никакого эффекта я не заметила, как хрустела я, так и продолжаю издавать хруст. Перейду опять на коллаген.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 30 окт 2022, 18:22

Спасибо, что сразу написали состав капсул. Если взглянуть на него, заметно, что есть препараты, которые способны возыметь действие. Интересует только одно, какая концентрация каждого?

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Ирина654 » 07 ноя 2022, 19:17

Даже читать состав этих ампул страшно, не то чтобы пробовать принимать их! Вы думаете, что заявленные в них экстракты малины и одуванчика могут как-то повлиять на аппетит и сжигание жира? Думаю, что они здесь для красоты и чтобы замаскировать откровенно вредные вещества. Не зря же было головокружение, тошнота и боль в желудке - сигнал, что употреблять такое нельзя!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 дек 2022, 13:12

МиссЛили писал(а):До этого никогда не принимала жиросжигатели, поэтому сравнивать особо не с чем. Согласно инструкции принимать нужно вместе с L-карнитином и глютамином. Курс длится 3 недели, пить по две таблетки в день, запивая большим количеством воды. Сразу предупреждаю, что волшебного эффекта ожидать не стоит, но потерять несколько килограммов на одном препарате вполне реально. А если прибавить к этому правильное питание и хотя бы умеренные тренировки 2-3 раза в неделю, можно сбросить за три недели до 10 килограммов. Мне столько не нужно было, сбросила всего 6 кг, но затем снова набрала 3. Сейчас пытаюсь сбросить их без таблеток.

Сбросить 10 кг за три недели это очень много. Очень! Есть определенные нормы и, если их нарушать, то это чревато проблемами со здоровьем. Сколько человек умерло при резком похудении? Очень много, поэтому нужно соблюдать нормы

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение ElenaNew » 13 янв 2023, 13:13

Обычно такие жиросжигатели в своем составе содержат компоненты для сжигания жира, мочегонные компоненты и вещества, которые стимулируют ускорение метаболизма в организме.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей