Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Юна » 15 авг 2021, 17:32

Gromova писал(а):Жиросжигатели разработаны специально для спортсменов, которые выступают. Им нужно максимально убирать жировую прослойку, что несовместимо с жизнью простого человека

Несовместимо с жизнью - это значит смертельно. Для спортсменов, типа, не смертельно, а для простого человека смертельно. :lol:

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Andy » 17 сен 2021, 13:03

Лучший жиросжигатель - это бег. Используя этот способ можно не только уменьшить жировую прослойку, но и сделать тело сильным, выносливым и подтянутым.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 ноя 2021, 18:15

Отзыв из сети
Оказывает не плохой термогенный эффект, поднимает концентрацию на тренировке, добавляет энергии. В составе есть гамма-аминомасляная кислота и экстракт малины, что как заявлено оберегает нашу центрально-нервную систему, но этому наврятли стоит доверять на все 100, так как вред от жиросжигателей я надеюсь всем давно известен. Данные продукты я бы рекомендовал принимать в дни самых тяжелых тренировок или же раз в три дня. Лично у меня наблюдались небольшие проблемы с жкт после приема данного препарата и остутствие аппетита, что конечно же хорошо на диете, но не до такой же степени. Для девушек данный продукт я бы не рекомендовал и новичкам также, тем более на рынке спортивного питания существует много подобных товаров с более безопасным составом, а по действию жиротопы все действуют примерно одинаково.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Тая » 07 янв 2022, 23:04

Olga1998 писал(а):Отзыв из сети
Лично у меня наблюдались небольшие проблемы с жкт после приема данного препарата и остутствие аппетита

Не от такого ли средства у моего родственника начались проблемы с печенью и 12-перстной кишкой? Он тоже тренировался и жиросжигатель употреблял.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение NadinXXX » 02 апр 2022, 13:10

Рекомендации по приему
Принимать 1 раз в сутки. Утром, за 30 минут до завтрака (самый сильный вариант воздействия) или на пустой желудок перед тренировкой (не принимайте в вечернее время!). Рекомендуем сначала попробовать принять совместно с пищей, т.к. это самый безопасный вариант, и проверить реакцию своего организма.

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Hella » 16 июн 2022, 18:20

Andy писал(а):Лучший жиросжигатель - это бег. Используя этот способ можно не только уменьшить жировую прослойку, но и сделать тело сильным, выносливым и подтянутым.

Бег это конечно хорошо, но во далеко не всем людям с лишним весом он доступен. Суставы на ногах можно повредить, да и для сердца нагрузка тоже весомая.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 июн 2022, 13:08

Конечно, какой без, когда у человека вес за 150 кг, но и жиросжигатель здесь бесполезен, как мне кажется

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 24 окт 2022, 13:07

Да, вопросы к составу действительно возникают. Как можно сочетать препараты вызывающие возбуждение нервной системы, и в тоже время её тормозящие? Возникает впечатление, что напихали не думая.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 29 окт 2022, 18:48

Всегда, когда вижу такие броские заголовки, как ""Мощнейший утилизатор жировой ткани", сразу ощущаю, что регулятор моего скептицизма начинает просто зашкаливать. Ну не пишут на качественных препаратах таких лозунгов. Хорошие средства, чаще всего, вообще в рекламе не нуждаются. Слухи про эффективность их действия распространяются со скоростью звука.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 дек 2022, 18:02

Еще вот такой страшный отзыв про препарат. Читать страшно, а не то что переживать все это...
Сразу говорю всем умным, красненькую капсулу приняла после плотного завтрака так как знаю натощак опасно! Изначально эффекта не было но спустя три часа начался ад!!! Бросило сильно в жар и началась сильная тахикардия а потом тошнота и рвало так что не могла даже голову поднять, я думала выплюну все внутренности в рот даже нельзя было воды взять, под вечер когда я поняла что интоксикация сама не пройдёт я рвать не прекращала на протяжении семи часов я вызвало бригаду неотложной помощи! Они поругали что не вызвала их сразу, зафиксировали на момент прибытия пульс в 157, и давление уже не помню, но под 150 точно учитывая что я гипотононик, к тому времени из за того что рвота не прекращалась я уже начала рвать с кровью! По итогу даже после 6 капельниц за раз тошнота держалась ещё двое суток и эти двое суток я не спала, сердце не приходило в норму на протяжении недели! Сейчас на реабилитации и под наблюдением гастроэнтеролога. Единственный плюс за эти два дня у меня ушло 5 кг, но хотите ли вы их потерять такой ценой решать вам самим, девушкам я бы их строго не рекомендовала и запретила приём!


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя