Фентермин для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 28 сен 2021, 19:03

Не знаю, кто вообще может решиться на применение такого препарата с учетом перечисленных побочных эффектов. Лучше худеть медленно, но зато без вреда для здоровья. Кроме того, как уже упоминалось, эффективность этого средства не доказана.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 12 окт 2021, 13:11

Отзывы о препаратах, подавляющих аппетит, все как под копирку. Сперва у человека эйфория, пропадает аппетит. Потом сердцебиение, невроз и заканчивается все это дело долгим выходом-отходняком из таблеток. Нередко и госпитализацией. Кстати, от резких похудений внешний вид может сильно испортиться. Кожа и волосы потускнеют, лицо постареет. У меня 30-летняя подруга выглядит после похудения на 45. Увеличила грудь, надула губы, обрезала нас, ходить в фитнес, но страшная стала, как жертва радиации. Реально выглядит как тяжелобольной человек. Даже ярким макияжем и загаром не скроешь.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 05 янв 2022, 18:52

Осень писал(а):У меня подруга помешана на спорте, в зал ходит чаще чем домой)) Она пила Фентермин для похудения месяц (препарат купила у мужиков в спортзале), за этот месяц похудела на 5 кг. Есть вообще перестала. Приходим в кафе - мы с ней каждые выходные в кафешку ходим, а она заказывает стакан воды и все. Говорит, тошнит от еды. Стала нервная, грубая, мне хамила.

Если она стала такая грубая, представляю, какие звери те мужики, что ей продали этот препарат. :lol: Интересно, они-то его где взяли? Да еще в таком количестве, что могут позволить себе распродовывать излишки. И еще - если они занимаются в спортзале, им мало, что ли, занятий, что надо еще всяку бяку в себя запихивать? Совсем хотят в соломинок превратиться? Мужчинам это даже не к лицу.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 янв 2022, 13:02

Отзыв из сети про препарат
Помогает мне контролировать аппетит. Именно то, что я хотела. Пыталась худеть с помощью ПП и спорта, но без этой биодобавки вес не двигался с места. Всё потому что, хоть я и ограничила себя в приёме вредной пищи, но ела много, так как активно работала в спортзале. Фентермин угомонил моё чувство голода, теперь могу по пять часов спокойно обходиться без еды.
Уже на второй неделе приёма смогла настроить корректный рацион питания в соответствии со своим режимом. Второе целенаправленное действие препарата - повышение активности. Работаю по два часа в зале на тренажёрах+силовые упражнения, теперь прихожу домой не как выжатый лимон, силы остаются на домашние дела. Однако, пью Фентермин только в первой половине дня. Была у меня оплошность, выпила капсулу в вечернее время, так до полуночи заснуть не могла, больше не рискую. Ещё хорошо, что добавка полностью натуральная, без опаски для здоровья можно её принимать.
Каких-то побочных эффектов не наблюдала, разве что сушило меня немного. Но это дополнительный стимул не забывать пить много воды, так что в минусы заносить не буду. Добавлю что за полтора месяца я успела похудеть на 7 кг. Сейчас заканчивается перерыв в две недели. Вес стоит на месте, всё ок.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 08 фев 2022, 19:36

Функции фентермина

Это лекарство относится к классу лекарств, называемых «анорексиками», также известных как средства для подавления аппетита.

Прием фентермина помогает подавить или снизить аппетит , что ограничивает количество потребляемых калорий. Со временем это может привести к потере веса.
Хотя точные механизмы действия фентермина на снижение аппетита остаются неясными, считается, что препарат действует за счет повышения уровня нейротрансмиттеров в головном мозге. (Pilitsi et al., 2019).

Нейротрансмиттеры являются химическими посредниками человеческого тела и включают норадреналин, серотонин и дофамин. Когда уровень этих трех химических веществ увеличивается, чувство голода заметно уменьшается.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 09 июн 2022, 13:03

Отзыв из сети
Сгоняет вес на ура, уходит правда не только и не сколько жир, а мышцы, вода, вообще организм прямо истощается, по всей видимости препарат не дает всосаться организмом ни каких компонентов из пищи, ни витаминов, ни минералов, вообще ничего. Поэтому пока принимала добавку худела, сбрасывала по 400-600 гр в сутки, иногда показатели были выше килограмма за сутки, но это в первые дни. Потом вес стал снижаться медленнее. Есть просто не хочется, все время хочется спать и постоянно чувствуется озноб. Эмоции как будто отключаются, ни радости, ни грусти, ни злости. Абсолютная апатия, спокойствие. Ощущала себя рыбой, даже разговаривать было лень. Меня хватило на 13 дней, за это время сбросила 7 килограммов. Этого мне хватило, но оклематься все никак не могу. Сонливость и слабость жуткие, а есть все так же не хочется. Продолжаю худеть, надеюсь приду в норму, а вес ко мне больше не вернется. Лишнего еще килограммов 5-7, но буду подбирать себе другое средство для похудения, более мягкое и комфортное для меня, желательно, чтоб было натуральным. Все таки такая мощная химия не для меня, результаты хорошие, но слишком много неприятных симптомов, пока принимала.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 29 июл 2022, 18:08

Что-то список побочных эффектов настораживает у этого препарата. Если у меня и так аритмия бывает, то стоит ли мне его пить вообще? Может лучше с, врачом сначала посоветоваться надо бы?

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 21 окт 2022, 19:51

Дочитал до момента "запрещен во многих странах, в том числе и в России". Я всё-таки не очень понимаю, для чего описывать препарат, который не то что похудеть, даже приобрести нельзя.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 23 окт 2022, 13:07

Виктория_Р. писал(а):
Жасмин писал(а):А у меня были приступы учащенного сердцебиения, поэтому я тоже отменила препарат.

А у меня такой вопрос: что вас толкает принимать подобные препараты? Неужели у вас заоблачный лишний вес? Или вы уже перепробовали все нормальные способы похудения: питаетесь правильно, ходите в зал, пьете много чистой воды, отказались от пищевого мусора и всё равно не худеете? Именно поэтому берете и принимаете препарат с недоказанной эффективностью и терпите побочки? Или может вы просто ищите самый легкий путь, не хотите работать над своим рационом и менять вредные привычки на полезные? Думаю, скорее, второй вариант ответа. Лучше сейчас самой себе признаться в этом и не гробить свое здоровье дальше.

Нормальные у вас диалог получается. Сами задаёте вопросы, сами на них отвечаете. И как интересно узнать, человеку поможет ваш совет, самой себе признаться в этом? Удивительный человек.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 02 июн 2023, 23:21

Nor Adrenaline писал(а):Дочитал до момента "запрещен во многих странах, в том числе и в России". Я всё-таки не очень понимаю, для чего описывать препарат, который не то что похудеть, даже приобрести нельзя.

Судя по словам автора купить его все-таки можно, но как-то неофициально. Даже разрешенные в стране сильно действующие или наркотические превратив просто так в аптеке без рецепта от врача не купить. Как и амфетамины, подобные этому средству. И хорошо, что его запретили, судя по побочным эффектам, которые он вызывает. Есть более полезные средства, в том числе и природные, для легкого безопасного похудения. Например - тяжелая работа или фитнес, дробное питание, усиленный питьевой режим с приемом воды от 1,5 л в день. Простой стакан воды перед едой или прогулка в парке каждый день уже помогут без проблем скинуть 2-3 кг за месяц. А если сбалансировать питание по бжу и калориям, начать делать зарядку, больше ходить, бегать, плавать, кататься на велике - и вес уйдет больше, и фигура станет лучше, и здоровья прибавится.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей