Синефрин для похудения - отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 05 июл 2022, 18:30

Как работает синефрин?
Наш организм имеет альфа и бета-адреналиновые рецепторы, эти рецепторы подвергаются негативному воздействию для гормонов стресса и катехоламинов, которые выделяются при физических нагрузках. Под воздействием физической нагрузки, происходит возбуждение альфа и бета-адреналиновых рецепторов, что несет за собой увеличение пульса, увеличение силы, концентрации, выносливости, что позволяет организму преодолевать стресс, эта реакция ускоряет метаболизм и потенциальное окисление жиров. М-Синефрин является агонистом бета-3-адренорецепторов, стимуляция которых приводит к мобилизации жира из адипоцитов (жировое депо).

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 18 сен 2022, 20:44

Может кому-то отзыв пригодится:

Синефрин выбрала для в качестве средства для борьбы с лишним весом только из-за того, что он работает даже без увеличения физической нагрузки. Прямо для меня:) Любителем спорта меня не назвать, сколько раз пыталась начать тренировки в зале, но скука меня одолевала раньше, чем я получала хоть какой-то результат. Не буду говорить, что я ела все, что угодно и худела. Нет. Диета у меня была и ещё добавила пешие прогулки и езду на велосипеде. После месяца приема был ощутимый для меня результат - минус пять килограмм, однако, не во все дни приема было хорошее самочувствие. Но как для начала, довольно неплохо.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 30 ноя 2022, 18:18

Влада_Костина писал(а):Может кому-то отзыв пригодится:

Синефрин выбрала для в качестве средства для борьбы с лишним весом только из-за того, что он работает даже без увеличения физической нагрузки. Прямо для меня:) Любителем спорта меня не назвать, сколько раз пыталась начать тренировки в зале, но скука меня одолевала раньше, чем я получала хоть какой-то результат. Не буду говорить, что я ела все, что угодно и худела. Нет. Диета у меня была и ещё добавила пешие прогулки и езду на велосипеде. После месяца приема был ощутимый для меня результат - минус пять килограмм, однако, не во все дни приема было хорошее самочувствие. Но как для начала, довольно неплохо.

А может человек катался по пять часов в день на велосипеде и плюс соблюдал диету. Тогда в чем эффективность средства и как автор отзыва понял, что именно от синефрина ушли пять килограммов

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 дек 2022, 19:09

Чего нужно бояться при употреблении добавки: советы медиков
Нельзя принимать решение о приеме такой добавки самостоятельно – поможет врачебная консультация. Нужно сто раз подумать, прежде чем допустить к своему организму химические вещества. Ведь, несмотря на убеждение производителей таких препаратов об абсолютной их безвредности, определенные отрицательные эффекты все же имеют место. Во время курса может неправильно функционировать кишечник, болеть голова, сердце будет биться неровно и часто, а артериальное давление может подниматься, не исключаются чрезмерное потоотделение и нарушения сна.

При наличии проблем со здоровьем небезопасно употреблять «Синефрин». Также нужно внимательно относиться к добавке, если уже принимаются какие-то спортивные препараты или лекарственные средства.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 19 янв 2023, 13:06

Не могу понять, как действует это средство, но в большинстве отзывов пишут, что выбрали эту добавку, так как не хотелось заниматься спортом и решили пить эти таблетки. Интересный эффект

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 05 фев 2023, 13:08

Известно немного безопасных средств способных придать организму энергии. Один из самых относительно безопасных, кофеин. И он имеет свои ограничения. Остальное, ещё ближе к наркотикам.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 08 фев 2023, 18:40

Ну не для похудения этот препарат предназначен! Написано же - для спортсменов, повышает выносливость!

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 16 май 2023, 13:04

А вас не смутило то, что Синефрин не продается в аптеке? Значит у него есть очень веские основания для этого! Думаю, что цитрусовые могли бы включать в состав других БАД для похудения.

Аватара пользователя
Fealka
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2023, 21:20

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Fealka » 18 июн 2023, 13:13

Оксана3 писал(а):А вас не смутило то, что Синефрин не продается в аптеке? Значит у него есть очень веские основания для этого! Думаю, что цитрусовые могли бы включать в состав других БАД для похудения.


Меня это нисколько не смущает. В аптеках продается далеко не все. В первую очередь там продают лекарства, которые прошли все лабораторные испытания и допущены в качестве именно лекарственных средств. Далеко не все могут оплатить такие дорогостоящие исследования и выдачу сертификата. Но это вовсе не значит, что препарат бесполезный. Вторая категория товаров, которая продается в аптеках - это разного рода разрекламированные средства, приносящие баснословные доходы. Судя по всему, Синефрин не относится ни к первой, ни ко второй категории. Но еще раз повторю: это не значит, что он не дает эффекта.

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Nailya » 03 июл 2023, 13:04

Fealka писал(а):
Оксана3 писал(а):А вас не смутило то, что Синефрин не продается в аптеке? Значит у него есть очень веские основания для этого! Думаю, что цитрусовые могли бы включать в состав других БАД для похудения.


Меня это нисколько не смущает. В аптеках продается далеко не все.


Более того, в аптеках порой продают зубную пасту и даже зубные щетки, которые никакого отношения к медицине не имеют. Но люди думают, что это гарантия безопасности и полезности.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей