Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 10 июл 2021, 20:28

Dara,
очень интересно было прочесть вашу историю. Особенно любопытно было узнать про "сухие дрова" и что при еде и воде жир не уйдет. Смотря при какой диете, конечно. Сушка для спортсменов - оправданна. А для толстых развалин с кучей болячек, жиры у которых наеты мусорной едой, может быть опасна. При таком бэкграунде осознанно доводить себя до обезвожки - это большой риск.
Зря вы так критикуете Деалину. У нас у каждого свое восприятие, и ей, возможно, просто не хватило конкретики, эмоционального, жизненного повествования, как у вас. :)

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение Люся » 13 авг 2021, 17:16

Да зачем, вообще, быть таким уж стройным? Хоть бы просто не быть бочкой, чисто ради здоровья. Сушка нужна малому количеству людей. Спортсменам, наверное, ну и всяким там балеринам да артистам.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение Таня Р » 15 сен 2021, 14:47

Я сама по себе не толстая, но если надеваю обтягивающие джинсы, то жир начинает предательски свисать с боков. Можно ли с помощью сушки это убрать? И не повлияет ли это на состояние волос и кожи?

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение ksusha » 26 сен 2021, 19:47

Люся писал(а):Да зачем, вообще, быть таким уж стройным? Хоть бы просто не быть бочкой, чисто ради здоровья. Сушка нужна малому количеству людей. Спортсменам, наверное, ну и всяким там балеринам да артистам.

Так тема в контексте фитнеса. То есть для занимающихся, а не для гиподинамичек. Так что, полагаю, сперва человек худеет на тренировках, потом ему интересна сушка, то есть какие-то продвинутые, дополнительные опции к своему ЗОЖу, если похудение идёт медленно. Хотя я лично за медленно, но верно. :)

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение Andy » 29 сен 2021, 19:28

Меню выглядит неплохо, думаю на такой диете совсем не сложно держаться. Но, если привычные порции намного больше, лучше сразу не урезать их до указанных 100 грамм, а уменьшать вес постепенно.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение Elena8383 » 08 ноя 2021, 15:27

Не так уж голодно, еды достаточно много, я за день не всегда так много съедаю. Так что я даже не уверена, что могу похудеть на такой диете))) Я думаю, что попробую, но как бы не набрать еще дополнительные кг.

Ирина654
Профи
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение Ирина654 » 12 ноя 2021, 13:16

Понравилось приведенное меню - в нем нет пустых углеводов, а питание "белки + овощи" самое полезное. Не люблю монодиеты, в которых явно недобор питательных веществ, здесь же гораздо большой выбор разных по витаминам и аминокислотам продуктов. Еще, конечно, поможет похудеть уменьшение размеров порции. Только не вернется ли сброшенный вес сразу после окончания "сушки"?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение Юна » 03 янв 2022, 18:11

Автор тем всегда такая нервная, всех отчехвостит. Люди-то ведь пишут простые, а не ученые. И что из того, что мы что-нибудь не так ляпнем?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение NadinXXX » 09 авг 2022, 19:31

Механизм потери веса в процессе сушки для женщин строится на постепенном отказе от углеводов: в течение 2-3 недель их количество в рационе уменьшается, после чего они практически полностью исключаются из меню на период от 14 до 21 дня

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета-сушка для женщин на две недели - меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 25 янв 2023, 19:41

Вот такой отзыв про сушку
любая малоуглеводная диета очень тяжело переносится. по себе скажу-у меня три раза в неделю силовые с тяжелыми весами и на 1100 каллорий рационе я еле хожу, а после белкового дня самочувствие ужасное. если Вы постоянно занимаетесь и сушитесь перед соревнованием-это одно. а использовать сушку для обычного диванного похудения-не лучшая идея. не жрать надо просто сладкого тоннами и мучного. хорошая фигура-это постоянная работа над собой, а не временная диета. всем здоровья и легкого похудения)


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя