Сироп мангустина - кто худел на нем?

Аватара пользователя
Камила
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 17:17

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Камила » 28 авг 2019, 17:25

Дарья писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.


Странно, что после прочтения отзывов, вы рискнули его попробовать.. Там ведь 95% отзывов негативные и практически никто этот сироп не рекомендует. Почти все пишут, что это развод.


А мне наоборот кажется странным, что после того, как она сбросила 3 кг за месяц - считает это разводом. Ведь результат был положительным. :roll:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Фуксия » 28 авг 2019, 22:11

Камила писал(а):
Дарья писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.


Странно, что после прочтения отзывов, вы рискнули его попробовать.. Там ведь 95% отзывов негативные и практически никто этот сироп не рекомендует. Почти все пишут, что это развод.


А мне наоборот кажется странным, что после того, как она сбросила 3 кг за месяц - считает это разводом. Ведь результат был положительным. :roll:

Девушка не доверяет сиропу, поскольку ограничила себя в сладком и добавила физическую активность - шла пешком с работы. Видимо, она считает, что если бы сироп работал, то ее похудание было бы более значительным. Ну, я так поняла ее рассказ и ее вывод))

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Zoe » 31 авг 2019, 12:03

Как вообще СИРОП, который предполагает наличие большого количества сахара, может помочь в похудении? Только поможет в потолстении. :)

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Vlada_Prime » 02 окт 2019, 14:30

Zoe писал(а):Как вообще СИРОП, который предполагает наличие большого количества сахара, может помочь в похудении? Только поможет в потолстении. :)

Звучит, конечно, странно и нелогично, как и названия многих других средств для похудения. Но знаете, что я могу сказать: пока есть люди, которые "ведуться" на такие сиропы, их будут производить и успешно продавать. Мне кажется, этот бизнес будет процветать вечно. Так как есть большой процент людей, которые хотят похудеть, но не хотят прилагать к этому усилий. Им легче таблетку купить((

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Фуксия » 02 окт 2019, 17:57

Vlada_Prime писал(а):
Zoe писал(а):Как вообще СИРОП, который предполагает наличие большого количества сахара, может помочь в похудении? Только поможет в потолстении. :)

Звучит, конечно, странно и нелогично, как и названия многих других средств для похудения. Но знаете, что я могу сказать: пока есть люди, которые "ведуться" на такие сиропы, их будут производить и успешно продавать. Мне кажется, этот бизнес будет процветать вечно. Так как есть большой процент людей, которые хотят похудеть, но не хотят прилагать к этому усилий. Им легче таблетку купить((

Так наши люди ведь логику не ищут)) им достаточно того, что кто-то написал - я похудела на сиропе мангустина 20 килограммов! Ну, или на 10, или на 15)) Все - остальное становится неважным и несущественным. То, что чудо-слим называется сиропом, для многих даже лучше - это приятно, принимать сладенькую экзотическую жидкость вместо горькой микстуры)) Или - тем более - чем налаживать питание и есть каждый день по полкило овощей, вкус которых далек от вкуса сиропа)) А ведь полные люди - зачастую сладкоежки, попробуйте "перевести" их на овощные салаты или припущенные/тушеные овощи вместо тортиков и конфеток)) И тут - бац! сироп - ну не Щастье ли?)))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение _ALLA_ » 14 дек 2019, 23:01

Можно есть и сладкое при похудении, если научиться вовремя останавливаться, а не переедать. Если же силы воли не хватает, то можно заменить конфеты фруктами. Мангустин уже продается и в наших супермаркетах. У кого денег хватает - можно спокойно покупать и есть. Только если килограммами есть мангустин или авокадо или любой другой фрукт, то можно и на них вес набрать очень даже быстро.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Elena8383 » 10 май 2020, 20:45

Вот что люди пишут:

На вкус как разбавленная в воде лимонная кислота. Ничего не обычного, приятная кисленькая водичка.

Я выпила пару баночек по 100г, мама сказала, что полный курс 5 банок, но эффект обещали уже с первой банки, чего не произошло. Из чего делаем вывод, что это очередной маркетинговый ход и никакого чудо похудения не произойдет. Остальные банки допивать я не стала, у меня началась изжога от кислоты.

Рекомендовать этот сироп я не буду, чудес не бывает. Нужно брать себя в руки и действовать, только тогда будет результат без таблеток, коктейлей и сипопов. Выброшенные на ветер деньги жалко.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Юлия Глазкова » 16 авг 2020, 16:02

Мирана писал(а):Подруга пробовала, как итог эффект есть, но вес вернулся после того, как закончилось употребление этого сиропа, поэтому вывод один, спасет Вас только зал, и я это говорю, как практикант.

Поэтому я даже и не пробую, все равно толку от этих добавок особо нет, в похудении помогут только спорт и правильное питание.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Юлия Глазкова » 18 авг 2020, 19:16

Лейла писал(а):С помощью сиропа похудеть нереально. Им можно заменить сладости, но про умеренность забывать не стоит.

А зачем им заменять сладости? Есть очень много альтернатив, вкусные ПП десерты, и сироп не нужен))) Тем более, что он не особенно справляется с функцией похудения, так для самоуспокоения)))

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение catalynx » 19 авг 2020, 19:44

Где-то год-два назад видел на разных сайтах активную рекламу данного сиропа. Сейчас рекламу не встречаю, что говорит о том, что данный препарат, сироп, является совершенно бесполезным. Я вообще не верю в подобные средства для похудения, только время тратите и деньги просто так. И это хорошо, если препарат просто не действует, но ведь есть еще и негативные эффекты.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей