Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Фуксия » 18 мар 2019, 17:55

Яна писал(а):Каких только названий нет! И все натуральные. Что ж нам не худеть? Глотай да худей. Люди не знают что ли, что на свете существуют чудо-средства для глотания, раз все ходят толстыми?

Вот-вот)) И людей полных много, и диетологов вокруг масса, и диет, и клиник для похудения! И почему все так происходит? Если существуют настолько эффективные препараты)))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение _ALLA_ » 21 апр 2019, 23:02

По описанию прям чудо-препарат, а вот из чего состоит в рекламе постеснялись указать видимо. И в Интернете нормальной инструкции нет. Даже не написано какие витамины и минералы входят в состав, не говоря уже о действующих веществах. Неужели всё настолько секретно или опасно?

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Lomonoff » 11 май 2019, 21:05

Vita la Vita, судя по многочисленным отзывам, действительно очень хороший вариант для тех, кто хочет без особых проблем похудеть, кто не хочет соблюдать какие-то сложные и не очень приемлемые для них диеты и ходить в спортзал.
Я ничего по данному комплексу сказать не могу, потому как никто из моего окружения им не пользовался, но состав мне нравится, потому как сам комплекс натуральный, что и привлекло моё внимание.
Если я вижу какие-то химические компоненты и прочую непотребщину, то я сразу сомневаюсь в эффективности такого препарата, а этот комплекс выглядит достаточно привлекательно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Фуксия » 12 май 2019, 17:13

Lomonoff писал(а):Vita la Vita, судя по многочисленным отзывам, действительно очень хороший вариант для тех, кто хочет без особых проблем похудеть, кто не хочет соблюдать какие-то сложные и не очень приемлемые для них диеты и ходить в спортзал.
Я ничего по данному комплексу сказать не могу, потому как никто из моего окружения им не пользовался, но состав мне нравится, потому как сам комплекс натуральный, что и привлекло моё внимание.
Если я вижу какие-то химические компоненты и прочую непотребщину, то я сразу сомневаюсь в эффективности такого препарата, а этот комплекс выглядит достаточно привлекательно.

А вы читали "многочисленные отзывы" только об этом препарате?))
Кстати, вы уверенно пишете, что состав его натуральный - наверное, где-то его нашли? Скажите, пожалуйста, какой именно (или какие) ингредиент этого комплекса способствует снижению веса? Это научно доказано?
На меня, например, словосочетание "натуральный состав" не действует так магически, как на вас, - поэтому чрезвычайно интересна конкретика, и по поводу состава, и по поводу механизма жиросжигающего действия.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение _ALLA_ » 02 июн 2019, 21:33

На одном из сайтов с описанием этого средства написано, что состав его держится в строжайшем секрете, чтобы не украли конкуренты, а чуть ниже пишется, что он состоит из экстракта семян овса, экстракта семян амаранта, экстракта паппайи, экстракта имбиря и (о чудо) - экстракта ягод годжи, куда ж без них :-) Прям секретность высшего уровня :lol: И помогает оно предотвратить кучу проблем с ожирением включая проблемы в личной жизни :-) То есть если до этого муж пил, жену бил, а она стресс заедала, то после приема препарата рассосется не только лишний вес, но и муж-алкаш :-) Стараясь продать чудо-препарат рекламщики уже не знают что придумать. А ведь если бы он действительно так прекрасно помогал, о нем бы уже по всему миру трубили, по всем новостям показывали как прорыв в борьбе с ожирением.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Фуксия » 05 июн 2019, 19:12

_ALLA_ писал(а):На одном из сайтов с описанием этого средства написано, что состав его держится в строжайшем секрете, чтобы не украли конкуренты, а чуть ниже пишется, что он состоит из экстракта семян овса, экстракта семян амаранта, экстракта паппайи, экстракта имбиря и (о чудо) - экстракта ягод годжи, куда ж без них :-) Прям секретность высшего уровня :lol: И помогает оно предотвратить кучу проблем с ожирением включая проблемы в личной жизни :-) То есть если до этого муж пил, жену бил, а она стресс заедала, то после приема препарата рассосется не только лишний вес, но и муж-алкаш :-) Стараясь продать чудо-препарат рекламщики уже не знают что придумать. А ведь если бы он действительно так прекрасно помогал, о нем бы уже по всему миру трубили, по всем новостям показывали как прорыв в борьбе с ожирением.

Какая прелесть! Я просто обожаю средства "от всего и для всего")) Не, ну а чо? Купил один такой вот секретный комплекс для похудения, а решил одним махом все свои проблемы - вот это я понимаю!))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение _ALLA_ » 11 июн 2019, 22:03

Если бы было такое средство - оно бы было на вес золота, а его изобретатель стал бы миллиардером, самым богатым на планете :-) А от этих средств польза только тем, кто их продает. Вообще лучше худеть природным путем, а не на таблетках. Я даже анальгин стараюсь реже пить, у всех даже самых хороших лекарств есть побочные эффекты.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Лейла » 14 июн 2019, 12:05

SaraFord писал(а):
Александра121 писал(а):Я из тех людей, которые не выдерживают тренировки в тренажерном зале и не могут придерживаться диеты. Поэтому когда стал вопрос похудения, я решила воспользоваться третьим вариантом и использовать специальные средства. Почитала на форумах и решила попробовать натуральный комплекс для похудения Vita la Vita. И могу сказать, средство действительно эффективное и помогло мне за месяц сбросить 8 кг.

Действительно шокирующая информация. Значит, вы имея привычку чрезмерно кушать (это я поняла из наличия лишнего веса на начальном этапе), смогли сбросить вес только лишь принимая препарат? Получается, что можно не меняя своих пищевых привычек, не занимаясь спортом, но принимая ваш препарат худеть? Вы хоть сами понимаете насколько абсурдно это звучит. Ладно бы написали, что препарат ускорил похудение, но вы занимались спортом и перешли на ПП, но вы утверждаете, что ничего дополнительно предпринимать не нужно.
Мое мнение - лишь спорт и ПП способны помочь похудеть.
Совет вам - писать более правдоподобные рекламные посты, а по-хорошему не вводить людей в заблуждение, так как рекламируемый вами препарат может быть небезопасен и навредить людям.

Поддержу, некоторые люди думают, что вокруг одни глупцы, утверждая, что подобные сомнительные препараты смогут помочь сбросить лишний вес без дополнительных упражнений и изменения образа питания. К сожалению, сейчас многие привыкли есть неумеренно, что провоцирует набор веса. Если не изменить свои пищевые привычки, то вес будет только расти. В похудении, на начальном этапе, нужно осознать, что нужно работать над своими привычками. Если лишний вес уже есть, то это значить, что его спровоцировал образ жизни и питания. Чтобы изменить ситуацию, нужно менять свои предпочтения. Это сложно, но реально.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Фуксия » 14 июн 2019, 19:42

Лейла писал(а): Поддержу, некоторые люди думают, что вокруг одни глупцы, утверждая, что подобные сомнительные препараты смогут помочь сбросить лишний вес без дополнительных упражнений и изменения образа питания. К сожалению, сейчас многие привыкли есть неумеренно, что провоцирует набор веса. Если не изменить свои пищевые привычки, то вес будет только расти. В похудении, на начальном этапе, нужно осознать, что нужно работать над своими привычками. Если лишний вес уже есть, то это значить, что его спровоцировал образ жизни и питания. Чтобы изменить ситуацию, нужно менять свои предпочтения. Это сложно, но реально.

И вы правы абсолютно! По-моему, любому человеку, который задумывается о своем лишнем весе (или не только своем) должно быть очевидно, что этот вес "набрался" не просто как-то случайно, для этого должны быть определенные причины. Как говорится, следствие есть, если есть причины))
И рассчитывать на то, что можно ничего в своей жизни не изменить - ни качественный, ни количественный состав рациона, не увеличивать свою физическую активность - а просто принимать какой-то препарат (а зачастую это просто-напросто разрекламированные пустышки), - и похудеть только от этого, очень уж наивно!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение _ALLA_ » 15 июн 2019, 12:10

И я бы не рекомендовала никакие средства для похудения людям с диабетом как написано в рекламе этого средства без консультации врача или хотя бы одобрения Минздравом средства как лекарственного препарата для диабетиков. У каждого диабетика течение болезни протекает по-своему и если после приема такого чудо-средства ему станет плохо, то кто будет отвечать? Потерять деньги это одно, а вот рисковать здоровьем, принимая непроверенные препараты без назначения врача никому не советую. Сбросить 5-7 кг за месяц можно просто урезав количество жиров и начав ходить больше пешком - по лестнице, на работу, по парку гулять.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей