Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Юна » 03 мар 2022, 12:21

Bagira писал(а):
почему номер 35? И если состав одинаковый, то в чем разница между АСЖ для мужчин и АСЖ для женщин? Да-да, именно есть деление по половому признаку.

Деление по половому признаку - это явно для придания серьезности их препарату. А почему "35" - это большая загадка. Наверное, имеется в виду, что он только для тридцатипятилетних. В случае претензий, скажут - вы что не видите, на упаковке написано "35". А вам сколько? 39? Ну так какие претензии? :lol: Удивляюсь вообще, что этот препарат обсуждают уже на седьмой странице. Он того вообще не достоин.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 27 мар 2022, 22:34

Ohio писал(а):Все же стоит признать, что очень многим важен психологический эффект, который дают подобные препараты. И на самом деле человек худеет по другим причинам, но ему кажется, что это все благодаря чудесному препарату :)

На самом деле, если человек не меняет пищевые привычки, а просто пьет какие-то волшебные "средства", то он вряд ли похудеет. Даже если это "средство" будет работать психологически.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Ирина654 » 18 май 2022, 17:40

Ну, обычно в состав жиросжигателей включают какую-нибудь экзотику типа экстракта ананаса или семена кактуса. А тут что? Обычная клетчатка, которая стоит копейки, стала творить чудеса?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 авг 2022, 12:01

Отзыв о препарате из сети
Начала употреблять АСЖ-35, на вкус действительно очень похоже на сахар. В первую неделю у меня повысилась сыпь прыщами, хотя подростковый возраст давно позади.
А вот вес какой был такой и остался по истечению первой коробки, и второй. А дальше я решила поставить точку на эксперименте, потому-что не было смысла дальше продолжать.
Единственный плюс какой могу поставить, это за создание рекламы и модерацию отзывов. В рекламе очень много звездных личностей мелькало на сайтах, были представлены сертификаты и рекомендации врачей...

Но оказался очередной лохотрон и развод на деньги.
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение ElenaNew » 02 ноя 2022, 12:01

Совсем не удивлена такому отзыву. Не бывает чудо-средств, которые помогали бы снижать вес

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 18 ноя 2022, 12:04

Судя по составу компонентов входящих в этот, так называемый, активатор сжигания жира. Практически любой овощ может заменить его, ничуть не хуже. А недостающие витамины легко купить в аптеке.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение NadinXXX » 22 янв 2023, 12:04

Отзыв про активатор сжигания жира Lipromix
Итак, прошел месяц. За это время я не заметила никаких отклонений/изменений в аппетите, сне, настроении, состоянии кожи, (ногти стали более блестящими, но я не знаю, связывать ли это с приемом активатора сжигания жира). Более того: окончание курса совпало с ежегодной медкомиссией, которую я прохожу, а она у нас ой какая строгая! И все анализы были в порядке, даже холестерин упал на единицу по сравнению с прошлым годом (с 6 до 5, но опять же не уверена в "виновнике торжества").

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 31 янв 2023, 12:07

NadinXXX писал(а):Отзыв про активатор сжигания жира Lipromix
Итак, прошел месяц. За это время я не заметила никаких отклонений/изменений в аппетите, сне, настроении, состоянии кожи, (ногти стали более блестящими, но я не знаю, связывать ли это с приемом активатора сжигания жира). Более того: окончание курса совпало с ежегодной медкомиссией, которую я прохожу, а она у нас ой какая строгая! И все анализы были в порядке, даже холестерин упал на единицу по сравнению с прошлым годом (с 6 до 5, но опять же не уверена в "виновнике торжества").

А нужного эффекта достиг автор отзыва? Побочек никаких не вылезло и это хорошо, но важен же и результат

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение А.Л. » 26 июн 2023, 12:45

Если препарат дал результат, то значит он и индивидуально подошел, и наверняка Вы не просто его принимали и дали чуда, а активно двигались. Иначе ни один жиросжигатель не работает.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 июл 2023, 12:19

Я тоже так думаю, что выпив жиросжигатель, жир расплавится и выйдет из организма. Такие препараты помогают в борьбе с жиром, но нужно самостоятельно трудится. Вести активный образ жизни


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей