Сильные средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 01 сен 2019, 14:50

fattyLucy писал(а): Это смотря какие потребности у конкретного организма. Счастлив тот, кто может экономить на тортиках в пользу здоровых продуктов или полезных непродовольственных товаров. Кстати, только что пришла в голову мысль, что можно завести копилку для денег, которые ты сэкономил на несъеденных тобою вредностях (по возвращении домой высыпать сэкономленное в копилку). Грубо говоря, увидел, загорелся, но воздержался от покупки, запомнил сумму и отложил ее в копилку. И в конце недели, месяца, года можно вознаградить себя тазиком полезной еды или какими-то другими добрыми презентами. Такая занимательная игра в экономию и воспитание силы воли с гарантированно выигрышем в конце. :)

Ну почему же "счастлив тот, кто..."?)) Таким счастливым может стать абсолютно любой человек, если захочет, конечно. Мне кажется, счастье - это все-таки о другом)) А тут надо просто понимать, что не стоит есть разную гадость, а для этого всего лишь не надо ее покупать.
Я думаю, вы еще пока не поняли, что такое тортики (ну или что еще является предметами вашего вожделения) - они не просто вредны для фигуры, тортиками и прочими "вкусняшками" люди каждый день медленно убивают свое здоровье. И когда это понимаешь, не нужна никакая "сила воли" или игры с призами - на всю эту "красоту" в магазине даже не смотришь)))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 02 сен 2019, 23:03

YliaOla писал(а): Может только если заниматься активно спортом, придерживаться правильного питания результат и будет, но и без всяких пластырей и чаев он тоже будет.

гиперпротеиновые продукты FitWell. Нашла их совершенно случайно у одного из блогеров в инстаграме, она сама на них худела и я видела какой у нее потрясающий результат, всего за месяц она очень похудела, при этом питалась одними этими пакетиками.

включает в себя белки и необходимые витамины, обеспечивает нормальную работу кишечника и при этом расщепляет жиры отложенные организмом.
Питалась на я на этой программе ровно 30 дней, они разделены на три периода по десять дней. Результат потрясающий, я похудела на восемь килограмм, оно того стоило.

Вреда для здоровья нет никакого, и с желудком все отлично.


Куча вопросов и замечаний по теме у меня.

1. Вот понимает человек, что надо правильно питаться и заниматься спортом, но почему-то ищет все равно чудо-средства. Вот что это - глупость или лень?

2. Блогерша питалась только протеиновыми коктейлями? И она жива? Кроме протеина и витаминов человеку нужны для нормальной жизни жирные кислоты, микроэлементы, клетчатка, которые находятся в рыбе, мясе, овощах и фруктах. Иначе будут сбои в гормональной системе, проблемы с сердцем, почками, печенью, желудок от жидкой пищи начнет атрофироваться без пищевых волокон. От синтетической пищи пользы мало, иначе весь мир бы уже просто пил протеиновые таблетки.

3. Не верю. 30 дней такой жесткой диеты на белковых коктейлях довели бы до больницы, много белка вредно для почек. Даже в несколько этапов по 10 дней это пытка. В КДревнем Китае была пытка мясом - человека кормили только мясом и через неделю-две он умирал в мучениях от избытка белка.

4. Вреда никакого? Значит весь пост это ложь. Потому что от такой жидкой диеты без кальция и жиров, пищевых волокон начали бы выпадать волосы, ломаться ногти, начались бы проблемы с кожей, гормонами и перистальтикой кишечника - от запоров до диареи.

Протеиновые коктейли даже проф спортсмены используют лишь как добавку к нормальной пище, нельзя жить только на одном протеине и тем более на нем худеть. Лучше просто выкинуть из холодильника всю вредную еду, питаться правильно и больше двигаться, а не рекламировать вредный для здоровья способ похудения.

Я считаю, что все средства для похудения должны быть не сильными и вредными, а безопасными. Я принимаю Полисорб для похудения: viewtopic.php?f=14&t=17120. И очень довольна. Худею не быстро, но эффективно и планомерно.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 18 сен 2019, 17:13

_ALLA_ писал(а): В Древнем Китае была пытка мясом - человека кормили только мясом и через неделю-две он умирал в мучениях от избытка белка.

Интересные факты. Ему, наверное, и пить не особо давали, и двигаться. И мясо было каким-нибудь несежим или даже сырым. В любом случае, есть о чем задуматься насчет белковых диет.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 23 сен 2019, 12:24

fattyLucy писал(а):
Zoe писал(а): Часто слышишь, когда кто-то загорелся что-то купить, а денег нет, что, типа, а, все равно мы эти деньги проедим, так здесь хоть вещь будет, польза какая-то, толк и так далее. И что потом хотеть от своего организма, когда его потребности в очередной раз задвинуты на задний план благодаря очередной импульсивной покупке? Вкусного и полезного купить можно, только оно быстро кончается, а вес стоит на месте и потом только разочарование и досада, что не сдержался, а мог бы какие-нибудь капсулы приобрести... Разве большинство не так думает?

Это смотря какие потребности у конкретного организма. Счастлив тот, кто может экономить на тортиках в пользу здоровых продуктов или полезных непродовольственных товаров. Кстати, только что пришла в голову мысль, что можно завести копилку для денег, которые ты сэкономил на несъеденных тобою вредностях (по возвращении домой высыпать сэкономленное в копилку). Грубо говоря, увидел, загорелся, но воздержался от покупки, запомнил сумму и отложил ее в копилку. И в конце недели, месяца, года можно вознаградить себя тазиком полезной еды или какими-то другими добрыми презентами. Такая занимательная игра в экономию и воспитание силы воли с гарантированно выигрышем в конце. :)

Не знаю, идея интересная, но вознаграждение себя тазиком, хотя бы и полезной, пищи - это уж слишком. От большого количества полезной пищи тоже набирают вес. Или вы имеете в виду съесть это не за один присест?
Возвращаясь к главной теме, просто хочется сказать, что если бы YliaOla, например, питалась одним какао-напитком целый месяц или мясным пюре из детского питания, то эффект, как мне кажется, был бы тот же. Сколько там в одном пакетике протеинового коктейля калорий? И сколько их в день съедать надо? Налицо явный дефицит калорий и ничего больше придумывать не надо. У этого средства нет никакого жиросжигающего действия.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 26 сен 2019, 17:37

Фуксия писал(а):
fattyLucy писал(а): Это смотря какие потребности у конкретного организма. Счастлив тот, кто может экономить на тортиках в пользу здоровых продуктов или полезных непродовольственных товаров. Кстати, только что пришла в голову мысль, что можно завести копилку для денег, которые ты сэкономил на несъеденных тобою вредностях (по возвращении домой высыпать сэкономленное в копилку). Грубо говоря, увидел, загорелся, но воздержался от покупки, запомнил сумму и отложил ее в копилку. И в конце недели, месяца, года можно вознаградить себя тазиком полезной еды или какими-то другими добрыми презентами. Такая занимательная игра в экономию и воспитание силы воли с гарантированно выигрышем в конце. :)

Ну почему же "счастлив тот, кто..."?)) Таким счастливым может стать абсолютно любой человек, если захочет, конечно. Мне кажется, счастье - это все-таки о другом)) А тут надо просто понимать, что не стоит есть разную гадость, а для этого всего лишь не надо ее покупать.
Я думаю, вы еще пока не поняли, что такое тортики (ну или что еще является предметами вашего вожделения) - они не просто вредны для фигуры, тортиками и прочими "вкусняшками" люди каждый день медленно убивают свое здоровье. И когда это понимаешь, не нужна никакая "сила воли" или игры с призами - на всю эту "красоту" в магазине даже не смотришь)))

У нас знакомая, которая всегда любила вкусно покушать, недавно пережила операцию на желудке при страшном диагнозе. Потом выкарабкалась. И я буквально месяц назад видела ее в магазине с продуктовой корзиной все тех же вредных продуктов. Сегодня она уже на иск. вентиляции легких... Чужая трагедия сильно отрезвляет, заставляет призадуматься, но и одновременно втихаря порадоваться за себя, что у тебя время грешить еще как бы есть. Что мы за существа такие ужасные! Не все, конечно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 26 сен 2019, 23:08

fattyLucy писал(а): У нас знакомая, которая всегда любила вкусно покушать, недавно пережила операцию на желудке при страшном диагнозе. Потом выкарабкалась. И я буквально месяц назад видела ее в магазине с продуктовой корзиной все тех же вредных продуктов. Сегодня она уже на иск. вентиляции легких... Чужая трагедия сильно отрезвляет, заставляет призадуматься, но и одновременно втихаря порадоваться за себя, что у тебя время грешить еще как бы есть. Что мы за существа такие ужасные! Не все, конечно.

Не знаю, что и сказать... знаете, есть курильщики, которые, тяжело заболев и которым удалили часть легких, придя в себя после операции, первым делом просят сигарету. Зависимость - ужасная вещь, причем любая. Если не получается избавиться самостоятельно, стоит обратиться к специалисту.
Насчет "время грешить есть" - вот именно, что "как бы". Никто не знает точно, сколько времени конкретно у него.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 окт 2019, 21:18

Да, мало кто задумывается о том, как все эти средства влияют на здоровье пока не прихватит. Ничего нового в это белковом порошке нет, его спокойно можно заменить молочным коктейлем, в стакане молока получится почти столько же белка и без риска для организма. И неизвестно, что там еще кроме протеина насовали на заводе.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 10 ноя 2019, 12:11

fattyLucy писал(а):У нас знакомая, которая всегда любила вкусно покушать, недавно пережила операцию на желудке при страшном диагнозе. Потом выкарабкалась. И я буквально месяц назад видела ее в магазине с продуктовой корзиной все тех же вредных продуктов. Сегодня она уже на иск. вентиляции легких...

Со знакомой, к счастью, снова все нормально. Видела ее на улице. Выглядит обычно. А мужик ее прямо зачах на глазах. Так что "наетые" килограммы, наверное, стали для нее даже спасением, благодаря им не обессилила от болезни, задумаешься тут... Но близкие, конечно, рядом с больными, сильно страдают. Так можно и лишиться близких людей. Вон Валерий Гаркалин выкарабкался, а жена его, что положила себя всю, вытягивая его из болезни, после выздоровления мужа ушла в мир иной.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 30 ноя 2019, 19:28

Люди, для которых еда стала зависимостью, уже не могут здраво размышлять и их мало заботят переживания окружающих. Еда становится главной целью и чем больше растут килограммы, тем больше эта зависимость и тем меньше человеку до чего-то или до кого-то еще есть дело.Люди, которые весят 200-300кг уже не могут остановиться без помощи хирургов. Нужно просто чаще показывать такие примеры, вешать плакаты в больницах, общественных местах, что переедание ведет к болезням и смерти. Нередки случаи, когда при лишнем весе люди просто задыхались во сне, от того, что живот своим весом давил на диафрагму и перекрывал дыхание. У нас же передание считается признаком хорошей сытой богатой жизни - после нищей голодной жизни в совке люди рванулись к красивым упаковкам и не могут остановиться до сих пор. Нужно понимать, что лишний вес не только личная проблема, а еще и бъет по семье, близким, которые за тебя беспокоятся. Лучше один раз взять себя в руки, чем потом всю жизнь лечиться.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 01 дек 2019, 14:51

_ALLA_ писал(а):Люди, для которых еда стала зависимостью, уже не могут здраво размышлять и их мало заботят переживания окружающих. Еда становится главной целью и чем больше растут килограммы, тем больше эта зависимость и тем меньше человеку до чего-то или до кого-то еще есть дело.Люди, которые весят 200-300кг уже не могут остановиться без помощи хирургов. Нужно просто чаще показывать такие примеры, вешать плакаты в больницах, общественных местах, что переедание ведет к болезням и смерти. Нередки случаи, когда при лишнем весе люди просто задыхались во сне, от того, что живот своим весом давил на диафрагму и перекрывал дыхание. У нас же передание считается признаком хорошей сытой богатой жизни - после нищей голодной жизни в совке люди рванулись к красивым упаковкам и не могут остановиться до сих пор. Нужно понимать, что лишний вес не только личная проблема, а еще и бъет по семье, близким, которые за тебя беспокоятся. Лучше один раз взять себя в руки, чем потом всю жизнь лечиться.

Лишний вес уж точно бьет по бюджету семьи и по здоровью твоих недоедающих родных. :) У меня привычка много есть формировалась годами. С каким трудом я сейчас отвыкаю от потребления есть в прежних количествах и привыкаю постепенно снижать эти количества порций и калорий, понимая на личном примере, что это преодоление, перестройка - дело не одной недели, не одного месяца.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей