Сильные средства для похудения – отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 06 июн 2021, 20:56

Janna писал(а):Слышала хорошие отзывы про ягоды Годжи. Знакомая во время карантина скинула на них более десяти килограммов без особых усилий.

Про годжи все еще что ли реклама продолжается? Не смешите уже. Все уже знают, что на них не только на десять кг не похудеешь, но и на полкило. :lol:

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение muse » 13 июн 2021, 12:08

Юна писал(а):
Janna писал(а):Слышала хорошие отзывы про ягоды Годжи. Знакомая во время карантина скинула на них более десяти килограммов без особых усилий.

Про годжи все еще что ли реклама продолжается? Не смешите уже. Все уже знают, что на них не только на десять кг не похудеешь, но и на полкило. :lol:

У этих ягод Годжи такая агрессивная реклама повсюду, как у той гигантской клубники, которую можно выращивать у себя на даче или подоконнике целыми деревьями. Люди ведутся на лохотрон, обманщики деньги зарабатывают. И давайте уже не будем рассматривать похудение во время пандемии. В этот период на вес сильно влияют внешние факторы. Одни люди начинают жрать сладкое и мучное, как никогда. Другие, потеряв работу, недоедают. Причем в эту стрессовую пору редко встретишь людей без перекосов в питании. Так что ориентироваться на похудевших в пандемию ошибочно. Хоть на диетах, хоть на я годах Годжи.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 фев 2022, 12:11

Да, повсюду эти ягоды рекламируют, но как они работают и реально ли есть толк от приема, не понятно

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 18 фев 2022, 18:24

Как раз читала статью про ядовитые ягоды, и там как раз упоминаются ягоды годжи. Изображены яркой картинкой, так, как они выглядят в природе. Они, оказывается, ядовитые! :evil: А мы где-нибудь видели, хоть в одной рекламе, чтобы нам это указывали? Нет конечно. В рекламе их расхваливают на все лады. А вы, наивные толстушки, травитесь и худейте. Притравитесь, не до еды будет.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Арина Ков. » 04 мар 2022, 14:29

Тая писал(а):Как раз читала статью про ядовитые ягоды, и там как раз упоминаются ягоды годжи. Изображены яркой картинкой, так, как они выглядят в природе. Они, оказывается, ядовитые! :evil: А мы где-нибудь видели, хоть в одной рекламе, чтобы нам это указывали? Нет конечно. В рекламе их расхваливают на все лады. А вы, наивные толстушки, травитесь и худейте. Притравитесь, не до еды будет.

Да, сейчас модно рекламировать что-то новое для нас, до сих пор мало известное, типа этих же ягод годжи или семян чиа. На самом деле, не стОит верить рекламе и немедленно бросаться покупать какие-то ягоды или еще что-то в этом роде. Нужно находить продукты, полезные для здоровья, которые выращивают именно в нашем регионе проживания. Те же семена льна по пользе ничем не хуже семя чиа, а то и превосходят их. Только стоимость в разы дешевле. Подсолнечное масло холодного отжима по пользе не хуже оливкового или масла авокадо. Просто нужно изучать информацию о доступных продуктах на нашем рынке и не вестись на рекламные слоганы.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 19 май 2022, 18:33

От семени льна конечно не похудеешь, но и от дорогих таблеток тоже, если не менять образ жизни

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение ksusha » 29 май 2022, 12:09

От семени льна, может, и не похудеешь, но от льняного киселя - да. У меня сейчас угасающий гастрит. И угасает он именно благодаря льняному киселю. Во-первых, напиток сам по себе питательный. Он утоляет и голод, и жажду. Во-вторых, по вкусу как вода, и в него можно, при желании, добавить ягод для сладости. Но мне точно не требуется, напиток и без них приятен. Нет никаких диких позывов к принятию пищи, а в желудке от него всегда великолепный комфорт. :) Считаю льняной кисель - полезным и недорогим домашним средством для похудения. Можно и разгрузку на нем проводить, если противопоказаний нет.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение muse » 30 май 2022, 12:06

ksusha писал(а):От семени льна, может, и не похудеешь, но от льняного киселя - да. У меня сейчас угасающий гастрит. И угасает он именно благодаря льняному киселю. Во-первых, напиток сам по себе питательный. Он утоляет и голод, и жажду. Во-вторых, по вкусу как вода, и в него можно, при желании, добавить ягод для сладости. Но мне точно не требуется, напиток и без них приятен. Нет никаких диких позывов к принятию пищи, а в желудке от него всегда великолепный комфорт. :) Считаю льняной кисель - полезным и недорогим домашним средством для похудения. Можно и разгрузку на нем проводить, если противопоказаний нет.

Идея в принципе неплохая. Но имейте в виду, из этих семечек масло жмут, так что напиток не просто водяной, он реально питательный. Так что хотя бы семечки из киселя не употребляйте, если задумались о строгой льняной диете.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Арина Ков. » 30 май 2022, 18:15

muse писал(а):
ksusha писал(а):От семени льна, может, и не похудеешь, но от льняного киселя - да. У меня сейчас угасающий гастрит. И угасает он именно благодаря льняному киселю. Во-первых, напиток сам по себе питательный. Он утоляет и голод, и жажду. Во-вторых, по вкусу как вода, и в него можно, при желании, добавить ягод для сладости. Но мне точно не требуется, напиток и без них приятен. Нет никаких диких позывов к принятию пищи, а в желудке от него всегда великолепный комфорт. :) Считаю льняной кисель - полезным и недорогим домашним средством для похудения. Можно и разгрузку на нем проводить, если противопоказаний нет.

Идея в принципе неплохая. Но имейте в виду, из этих семечек масло жмут, так что напиток не просто водяной, он реально питательный. Так что хотя бы семечки из киселя не употребляйте, если задумались о строгой льняной диете.

Кстати, да, ведь в любых семенах или семечках много масла (жира), так что с такими продуктами следует быть аккуратными. Для похудения нужно использовать их в ограниченных количествах.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Mania » 08 июн 2022, 12:11

Арина Ков. писал(а):Кстати, да, ведь в любых семенах или семечках много масла (жира), так что с такими продуктами следует быть аккуратными. Для похудения нужно использовать их в ограниченных количествах.

Я с вами согласна. Но вот прикол! Семечки, орехи и сухофрукты считаются самыми топовыми диетическими перекусами между основными приемами пищи. Рекомендуется за раз съедать горстку орешков и несколько сухофруктинок. Как перекус и в плане питательности я понимаю, что это супер. Но для похудения ведь совсем не годится. :lol: У меня после горстки семечек тошнота к горлу подкатывает, такие они жирные. А сухофрукты все засахаренные. Единственный плюс здесь в том, что эта калорийная смесь быстро вылетает из кишечника. Но что-то же и откладывается... В этом смысле кисели на картофельном крахмале - тоже неоднозначный продукт. Тот случай, когда ты вроде бы питаешься правильно, но никак не поймёшь, почему не худеешь. :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей